SteamDB

» » Создание ролевых сессий "RP Gaming - RU"

Создание ролевых сессий "RP Gaming - RU"

Представление

Для начала хочу представить вам банду под названием : "Step into the Future"

Что представляет из себя банда :
  • 1. Аббревиатура банды : SWAT , что должно уже вызвать у вас представление о специальной группировке, по сути - так и есть. Основная составляющая банды будет иметь наклон на активную борьбу друг против друга ради развлечения, с зарание разработанными правилами и на совместное выполнение заданий с надежными товарищами.
  • 2. Попытка реализации постоянного ролевого режима, которая даст вам возможность отыгрывать роль вашего персонажа с целью максимального получения удовольствия от возможностей игры.
Что вы получаете от вступления в банду? :
  • 1. Первое и самое главное : Адекватных и надеждых товарищей, которые при выполнении задании не всадят вам пулю в затылок и не совершат суицид, завалив тем самым миссию, как любят это делать рандомы.
  • 2. Вы получите попытку реализации максимального погружения в атмосферу этой игры, то есть : вы сможете встретить не только ' отряды специального назначения ' в сессии , но и обычных гражданских при исполнении. Их возможные роли : Личный водитель, Таксист, Экстримал, Полицейский и другие. Выбирать и предлагать роли вы сможете сами, никаких ограничений.
  • 3. Ивенты - конечно же без них не обойтись, ивенты будут проводиться с целью охвата максимального количества желающих членов банды для проведения мероприятий и получения максимального удовольствия от массового взаимодействия, то есть кооперативной игры. Ивенты будут проводиться НЕ каждый день, возможно один или два раза за неделю + в зависимости от количества желающих членов банды, соответственно.
Что банда постарается реализовать? :
  • 1. Как уже много раз говорилось - попытка реализовать постоянную ролевую атмосферу, то есть : зайдя в игру, вы сможете присоедениться к сессиям, на которых будут присутствовать игроки с уже присущими им ролями и которые будут поддерживать атмосферу игры, не вмешивая посторонние программы в игру и не используя мат. То есть то, о чем мечтает большинство русского сообщества данной игры.
  • 2. Попытка дать сессиям жизнь, то есть : ролевая атмосфера будет сохраняться не в зависимости от наличия или отсутствия ивентов.

Разработка ивентов

Оборона
Данный ивент достаточно прост в понимании, исходя из названия - но способен принести огромное удовольствие, не уступая другим. И так, главные цели и правила :
  • 1. Команда, цель которой : защищать данную им область, имеет право укрепить ее закрыв проходы или ворота машинами с установленными ограничениями исходя из области и количества проходов. Так же будут разрешены к применению коктейли молотова с целью задержать атакующую команду.
  • 2. Команде нападения будут разрешены к применению взрывчатые устройства в виде : бомба-липучка ( Лишь у одного члена команды в ограниченном количестве ) , РПГ ( С одним - двумя зарядами максимум, разрешенные к применению лишь к блокадам у одного члена команды ) , Газовые шашки ( У каждого члена атакующей команды, не более одной на руки ) .
  • 3. Цель атакующей команды : пробить оборону и ликвидировать всех противников. Оснавная цель - их лидер. Цель оборонительной команды - защита лидера и установленной области. Данное мероприятие будет иметь время ' установленное исходя из масштабов области и количества участников ' с переменной сторон и перерывом между битвами с целью установки плана.
  • 4. В случае, если погибает один из членов команды - у одного игрока ' медика ' будет право вернуть в битву павшего товарища всего лишь одного за один бой, при соглашении в чате с наблюдателями. В случае если ' медик ' желает оставить эту возможность на другого товарища, павший член команды сразу же после смерти отправляется к зрителям и наблюдателям до окончания битвы.

Команда vs Команда
И так, что будет из себя представлять данный ивент :
  • Команды будут разбиваться на равное количество среди желающих на участие ( 2 vs 2 , 5 vs 5 , 10 vs 10 / 2 vs 2 vs 2 , 5 vs 5 vs 5 и т.д. ) с одной простой целью - выявление лучших из лучших. Соответственно у каждой команды будет зарание выбранный стиль одежды с условленным цветом ( Первая команда : Красные футболки , Вторая команда : Синие футболки и т.д ) .
  • Типов оружия будет всего лишь два, с предпочтением участника при наложенных ограничениях. То есть : участник имеет право выбрать боевой пистолет и штурмовую винтовку, или же пистолет и снайперскую винтовку. Что никогда нельзя будет взять : взрывчатые приспособления в виде : гранаты, бомбы-липучки, РПГ и тому подобное. Все будет отбираться, кроме выбранного оружия путём дропа оружия через F9.
  • Место проведения будет выбираться путём голосования членов банды, наблюдение будет максимально внимательным и строгим. К примеру ситуация : Команда сражается с командой и один игрок из первой команды был убит, следовательно когда он вновь появляется - он отходит в сторону к зрителям и наблюдателям, без дальнейшего вмешательства. То есть - игра с одной жизнью. Победителям достанется слава и похвала, но самое главное - веселье.

Доступные роли

Отряд специального назначения :
  • 1. Специалист - один из основных боевых классов, способных поддерживать такое направление игры, как : штурм. Одно из основных классовых вооружений данной роли : боевой пистолет, штурмовая винтовка, газовые шашки.
  • 2. Разведчик - не менее важный класс, ответственный за быструю перебужку по вражеской территории с целью выявления важных стратегических точек противника или же моментального реагирования в случае появления угрозы команде с тыла. Одно из основных классовых вооружений данной роли : боевой пистолет, ПП, бомба-липучка х1, газовые шашки.
  • 3. Подрывник - один из вспомогательных классов-поддержки, способных разнести укрытия противников своим мощным вооружение и обеспечить отступление своей команды подавляющим огнем. Одним из основных классовых вооружений данной роли является : боевой пистолет, пулемёт, РПГ х1/2, граната.
  • 4. Снайпер - не менее важный класс поддержки, способный устранить цель еще в самом начале миссии, ослабив тем самым противников и крайнем уверенно устраняя врагов один за одним, конечно если позиция позволит подобное. Одним из основных классовых вооружений данной роли является : карманный пистолет, снайперская винтовка, газовые шашки.
  • 5. Медик - самый основной класс поддержки, способный помочь павшему союзнику вновь вкусить запах пороха и звуки выстрелов направленный прямо в их команду не более одного раза за бой. Одним из основных классовых вооружений данной роли является : боевой пистолет, дробовик, аптечка первой помощи ' ролевая '.
Гражданские должности :
  • 1. Личный водитель - крайне простой и не сложный в освоении класс, в обязанность которого входит доставка работодателя в указанную область с последующей защитой. Одним из основых классовых вооружений данной роли является : пистолет.
  • 2. Экстримал - в большей степени, подойдет для безумцев. В прочем лишь у них хватит смелости демонстрировать трюки на всех видах транспорта перед толпой зрителей. А может и вовсе прыжки с парашюта с раскрытием на экстремальной высоте вблизь к земле? Задача крайне проста - получить удовольствие и дать зрелища другим. Одним из основных классовых вооружений данной роли является : оружие ближнего боя.
  • 3. Таксист - элементарная подработка для простых жителей. Есть транспорт и поступил запрос на такси? Выезжайте и принимайте заказ - всё просто. Одним из основных классовых вооружений данной роли является : кастет.
  • 4. Полицейский - страж закона, одним словом - патрульный. Ваша задача следить за тем, чтобы никто в вашем городе не смел навредить гражданских и превышать скорость, нарушая правила дорожного движения. В случае если вы поймали нарушителя - приговор выноситься лично вами от штрафа до тюремного срока ' изгнание из сесси на установленное время - не более одного дня ' . Одним из основных классовых вооружений данной роли является : полицейская дубинка, боевой пистолет.
Пожалуй, пока-что это все доступные роли 'классы' , которые вы можете указать в анкете на вступление. По мере поступлений предложений данный раздел будет обновляться.

Система поощрения

Планируется внедрение системы поощрения выдающихся игроков, то есть :
  • Если игрок смог придерживаться данной или выбранной им роли, во время ивента и просто в повседневности, принося только позитивные эмоции окружающим и поддерживая ролевую атмосферу в сессиях - ему будет отправлена игра из Steam совершенно бесплатно.
  • Лучший игрок будет выбираться раз в месяц путем сводки данных о его активности и отзывов других членов банды, максимальное количество лучших игроков за месяц будет составлять не более : трех игроков. Данная система будет внедрена при достяжении определенного количества активных членов банды.

Заявки на вступление

Если вас заинтересовала данная идея и вы хотите дать ей развитие, оживить сессии и ролевую атмосферу, то прошу вас перейти по данной ссылке в группу банды и оставить заявку в разделе "Заявки на вступление" -> Step into the Future скачать dle 10.6фильмы бесплатно