SteamDB

» » SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)

SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)

SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)


До и между квестами



Перед началом квеста таймер будет отображаться в верхней центральной части экрана. Он показывает вам квесты, которые собираются начатся в игре,а также в зависимости от длины игры он покажет прошлые квесты и новые будущие квесты.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)
  • Первый квест начинается в 8:00.





Осада вышек Tower Siege



SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)Начните осаду вражеских вышек! Первая команда которая уничтожит вышку заработает мощную награду.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Лимит времени: 8:00. Миссия достаточно легкая: убить вышку врагов. На миникарте две вышки будут обведены квадратами, одна из вашей команды и одна из команды противников. Эта вышка имеет самый низкий уровень здоровья, но и имеет самый большой щит.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)
  • Зеленый квадрат отмечает местонахождение вашей вышки с самым низким уровнем здоровья.
  • Красный квадрат показывает расположение их вышки у которой самый низкий уровень здоровья.
Чтобы помочь вам добиться успеха в вашей цели вы сможете принять участие в дополнительной части этой миссии.
Дополнительная часть
Убивайте деревянных бесов в лесу чтобы собрать материалы необходимые для создания Улучшенной Катапульты.
  • Желтые кольца, показанные на мини изображают, как размещены деревянные бесы.
SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Деревянные бесы дают вам возможность создавать улучшенные катапульты. Убить этих бесов не слишком сложно, и очистка лагеря даст вам материалы для создания катапульты.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Материалы будут отображаться над головой, давая вам представление о том, сколько вам нужно еще убить чтобы вы могли построить катапульту. Если вас убили неся дрова, вы потеряете все ваши накопленные материалы. Враг или ваш союзник может подобрать древесину которая в итоге добавится до количества его древесины.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) После того, как вы набьете достаточно деревянных бесов на вашем скиллбаре появится новый значок с назначенной горячей клавишей Z. Это активный скилл и в левом верхнем углу появляется индикатор который указывает сколько вы создали катапульт. Кажется, вы можете собрать столько, сколько вы хотите.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Это ваша катапульта и она имеет относительно малый радиус призыва, она должна быть вызвана рядом с миньонами. Ее время жизни - 1 минута 30 секунд, и она имеет дополнительный урон на вышках противника. Катапульта выглядит как обычная катапульта только с золотым сиянием над ней.
Награды
  • Siegemaster's Scroll
    • Активный: Если цель вражеская вышка:Вражеская вышка отключается и не может атаковать в течение короткого времени.
    • Продолжительность: 3 сек.Если цель союзная вышка:Вышка получает дополнительную Скорость атаки, Защиту, Магическую защиту, и любое золото и опыт заработаное ею будет отдано вам. По истечении эффекта вышка получает иммунитет до этого скилла. Заклинание может быть применено вновь только по истичении некоторого времени.
    • Скорость атаки: +40%
    • Продолжительность: 10 сек.





Чума Вериков The Veric Plague



SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)Ищите и уничтожайте зараженных вериков (в оригинале "Verics") в лесу, собирая их шкуры, чтобы развернуть чуму против ваших врагов. Убивайте вражеских героев чтобы забрать треть их собранных шкурок.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)Лимит времени: 10:00SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) На карте два пустых круга показывают где появляются квестовые мобы.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Чума появляется в толпах по 8 мобов - 1 большой и 7 небольших. Они не постоянно стоят на одном месте, а бегают около своего места появления в поисках героя для того чтобы напасть. Если они не будут убиты до времени нового их появления то, любой убитый моб из 8 инфицированных вериков появится вновь. Их не слишком трудно убить, но если они атакуют вместе то могут нанести вам очень много урона и вам прийдется вернутся на подхил или использовать целебное зелье.Существует максимальное количество вериков, которые могут появится. В этот момент они должны будут быть убиты прежде, чем другая партия сможет появится в одном из мест.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) На левом изображении вы видите шкуру верика. Она показана в вашем скиллбаре. Каждое убийство этих мобов дает вам шкурки. Это количество шкурок что у вас, добавляется до тех что получила по ходу миссии ваша команда. Убивая вражеского героя он теряет в качестве дропа 1 / 3 его собранных шкурок. Чтобы добавить эти шкуры до общего количества шкур у вашей команде, нужно забрать их.
Награда
  • 150 ЗолотыхSoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)
  • Plague Blade
    • На некоторое время у победившей команды яд будет применяется для их оружия, который вызывает у вражеских героев пониженный урон и снижает скорость исцеления.
    • Максимум стаков: 3
    • Всего магического урона: 120
    • Понижение исцеления: 15%
    • Снижение урона: 5%
    • Снижение урона заклинаний: 5%
    • Продолжительность: 5





Сокровище Троля Troll's Treasure



SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Убейте тролля, который сбежал с сокровищем купца в пещеру на юго-востоке.Возьмите украденные сокровища тролля. Отнесите сокровище к купцу ожидающего на северо-западе, или защитите товарища по команде делающего это.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)Лимит времени: 9:00SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Когда квест появляется единственная выделенная часть карты, является юго-восток (правый нижний угол карты), местоположение где Тролль.
  • Желтая точка - это расположение Тролля.
  • Красный круг - это расположение Торговца.
    • Для вашей команды, если у вас уже есть сокровище, торговец будет показан зеленым кружком.
    • Для ваших врагов, это красный открытый круг.
SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Напавши на тролля он подойдет к вам и начнет бить вас в ближнем бою своей дубиной, которая больше походит на отрезанную голову на позвоночнике, чем на дубину.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Когда тролля убьют с него падает сундук с сокровищами. Если вы его подымите это сокровище замедлит вас на 30%, и вы должны отнести его к Торговцу на северо-западе (в верхнем левом углу карты). Сундук с сокровищами появляется в вашем скиллбаре и у вас над головой будет отмечен плавающий сундук с сокровищами.После того, как вы прибудете до купца нужно доставить сокровища щелкнув правой кнопкой мыши на купца и тогда появится бар загрузки. Когда вы в процессе доставки сокровища и получите урон, процесс будет ПРЕРВАН.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)
Награда
  • 500 Золота





Убей дракона Slay the Dragon



SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Возвращаемся на базу для набора Убийц Драконов, а потом в бой с драконом. Будьте осторожны не только ваша команда хочет получить за него награду.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)Лимит времени: 10:00SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Дракон является серьезным противником, но вознаграждение оправдывает риск. Убейте дракона с вашей командой, чтобы получить Dragonheart Gauntlet и испепелить ваших врагов. Дракон (на момент написания статьи) стреляет изредка огненным шаром (дальнего боя) и бьет своей лапой в ближнем бою. Уровень здоровья делает его тяжелым противником.Рекомендуется танк если вы хотите сделать этот квест, или много вампиризма / магического вампиризма и урона.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)
Награда
  • Dragonheart GauntletSoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)
    • Некоторое время герои победившей команды, каждые несколько секунд будут наносить своей основной атакой дополнительный урон огнем дракона, которая вызовет взрыв пламени на вражеских юнитах или героях в пределах небольшого радиуса около цели. Враги которые в огне будут получать магический урон каждую секунду в течение некоторого времени.
    • Пассивная перезарядка: 5 сек
    • Радиус: 0,75
    • Всего магического урона: 7.5%
    • Продолжительность: 4 сек





Смотрящий Вaлкрин Valkryn's Watch



SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Команда которая наберет больше точек удержания, первой победит и получит верность Валкрин. SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Место, где мы должны собратся вместе для прохождения квеста наподобие "короля горы" отмечен на мини-карте давно уже знакомой желтой точкой.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Весь процесс квеста влечет за собой ожидание до победы. Стоя там каждые несколько секунд вы получаете золото. Вы получите значок Валкрин над головой и позади вас будет Серый Валкрин.
Награда
  • Valkryn CallerSoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)
    • Активный: Отправляет валкрин разведать область в указаном направлении, показывая все единицы скрытые или тумане войны. Валкрин задерживается в конце своего пути на короткое время.
    • Диапазон освещения: 4.8
    • Продолжительность: 25 сек.





Путь до Вознесения Path to Ascension



SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Говорят, что путь к небу открыт для тех, кто отведает святой лесной воды. Сопроводите избранного для вознесения до этих божественных истоков, замедляя избранных ваших противников, нападая на них и блокируя их путь. SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)Лимит времени: 8:00SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Едва заметные чаши появляются на мини-карте. Расположенные на средней линии между респавном и рунным камнем. Цвет источника совпадает с цветом команд, Северный фиолетовый, а Южный синий. Слева от текста есть яркий пример того, что чаша и родник имеют цвет Северной команды.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Цель вашей команды доcтавить чашу до всех семи истоков, чтобы получить Ascendant's Chalice. Когда квест начнется, 4 круга появятся на мини-карте.
  • Зеленый круг, это то место куда вы должны пойти чтобы взять чашу.
  • Зеленый внешний круг показывает, куда вам нужно принести чашу.
  • Красный круг, это то место куда ваш враг должен пойти чтобы взять чашу.
  • Красный внешний круг показывает, куда ваш враг должен будет принести ее.
Дорога поворачивает вправо, как только вы принесете чашу к источнику он загорится, и вам нужно будет идти за следующей. Неактивный источник выглядит следующим образом. Как только вы возьмете чашу, похожую на источник, вам нужно будет отнести ее на противоположную часть карты (Вражескую).SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Когда вы несете чашу, у вас над головой появляется значок источника и в скиллбаре можно увидеть чашу. Над вашим скиллбаром она также изображается в виде баффа.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) После того, как вы победили в квесте, бафф и значок в скиллбаре изменится на значек Ascendant's Chalice. Кожа героя который будет под воздействием чаши изменит свой цвет золотистый.
Награда
  • 150 золотаSoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)
  • Ascendant's Chalice (У обладателя чаши)
    • Пассивная: У вас повышается сила атаки и магический урон.
    • Сила атаки: 22,5
    • Магический урон: 45
    • Уникальная аура: Союзники, которые находятся рядом с вами, получают от вашего божественного сияния дополнительную силу атаки и магический урон.
    • Сила атаки (аура): 15
    • Магический урон (аура): 30
    • Радиус: 7.0
    SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)
  • Ascendant's Presence (Остальные союзники)
    • Источник: Вознесенный.
    • Этот герой имеет дополнительную силу атаки и магический урон рядом с Вознесенным.





Сделка с Некромантом / Necromancer's Bargain



SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Ищите и захватывайте запрещенные саркофаги, чтобы освободить души некромантов, связанных внутри. Та команда которая первая соберет энергию, развеет завесу между жизнью и смертью, и призовет нежить. SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Когда начнется этот квест на карте в определенных местах загорятся заполненные кружки. Это места саркофагов нужных для этого квеста. Ваша цель и вашей команды захватить, и удерживать саркофаги до завершения задания. За удержание саркофагов вы получаете очки. Чем больше саркофагов захваченных вашей командой, тем больше очков вы получаете.
  • Зеленый круг это для вашей команды.
  • Красный круг это для противоположной команды.
  • Желтый круг это ничьи саркофаги.
SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Слева от этого текста пример саркофага. Это как он выглядит на карте.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Одним нажатием правой клавиши ты начнешь захватывать его. На саркофаге появится полоса захвата, в этот момент нельзя двигатся или быть атакованным потому как тогда захват прекратится.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Когда герой захватит саркофаг, из него вылетит "душа". Ее цвет будет синий или фиолетовый, в зависимости герой Северной или Южной команды освободил ее.
Награда
  • 150 золотаSoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)
  • Necromancer's UrnSoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)
    • На некоторое время, герои победившей команды получают ауру, которая дает шанс воскресить умерших рядом миньонов в качестве скелетов воюющих на их стороне.
    • Шанс: 50%
    • Максимальное количество: 4





