SteamDB

» » Как модифицировать оружие новичкам.

Как модифицировать оружие новичкам.

Подробное описание характеристик оружия.

На сложностях ниже чем Overkill обычно мало кто играет , так что начнем сразу с оружия для которое спасет вас на Overkill или Overkill PRO в них разница только в том что на про версии больше бульдозеров и в том что на прохождение только 1 попытка. Я настоятельно не рекомендую делать про контракты которые более 1 дня ибо после 1 - 2 неудачи вы скорей всего сорветесь и не будете играть в это ограбление. Начнем с того какой нужен урон что бы выживать в условиях Overkill и при этом доминировать над всеми включая больдозеров клокеров и даже над капитаном винтерсом , ваш урон должен быть не меньше 67 и боезапас не менее 90 патронов всего и 15 патронов в обойме так как с таким уроном вы будите убивать всех кроме бульдоезра и капитана ваншотом в голову на клокеров и тазеров это работает с 50% вероятностью - но 2 выстрела в голову убьют мнгновенно так же с таким уроном вам достаточно 15 патронов в лицо черному бульдозеру что бы тот упал и больше не поднялся.
дальше не малое значение имеет точность и стабильность с этим вам придется определиться что для вас в приоритете : дальние и средние дистанции или же средние и ближние для совмещения рекомендую попытаться сделать стабильность 70/74 и точность 70/74 . Если же вы хотите даминировать во всех направлениях я бы порекомендовал вам бегать с 3 писталетами которые быдут на скриншотах я сам ими пользуюсь и данная статистика позваляет унизать всех и вся даже на ДВ про джоб. Так же не малую роль играет скорострельность тут уже увеличивайте ее по возможности. Такая вещ как консилмент - скрытность дает плюсы только для инфорсеров или тех кто использует криты просто так , опять же прокачка на свое усмотрение лично я сочетаю почти все с критами ибо это действительн ополезная вещ. Новичкам я настоятельно не рекомендую использовать глушители и увеличение урона у оружия с глушителем , вы потратите много очков навыков - такие билды стоит делать когда вы 100 уровень и нет желания сбрасываться.
Еще в сочетание с билдом инфорсера или инспаера отлично подойдет гранатомет GL-40 с укороченым стволом. И да перед тем как усиленно занятся прокачкой оружия обзаведитесь хотя бы курьер паком и сокол паком очень полезные вещи это вам даст. скачать dle 10.6фильмы бесплатно