SteamDB

» » Алхимик в легкой линии (100% WinRate)

Алхимик в легкой линии (100% WinRate)

Скажу сразу, что гайд будет посвящен Алхимику(манта,октарин,радианс), если Вам не интересен данный материал или же Вы всей душой презираете данную сборку - ?????? идёте!
В первую очередь для легкой победы на этом чудо герое Вам понадобятся:
1) 4 адекватных тимейтов(не ????????нов), которые:
а)помогут вначале игры отжать для Вас bounty руну;
б)будут делать стаки для Вас в лесу на протяжении первых 20-ти минут;
в)будут space create для Вас хотя бы первые 15-20 минут;
2) опыт игры на carry 2 года +(не стоит забывать что опыт приходит со временем);
3) опыт в макро игре.

Допустим Ваш пик в команде таков : Doom, Lich,Queen of pain,Crystal Maiden,Alchemist(при условии что Вы будете стоять против соло оффлейнера).Идёте 5-ом.......неее, не 4-ом а именно 5-ом и отжимаете bounty руну.На полученные +500 голды Вы должны докупить себе тапочек и топорик или же автолуз.

После фармим на линии радианс (в идеале на 9-ой минуте должен уже быть) и идём фармить стаки которые приготовила Crystal Maiden. С этих же стаков Вам должно хватить на Boots of Travel.

Вот теперь начинается настоящая макро игра. По кулдауну нажимаете тревела, пуште линии(не забываем смотреть на мини-карту),избегайте файтов, а если уж очень нужно принять участие в замесе, то лицом не торговать:)

Только после того как выфармите еще хотя бы манту и октарин(в идеале до 25-ой минуты).Вот только тогда идёте во все тяжкие, врываетесь первый в замес,пуште линии еще сильнее с помощью манты а также отправляйте иллюзии в лес для еще большего фарма. В лучшем случае кираса на 30-ой минуте обеспечена, забираете рошана,идёте по миду при этом хорошо пропушив другие линии, заходите на high ground и сносите трон.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно