SteamDB

» » Как выбраться из SEM/GN3/MGE/DMG/LEM

Как выбраться из SEM/GN3/MGE/DMG/LEM

Как выбраться из SEM/GN3/MGE/DMG/LEM


Предисловие



Вы можете сказать что я неопытен и ничего не знаю, но поверьте, в этой игре у меня около 3000 часов и у меня множество разных аккаунтов с разным званием. Впервые после 10 побед еще в 2013 я получил звание Gold Nova 3 и с тех пор я медленно рос в своем скилле. Здесь я опишу проблемы и причины почему Вы остаетесь на том или ином звании. http://steamcommunity.com//sharedfiles/filedetails/?id=381268547
Первый Elo Hell. SEM
Здесь все довольно просто, множество так называемых smurf'ов хайрангов. Однако, с последними обновлениями Valve немного изменили систему и теперь их намного меньше. По моим подсчетам, один smurf выпадет вам один раз на 5-10 игр. Поэтому избежать их легко и вытащить игры тоже. И так:1) Не покупайте AWP/SSG. Это самая частая ошибка сильверов, Вам необходимо оттачивать именно скилл владения пистолетами и рифлами (Ak-47/M4a1-s/M4a4). 2) В основном противники играют непредсказуемо, поэтому Вам необходимо отточить аим и найти свою идеальную чувствительность. http://www.youtube.com/watch?v=uxBuiD11WDM 3) Всегда стойте когда стреляете. Когда вы бежите, аккуратность снижается и Вы пропускаете легкие выстрелы. Здесь тактика немного другая. Когда вы зажимаете CTRL и стрейфуете с приседом, зажим по игроку точный. С кнопкой SHIFT он косой. На бегу тоже косой. Как зажимать? Поможет этот сайт: Тык[twowordbird.com]4) Играйте на плент, пассивно. Если Вы уверены в своем аиме, можете играть крайне агрессивно и убивать всех, кого встречаете. Сделал так 60 на 10, базарю.5) Выключите вертикальную синхронизацию (vsync), выставьте настройки видео на минимальные кроме теней.
GN3
Немного трудный переход, резкое изменение скилла.1) P90 скилла не даст. Здесь нужно концентрироваться на аиме, ссылка выше.2) Зажим тоже не поможет, нужно хотя бы пытаться прятаться за угол и цеплять на голову.3) Реакция здесь медленная, Вам нужно стрелять как можно точнее в голову, по 2-3 пули и играть на бомбу. 4) Вам нужно перенастроить CS под себя, чтобы Вам было максимально удобно. И проверьте var, описано в другом гайде.
MGE
Типичное звание, где уровень игры кардинально меняется. Играть теперь надо с мозгами.1) Позиция прицела. Смотрим: http://www.youtube.com/watch?v=U9mvXfnY8wU 2) Префайры на дефолт позиции.3) Обратные стрейфы. Хоп: 4) Попробуйте зажимать как можно меньше.5) zoom_sensitivity_mouse 1/0.86) Сверяйтесь с радаром когда даете флешки.
DMG
DMG О да, то самое проклятое звание. Где много бомбящих и не тянущих. Здесь ваши нервы сведутся к минимуму.1) Будьте спокойны, это просто игра2) После пистолетки можете закупится на Five-Seven/Tec-9/CZ+2Armor. Не рашим, играем на звук и по таймингу даем моментальный хед заходящему. Ретейк раунда и Вы царь.3) Забудьте о комбинации 2long/2b. Запомните - 1 игрок хелпа. Он не должен с Вами стоять весь раунд. Он стоит там, где считает нужным и он должен обеспечить Вас начальной раскидкой, а затем он и будет первым перетягиваться в случае опасности.4) Вы не царь пока не попадаете. Попадать в голову нужно с 1-2 берста, иначе Вам просто дадут такую банку на беркутах, что Вы будете орать и стонать о читерах. Ищем идеальный сенс и в день 30-40 минут DM'а. Пытаемся убивать не фликшотами, а именно точными выстрелами в голову и будет Вам счастье.5) Все же рекомендую найти стак из 5 человек и если Вы играете по инфе, бомбить с выключенным микрофоном. Своих не дизморальте - выиграете.6) Количество побед с DMG до LE от 5 до 13. Да, так много. И зависит от того кто у Вас в лобби. Калашей лучше сразу выкидывать если они слабые, потому что они будут бегать со статой 0-10 25-30. 7) ИГРАЕМ НА КОМАНДУ. Самое главное правило. Не придерживаемся правила - сливаем.8) Сверяйтесь с радаром когда даете флешки.9) РАСКИДОООООООООН. Без него далеко не уйдем. Вот сайт: Тых [operationl2p.com]
LEM
Довольно таки интересное звание, где Вы пробудете от силы 2-3 месяца. Все из-за читеров и из-за колоссального опыта Supreme'ов.1) Вы должны обыгрывать своих соперников в Mind game. Всегда обдумывать каждый их шаг и быть на шаг впереди.2) Чекать просто все подряд, иначе мы просто умрем и успеха не будет. Это Вам не DMG, тут все серьезней.3) SMFC по стрельбе могут вешать нереальную чушь, все дело в их технике движений. Вам нужно отточить обратный стрейф до идеала, видеогайд выше. Чем точнее Вы его отточите, тем легче Вам будет делать Entry. 4) Аим здесь решает, но не так сильно. Здесь важнее реакция. Попробуйте потренироваться на LocalDM с фликшотами, отточите до такой степени, чтобы каждая пуля залетала в голову. Фрагерить не надо, но залетать будет.5) Играйте агрессивней, и когда надо наоборот, максимально пассивней. SMFC То самое звание, где Вы будете молить Габена о балансе и о нормальных игроках. Лишь бы не читеры.1) Обязательно найти стак из 5, если вы пытаетесь достичь GE в первый раз. Эти игроки должны быть такими же стронг, как и Вы сам.2) Вдвоем тоже реально, но попа сгорит.3) Разницы между SMFC и GE нет, просто некоторые GE читеры и про игроки.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно