SteamDB

» » Советы начинающему игроку

Советы начинающему игроку

Советы начинающему игроку

Удели минутку, Герой!

Нет сомнений: судьба хорошо подготовила тебя к жизни искателя приключений. Но впреди ждет целая неизведанная вселенная, и доброе напутствие не будет лишним. Вот пять простых советов, которые помогут быстрее освоиться в мире, открывшем для тебя свои двери.

1. Старайся выполнять все задания. Ни за что не пропускай те, что отмечены вот этими значками. Так выделяются этапы самых важных испытаний. Выдержи их достойно и приобретешь новые знания и навыки!

2. Не знаешь, как добраться до цели? Воспользуйся путеводным клубком! Он приведет твоего персонажа в нужное место (прямо как в сказках!). Значок клубка можно найти рядом с заголовком каждого задания в правой части экрана.

3. На 4 уровне загляни в свою сумку (по умолчанию клавиша «F12») и найди в ней раздел «Редкости». Там тебя будет ждать подарок!

4. Однажды тебе назначат Наставника. Это — настоящий живой игрок. Постарайся завязать с ним хорошие отношения, ведь он сможет помочь тебе советом. А ещё на определенном уровне вам откроются задания для наставника и ученика. За их выполнение всегда выдается ценная награда!

5. На самых маленьких уровнях не бойся допустить ошибку в развитии персонажа. Напротив — как можно больше экспериментируй с различными комбинациями навыков, изучая их сильные и слабые стороны. До 15 уровня ты можешь сколько угодно раз сбросить и заново распределить все очки умений. Для этого просто обратись к наставнику своего класса.

Ну, вот и все! Желаем удачи и незабываемых приключений!

Полный каталог всех руководств по игре Аллоды Онлайн можно найти здесь:
https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=47788 скачать dle 10.6фильмы бесплатно