SteamDB

» » Gothica Role Play

Gothica Role Play

Как мне начать играть в готику мультиплеер с другими игроками?

1. Скачать саму игру Gothic II: Night of the Raven оригинал, без дополнительных, изменяющих структуру игры, модификаций:
http://fast-tor. net/ torrent/ 42370/ gotika-2-noch-vorona_gothic-2-night-of-the-raven-2005-pc
https://yadi. sk/d/KCy5X9wWks49G
Не забудте удалить пробелы, когда будете вставлять ссылку.

2. Скачиваете Gothic Multiplayer R9 Устанавливаете в папку Gothic II:Night of the Raven:
C:Program Files(x86)Gothic II, ну у кого-то может быть другой путь.
https://yadi. sk/d/XPVfClEFks4EH
https://yadi. sk/d/LJfCqccDgytfp
Не забудте удалить пробелы, когда будете вставлять ссылку.

3. Скачиваете пак и распаковываете скачанный файл расширения ".VDF" в папку Gothic II/Data.
https://yadi. sk/d/hYNIYk4XkgNNG
Не забудте удалить пробелы, когда будете вставлять ссылку.

4. Открываете Gothic Multiplayer и нажимаете List => Add server => В поле пишите IP-адрес сервера => | 46.39.224.200:28965

5. В поле "Nickname" пишите придуманный вами Ролевой ник, опираясь при этом на правила сервера (ознакомиться с ними вы можете в разделе форума)



6. Спасибо за внимание. Удачной игры.

Правила игры на сервере

1. Получение несправедливого преимущества нам другими игроками, то есть использование ошибок игры, стороннего софта и любых других способов нарушения справедливого течения игровой сессии, наказывается закрытием доступа к игровой сессии навечно (ношение щита вместе с двуручником относится к этому правилу).

2. Продажа каких-либо игровых благ за реальные деньги строго запрещена. Наказание - удаление персонажа и вечная блокировка.

3. Торговля аккаунтом, а также передача его в другие руки карается удалением персонажа и прекращением доступа к игровой сессии на два месяца как для продавца, так и для покупателя.

4. Запрещается рекламировать сторонние проекты на всех ресурсах Gothic Role Play. Выбор санкции за это нарушение оставляет за собой администратор.

5. Оскорбление личности и достоинства пользователей ресурсов Gothic Role Play наказывается баном от 3 дней до недели на том ресурсе, на котором было нарушено данное правило.

6. Нарушение правил ролевой игры карается временным прекращением доступа к игровой сессии.
6.1. Уход от ролевой ситуации или её игнорирование карается переигровкой ситуации в присутствии игрового мастера, а также ограничением доступа к игровой сессии от 3 дней, до недели.
6.2. Использование игрового никнейма, не соответствующего следующим нормам, карается принудительной сменой никнейма, а также временным ограничением доступа к игровой сессии
- Имя известного персонажа Готики, либо же реально существующей личности использовать, как никнейм, запрещено (Пример: Мильтен, Горн, Annette, Иисус).
- Никнейм не должен содержать должность, звание, либо кличку (Пример: Папа Римский Пий XI, Лорд Гримгаш)
- Запрещены никнеймы, содержащие оскорбления в сторону других игроков или членов администрации. В данном случае помимо удаления персонажа игроку ограничивают доступ к игре на неделю, при рецидиве - на месяц, а после навсегда.
- Запрещён бессмысленный набор букв или наличие цифр в никнейме. Персонаж будет тут же кикнут с просьбой сменить ник. При повторном заходе в игру с таким ником последует бан, который будет снят сразу же после оформления заявки на разбан и её рассмотрения.
- Никнейм не должен содержать мат. Персонаж будет тут же кикнут с просьбой сменить ник. При повтором заходе в игру с таким ником последует бан, который будет снят сразу же после оформления заявки на разбан и её рассмотрения
6.3. Игра за мёртвого персонажа или игнорирование смерти персонажа карается неделей бана.
6.4. Переброс вещей с одного персонажа на другого карается двумя неделями бана. Месяцом при рецидиве.
6.5. Запрещён ДМ (убийство персонажа без какой-либо отыгровки, либо веской внутриигровой причины). Наказание – от кика до трёх дней бана.
6.6. Запрещён РК (revenge kill или убийство чужого персонажа за то, что он убил вашего).
6.7. Запрещён метагейминг или МГ (использование информации, полученной неролевым путём, во время игры). Наказание – от трёх дней до недели бана.
6.8. Новый персонаж не должен иметь никакого отношения к старому. К примеру, никакого кровного родства. Наказание – принудительная смена биографии персонажа, либо же его полное удаление.
6.9. Запрещено злоупотребление ООС (внеигровым) чатом. Карается киком. Исключение - разбор спорной ролевой ситуации. Наказание – от кика до ограничения доступа к игре на три дня.
6.10. Разрешён мат в РП чат в умеренных количествах, если он уместен в данной ролевой ситуации. Однако, старайтесь воздержаться от использования нецензурных выражений.
6.11. Отыгрыш секса или шок-контента разрешён только по обоюдному согласию сторон. В противном случае событие можно считать случившимся и непосредственное обыгрывание проводить не нужно.
6.12. РП-смерть присваивается персонажу лишь в определённых случаях:
а) Если персонаж был добит по механике игры, однако сама ситуация не содержит в себе нарушений каких-либо других правил РП.
б) Если персонаж был добит во время ролл или логик боя.
в) Если персонаж упал с большой высоты во время одиночного отыгрыша. Однако, игрок сам решает судьбу персонажа и может падение вовсе проигнорировать.
г) Если персонаж упал с большой высоты во время группового отыгрыша. В этом случае он обязан позвать члена команды администрации и кинуть при нём ролл. Если выпадет больше 6 – персонаж жив, степень ранений назначит член команды администрации.
д) Если персонаж упал с большой высоты во время погони (неважно, догонял кого-то или убегал). В данном случае он также обязан позвать члена команды администрации и кинуть ролл. 1-5 – персонаж мёртв. 6 – 7 множественные переломы, персонаж при смерти. 8-9 – перелом какой-либо конечности, средней тяжести повреждения. 10 – ушибы и ссадины. 11 – удачно зацепился за уступ и остался невредим.
е) Если персонаж погиб от лап мобов во время сольного отыгрыша, игрок сам вправе решить его судьбу.
ж) Если персонаж погиб от лап мобов во время группового отыгрыша, игрок должен бросить ролл. Больше 5 – персонаж жив, степень тяжести ранений обозначит игровой мастер, присутствовавший при броске кубика.
6.13. Запрещено ставить внешность главного героя игры.
6.14. Перед тем, как отыгрывать массовые стычки и взаимодействия между двумя или более фракциями, необходимо уведомить лидера или куратора фракции, с которой намечается то или иное взаимодействие. Подобный отыгрыш должен проводиться при сносном онлайне обеих фракций и под пристальным надзором игрового мастера, либо администратора.
6.15. Если во время отыгрыша намечается какая-либо потасовка, в ходе которой могут возникнуть разногласия между игроками, ОБЯЗАТЕЛЬНО полностью скринить данную ситуацию, так как она вполне может привести к жалобе. Доказать что-либо, не имея при это никаких доказательство – дело гиблое.
6.16. Запрещено умышленное неролевое поведение (в простонародье – бл**ство). Наказывается ограничением доступа к игровой сессии на неделю. При рецидиве – на месяц. При трёхкратном нарушении данного правила блокировка будет вечной.

7. Взлом чужого аккаунта категорически запрещён. Кража аккаунтов карается сменой пароля от аккаунта, а также ограничением доступа к игровой сессии для вора навечно.

8. Твинководство (игра за двух и более персонажей) карается удалением всех лишних персонажей на выбор виновника.

9. Для связи с администрацией создана команда /репорт. Флуд в репорт карается киком с сервера, баном на три дня при рецидиве.

10. Обращение к администрации путём ЛС (личного сообщения) нежелательно. Член администрации имеет право проигнорировать ваше обращение (Почему? Смотрите предыдущий пункт). Исключение – форум.

11. Оскорбление личности и достоинства члена команды проекта Gothic Role Play карается блокировкой на всех ресурсах проекта сроком от недели до двух. В случае рецидива – вечной блокировкой или же сроком на усмотрение оскорблённого члена команды. Помните, администрация не получает никаких материальных благ за свою работу, а также в ней сидят такие же люди, как и вы, и им тоже свойственно ошибаться.

12. Желательно хорошее знание русского языка. Неграмотный ролевик пусть и не будет как-либо наказан со стороны администрации, однако может стать объектом осуждений со стороны других игроков и имеет меньше шансов на получение роли/одобрение анкеты.

13. Русский язык – официальный язык проекта Gothic Role Play. Сообщения на каком-либо другом языке будут либо игнорироваться, либо удаляться.

14. Мат на форуме разрешён лишь во флудилке, и если он не направлен на оскорбление другого пользователя. В случае нарушения пользователь получает варн и ReadOnly на сутки.

15. Флуд, капс, оффтоп, оверквотинг запрещены во всех разделах форума. В случае нарушения правила пользователь получает варн и ReadOnly на сутки.

16. Публикация содержимого диалогов, личной переписки с другими игроками или членами администрации карается удалением поста, варном и ReadOnly на сутки.

17. Если игроком был зафиксирован факт нарушения правил другим игроком или членом администрации, он имеет право подать жалобу.

18. Забаненный игрок имеет полное право подать заявку на разбан в соответствующий раздел, только после этого е

Что мне делать, у меня кучу вопросо и я вообще ничего не понял, из того что написано выше?

Отставить панику и зайти на форум - Клац[grp.gmpa.ru]
Если прям вообще ничего не понятно, зайдите в флудилку вам там ответят - Клац[grp.gmpa.ru]

P.S Лучше заходить в игру вечером.

Всем добра и удачи в игре! скачать dle 10.6фильмы бесплатно