SteamDB

» » Гайд на оперативника Fuze

Гайд на оперативника Fuze

Информация о персонаже


FUZE может без труда зачистить комнату. При активации устройства, закрепленного на стене или на полу, мини-заряды смогут пробить брешь в стене (или другой поверхности) напротив. Это менее мощный взрыв, чем при использовании обычных гранат, но он также может оказаться смертельным. Прежде чем входить в комнату, где было применено это устройство, убедитесь, что все мини-заряды были активированы. Не используйте кассетный заряд в помещении, где может находиться заложник. Помните, что кассетный заряд может быть деактивирован с помощью генератора помех, который использует Mute. Координируйте свои действия с союзниками: используйте кассетные заряды с некоторым интервалом, чтобы эффективно зачистить комнату, когда противник попытается отступить.


КЗ-6 "Матрешка" разработан Кесикбаевым, состоявшим в группе испытаний оружия «Ратник», в попытке создать более мощный пробивной заряд. "Матрешка" оказалась эффективным средством для устранения противников в помещении, когда оперативникам нужно обеспечить максимальную безопасность. Устройство можно закрепить на горизонтальной или вертикальной поверхности. Множество вращающихся зарядов поражают цели в разных направлениях.

Ролик оперативника:

Снаряжение


Шухрат обладает довольно разнообразным снаряжением, большую часть которого можно вообще не рассматривать. Щит будет полезен далеко не всегда, ибо есть щитоносцы с более полезными навыками для боя в условиях замкнутого пространства. Ручной пулемет 6P41 тоже нельзя назвать оптимальным выбором из-за сложности контроля над отдачей оружия. Оптимальным вариантом можно назвать AK-12. Винтовка имеет хороший урон и является достаточно модульной, что и хорошо.

Из обязательного необходимо разблокировать тактическую рукоять - она позволит нам легче обращаться с сильной отдачей и тряской по сторонам нашего "калаша". Остальные модули выбирайте по своему усмотрению. Я предпочитаю устанавливать коллиматорный прицел, глушитель, лазерный целеуказатель и тактическую рукоять. Из-за приглушенных выстрелов противнику сложнее вычислить местоположение персонажа, отдачу можно будет с легкостью контролировать, лазер будет хорош для командной игры с друзьями, а коллиматор значительно облегчит вашу жизнь.

Из пистолетов рекомендую выбирать GSH-18. Его большой магазин очень поможет в случае, если в основном орудии закончились патроны. PMM не рекомендую исключительно из-за маленького магазина, размер которого даже урон будет не в силах компенсировать.

Переходя к гаджетам, рекомендую брать исключительно пробивной заряд. Светошумовые будут полезны лишь командным игрокам или в случае, если вы решили использовать щит.

Тактика

FUZE НЕ ДОЛЖЕН ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НА КАРТАХ С ЗАЛОЖНИКАМИ! ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ВАС ЗАПОВЕДЬЮ!Вы - бронированная машина для убийств. Медленная, шумная, но надежная. Вы способны в корни изменять игру. От принятых вами решений будет зависеть исход раунда, поэтому не подставляйтесь под огонь противника! Не торопитесь со штурмом - семь раз отмерь, один раз отрежь. Старайтесь следовать за щитоносцем или же идите первым если у вас экипирован щит. Повторюсь - НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕСЬ! ОТ ВАС ЗАВИСИТ НЕ МЕНЕЕ 30% ГЕЙМПЛЕЯ.

Не устанавливайте кластеры на стену если вы не уверены, есть ли за ней противник.

Заключение

Персонаж не для всех, персонаж командный. Детям и прочим отбросам полюбился как хороший фраггер, но долго такие ребята не живут. Пожалуйста, не стоит портить тиммейтом игру если вы не умеете действовать сообща или предпочитаете быструю и динамичную атаку. Проявляйте уважение к игрокам, играйте в команде и не будьте обезьяной, играющей лишь за одного персонажа. Без "Фьюзопикеров" игра будет более расслабленной.

Надеюсь, мой краткий гайд показался вам информативным. Буду рад вашим оценкам и критике. Если вы нашли опечатку или техническую ошибку в руководстве, обязательно напишите об этом в комментариях.
Удачи в бою, товарищи! скачать dle 10.6фильмы бесплатно