Божественная Затерянная Армия / Divine Lost Army



SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Возьмите маяк, чтобы сопроводить Райского Командира к святым воротам через карту. Доставьте Райского Командира к выделенным воротам, или сопроводите товарища по команде, делающего это. SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)Лимит времени: 8:00SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Когда этот квест начнется, на карте около базы появится два желтых круга и яркая точка. Это маяки. После того, как вы подберете правой клавишей один из маяков, нужно его отнести на противоположную часть карты, отмеченную на мини-карте. Враги могут охранять это место, но они также должны сопроводить своего командира на вашу сторону карты, чтобы закончить квест.
  • Красный заполненный круг, это место для вражеской команды.
  • Зеленый круг, это место для твоей команды.
  • Зеленый заполненный круг, это место для маяка который ты поднял.
  • Крошечная зеленая точка на мини-карте, это расположение маяка. (Видна на мини-карте справа около разрушенной вражеской вышки.)
SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) На этих картинках изображены маяк и командир. Когда вы подымите маяк, командир будет следовать за вами. Он не будет атаковать врагов если вы столкнетесь с ними. Если командира убьют, это засчитают как убийство питомца.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Уведомление что вы имеете маяк с собой, как и большинство квестовых предметов виден у вашем скиллбаре и над головой, что делает вас хорошей целью для врагов.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Место, до которого вы приносите маяк, светится ярким светом как показано на изображении справа. Когда вы подойдете поближе, командир пойдет к нему и после короткой загрузки, исчезнет в этом свете. Маяк также исчезнет с вашего инвентаря.
Дополнительно
Защищайте область около вражеских ворот или перехватите их, по маршруту их Райского Командира.
Награда
  • 150 золота
  • Все волны миньонов на центральной линии превратятся в солдатов, лучников и лекарей Божественной Затерянной Армии на некоторое время.





Вырасти своего Грифона / Raise Your Gryphon



SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Охотьтесь за существами в лесу, чтобы выкормить вашего птенца грифона и вырастить его до зрелости. После того как грифон станет взрослым, он научится летать и присоединиться к солдатам идущих от вашей крепости. SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)Лимит времени: 8:00SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Когда начнется квест, крошечный грифон появится с обеих сторон карты. Это молодой грифон которого нужно вырастить вашей команде.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)
  • Зеленый круг это ваш грифон.
  • Красный круг это грифон ваших противников.
Никто не может атаковать грифона оппонента.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Чтобы вырастить грифона вам нужно охотится за животными в лесу. На картинке слева, сверху можно увидеть мясо белого кролика / коричневого оленя в вашем скиллбаре. Убивая диких животных (оленя или кролика) в лесу, вы получаете с них мясо. Максимум вы можете носить с собой 25 кусков мяса, после нужно отнести его грифону. Все мясо что не отдано грифону, отображается на полосе прогресса серым цветом. Но, когда вы все таки донесете мясо до грифона и накормите его, то серая полоса обретет цвет соответствующей команды. Если вы умрете, то все мясо что было с вами выпадет, и любой может его подобрать.SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490)SoaDA Гайд по квестам! (Build 40490) Когда ваш грифон большой и сильный, он будет ждать волну чтобы появится на нижней линии. Справа на карте вы можете увидеть особую иконку появившегося грифона. Его иконка не отличается от иконки героя.
Награда
  • 125 золота
  • Окрепший Грифон появляется с следующей волной на нижней линии.





Обновления



  • v1.0 - Первый релиз, Build 40490



скачать dle 10.6фильмы бесплатно