SteamDB

» » Проблемы с подключением в Custom Games [RUS].

Проблемы с подключением в Custom Games [RUS].

Проблемы с подключением в Custom Games [RUS].


Введение.



Несколько дней назад, 18 Июня, Valve выпустили первую публичную бета-версию Dota 2 Reborn. Она включает в себя версию Dota 2 на новом движке Source 2 и определенные особенности. Одна из особенностей, о которой я пишу здесь, это Custom Games или кастомки.Это гайд для тех, у кого возникли проблемы с запуском кастомок.Проблема заключается в бесконечном переподключении. Когда вы пытаетесь начать игру, вы можете быть отключены от сервера и затем, Dota предложит вам переподключиться, однако ничего не происходит при нажатии на кнопку " RECONNECT ".Это обычно происходит если лидер вашей группы подключается к лобби и игра начинается, однако ваш клиент Dota даже не скачал саму кастомку.Проблема решает довольно просто:





1. Вход в раздел кастомных игр.



Сперва вам нажно зайти в раздел кастомных игр "Cusom Games" нажатием соответствующей кнопки вверху меню.Проблемы с подключением в Custom Games [RUS].





2. Выбор самой игры.



Затем, когда вы вошли в необходимый раздел, выберите игру, в которую вы хотите поиграть. Чтобы сделать это, нажмите на название игры в одном из меню или воспользуйтесь поиском по имени.Проблемы с подключением в Custom Games [RUS].





3. Установка игры.



Для установки выбранной игры, нажмите на кнопку "INSTALL" слева внизу.





4. Запуск игры.



Когда ваша игра установилась, вы можете спокойно начать играть в нее. Вы можете воспользоваться авто-поиском лобби нажав кнопку " PLAY *Название игры* ". Так же можете создать свое открытое или закрытое лобби нажав " CREATE PRIVATE LOBBY ". Еще, если вы в группе, лидер вашей группы может зайти в любое лобби данной игры и вы будете автоматически присоединены к нему тоже.Проблемы с подключением в Custom Games [RUS].Это мое первое руководство, поэтому оставляйте свои отзывы, чтобы я дополнял или создавал другие.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно