SteamDB

» » Как сделать маленький прицел в CS: GO

Как сделать маленький прицел в CS: GO

Как сделать маленький прицел в CS: GO


# Изменение стиля



Как всем прекрасно известно, в CS: GO вы можете менять очень многие настройки, используя игровую консоль. Естественно, среди этих настроек имеется и прицел, который по умолчанию сделан очень большим. Понятно, что с таким прицелом профессиональный матч не выиграешь, и его нужно срочно менять. Но как это сделать? В данном руководстве будет описано, как сделать маленький прицел в CS: GO путем введения нескольких довольно простых команд.Как сделать маленький прицел в CS: GOИтак, если вы хотите узнать, как сделать маленький прицел в CS: GO, то вам нужно будет следовать четким инструкциям, которые будут даны в данной статье. В первую очередь вам нужно открыть игровую консоль, в которую вы будете прописывать команды. Таким образом вы сможете наглядно удостовериться в том, что изменения произошли и они вас устраивают. Позже вы сможете прописать все команды, которые будут описаны ниже, в свой конфиг, и загружать его целиком вместе с самой игрой. Первая команда, которую вам нужно прописать - это cl_crosshairstyle. Эта команда влияет на подвижность прицела при стрельбе. Если ваша цель - сделать маленький прицел, то вам определенно не нужно, чтобы он расширялся, когда вы будете стрелять очередью. Соответственно, вам нужно задать для данной команды значение 4 - это единственное значение, которое делает прицел статическим - остальные просто меняют тип его динамики. Вот вы и сделали первый шаг в изучении того, как сделать маленький прицел в CS: GOКак сделать маленький прицел в CS: GOИз чего состоит прицел в КС? Это четыре полоски, которые образуют собой вертикальный незавершенный крест, на пересечении которого имеется маленькая точка (или же ее нет, если вы отключили ее опять же с помощью соответствующей команды). Соответственно, уменьшение прицела будет происходить в первую очередь тогда, когда вы будете уменьшать длину полосок. Это будет ваш следующий шаг в постижении знаний о том, как сделать маленький прицел в CS: GO. Используйте для этого команду cl_crosshairsize, для которой вы можете использовать любое значение. Рекомендуется вводить значение 3, так как оно дает очень короткие полоски - что-то большее уже будет выглядеть громоздко, а меньшее может затеряться на экране. Естественно, здесь вам нужно подстраиваться настройки под свой вкус, чтобы вам прицел был виден и не был слишком большим. В CS: GO команды позволят вам это сделать без особого труда.





# Расстояние между полосками



Как сделать маленький прицел в CS: GOКоманда cl_crosshairgap также крайне полезна, так как она позволяет вам установить расстояние между полосками прицела. Если вы установите его слишком большим, то прицел, соответственно, разрастется во все стороны, что вам абсолютно не подходит. Соответственно, вам нужно задать минимальное значение - 1, тогда полоски будут максимально близко друг к другу, формируя плотный маленький прицел в CS: GO, который уже можно использовать, не беспокоясь, что он своим большим размером будет мешать вам прицеливаться.





# Как сделать прицел заметнее?



Вот и все - вы получили свой маленький прицел, с помощью которого теперь сможете максимально точно целиться в противника. Однако еще стоит обратить внимание на тот факт, что такой крошечный прицел без труда может затеряться на экране. И тогда у вас возникнут серьезные проблемы - это неудивительно, ведь в данной игре все решают доли секунды, а если вы будете постоянно медлить, теряя прицел из виду, то не добьетесь положительного результата. Соответственно, нужно сделать прицел заметнее - сделать это можно с помощью двух полезных команд. cl_crosshairthickness позволит вам задать точную толщину полосок прицела, а cl_crosshaircolor даст вам доступ к выбору цвета. Вы можете использовать как пятерку стандартных цветов, так и выбрать свой, используя шкалу RGB - в той же консоли вы сможете задать глубину каждого из базовых цветов.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно