SteamDB

» » ЛОР Lakeview Cabin Collection!

ЛОР Lakeview Cabin Collection!

ЛОР Lakeview Cabin Collection!


1.Likeview Cabin I



Для начала разберемся что происходило в каждом эпизоде игры-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ЛОР Lakeview Cabin Collection!Действие происходит до 2 и 3 части. Вы играете за Папашу-дровосека, уединенно живущего на небольшом острове.После обыденной жизни, ближе к ночи начинает происходит что-то странное, и из воды вылезает так называемая "русалка" и пытается убить нашего главного героя.После её убийства из неё вылезает "зародыш" которого так же надо прикончить.1) Дровосек.ЛОР Lakeview Cabin Collection!2) Русалка.ЛОР Lakeview Cabin Collection!




2.Likeview Cabin Collection II



ЛОР Lakeview Cabin Collection!Действия этого эпизода проихсодит в другом месте, не на острове, а в переулке города, в котором явно что-то не так. Ведь бомж не будет ходит с дробовиком просто так?Здесь в канализации обитает монстр-маньяк, которого надо убить с помощью четырех разных людей.1) Собственно сам канализационный монстр.ЛОР Lakeview Cabin Collection!




3.Likeview Cabin Collection III



ЛОР Lakeview Cabin Collection!Проходит некотрое время спустя событий 1 части. Остров где жил дровосек был обустроен под курортный лагерь для отдыхающих. Такими отдыхающими оказались наши главные герои - туристы. Днем все было хорошо и казалось бы, что может испортить этот отдых? Но ночью начинается кровавый кошмар...Нас начинает вырезать неизвестный клоун с топором и его папаша, в конце нас пытается заманить песней странная женщина у пристани..1) Наши герои.ЛОР Lakeview Cabin Collection!2) Клоун и Папаша.ЛОР Lakeview Cabin Collection!3) Девушка.ЛОР Lakeview Cabin Collection!




4.Lake Of The Dead...



ЛОР Lakeview Cabin Collection!Темной и мрачной ночью, без всяких на то объяснений из воды выплывают толпы зомби. Наши туристы пытаются защититься от них как можно дольше. Но им нет конца...1) Зомби.ЛОР Lakeview Cabin Collection!




5. "Счастливая семья"



ЛОР Lakeview Cabin Collection!Внимательно посмотрите на эту фотографию...1) Многие заметили что главный герой 1 части и Папаша 3 части похожи одеждой и оба рыжые? Да, это один и тот же человек. Это дровосек из первой части, у которого при загадочных обстоятельствах умерла семья... У него были сын, дочь и беременная жена(!).Т.е это вполне объясняет то что в первой части на него набрасывается "русалка" уж больно похожая на девушку из третей части.2) Так же мы видим на картинке сына, это тот самый клоун с топором. У него было психическое расстройство из-за которого он начинал плакать, когда долго не убивал. Возможно это именно он зарубил семью, а именно мать.3) Но где же дочь? В третей части в компании друзей приехавших на остров, мы видим рыжеволосую девушку. Она сильно похожа на дочь дровосека из фотографии. Скорей всего она просто уехала из семьи жить отдельно, что и спасло её от душевнобольного братца.4) Сама жена дровосека. Является врагом в 1 и 3 частях игры. Она явно была утопленна и убита в озере вокруг острова. Но вода в озере обладает мистической силой, способной оживлять мертвецов, это мы можем проверить в 3 части, скинув мертвых друзей в озеро и дождавшись ночи.Видимо озеро оживило и жену. Её светлые волосы, и беременность выдают её и в игре и на фотографии.




6. Турист



ЛОР Lakeview Cabin Collection!Во 2 части многие могли заметить повесившегося человека во одном из домой. Это один из тех самых туристов из 3 части. Видимо после того инцедента на острове, монстр из канализации добил его психику и он решил свести счеты с жизнью.




7. Зомби апокалипсис.



ЛОР Lakeview Cabin Collection!Похоже что вода из этого озера попала в город, где превратила половину города в мертвецов. Это объяснятся тем что во 2 части во круг слышны звуки сирен скорой помощи и полиции, а так же бомж с ружьем. А канализационный монстр возможно является одним из зомби.Через какое то время мертвецы добрались и до этого острова, где происходят события 3 части.




8. Продолжение следует...



Разработчик пока что не выпустил новые эпизоды, поэтому и нечего обсуждать дальше! На этом все. Надеюсь я смог подробно объяснить, что к чему в этой игре и почему все так плохо...скачать dle 10.6фильмы бесплатно