SteamDB

» » Мультиплеер. Как победить другую болезнь?

Мультиплеер. Как победить другую болезнь?

Подготовка

Для начала выбираем болезнь и ее скиллы (для открытия новых способностей нужно иметь победы).




Затем выбираем страну, которую будем заражать. Сразу говорю, не стоит выбирать те страны, которые труднозаражаемые (США, Канада, Гренландия). Берем африканские страны или около них (Сауд.Аравия, Пакистан). Переходим к процессу игры.



Развитие болезни

Кликаем на страну, которую вы первой заразили. Смотрим, какие у нее характеристики. Например: в Сауд.Аравии преобладает жара, значит качаем умение Устойчивость к теплу 1,2 и Сыпь в симптомы. Если, к примеру, северные страны (Россия, Канада, европейские страны), то Устойчивость к холоду 1,2. Вообщем, ориентируйтесь по характеристикам стран. Если Вы будете ими следовать, то процесс заражения будет проходить быстрее.




Далее качаем одновременно пути передачи по воде и по воздуху. Там качаем после них через кровь. Остальные умения пока не качаем, они вам пригодятся где-то на середине игры.



Проходит немного времени, у Вас уже должно быть где-то 1-2 млрд. зараженных. Нужно уже начинать убивать людей. Для чего? Победа засчитывается, если Ваша болезнь заразила больше людей, убила больше и еще не нашли лекарство от нее, при условии, если болезнь убила всех, но не заразила остальных. Тут главное не переборщить.



Я заметил, что симптомы в мультиплеере очень дешевые. Поэтому вам хватит очков, чтобы поднять летальность. Качаем симптомы снизу до отказа органов. Там уже после этого будут начинать начислять очки за убийство. Когда уже осталось 200-500 млн. жителей, понижаем летальность (убираем отказ органов).



Скорее всего на нашу болезнь уже разрабатывают лекарство. Тут качаем умения, где замедляют процесс нахождения лекарства. На оставшиеся очки качаем спец.умения. Одна их них способность червяка (зараженный самолет). Качаем, чтобы заразить оставшиеся страны. Другая способность позволяет заражать страну быстрее, ее используем на страны, где болезнь Вашего соперника преобладает. Так мы отнимаем у него территорию.



Можно поступить по-другому, но это рисковано.
В мультиплеере есть способность как защита своей болезни от другой и доминирование над другой болезнью. Если с начала игры начать ее развивать, то потом можно будет полностью захватить страны болезни противника, тем самым избавим численность зараженных той болезнью. Если болезни находятся не рядом, тогда еще добавляем зараженный самолетик и умение захват территории (еще пока не перевели эту способность, пока так называю ее). Используем самолетик на ту территорию, где его типа база. Затем используем захват в спец.способностях. Вауля - болезнь противника начинает устраняться.
В противном случаи у Вас не хватит очков, чтобы вообще что-ли развить, и на пути заражения и на умения. А еще уже будет потрачено время. Так лучше поступать опытным игрокам, у которых уже много побед. Это тактика для быстрой победы.

Конец игры

Если все делать грамотно, не щелкать челюстями и не тупить, то зараженных и мертвых людей у Вас будет больше. Если там уже осталось 80-90% Лекарства, то срочно замедляем процесс, а то нам засчитают автоматическое поражение. По сути дело главное больше всех заразить в начале игры людей, а уже потом начинать их добивать.
Победа засчитывается, если:
1. Противник убил своих зараженных, но мир полностью не был заражен.
2. Человечество нашло лекарство от болезни противника.
3. При заражении всех людей у Вас оказалось зараженных и убитых больше, чем у соперника.
4. Игрок покинул игру.










скачать dle 10.6фильмы бесплатно