SteamDB

» » "Наблюдения"-Ранги в операции Bloodhound

"Наблюдения"-Ранги в операции Bloodhound

"Наблюдения"-Ранги в операции Bloodhound


"Ранги в операции Bloodhound"



С момента запуска операции ищейка, игроки были заняты обновлением своих профилей ряды. Что же вы боролись? Узнайте ниже, наряду с корректировкой патруля, сватовство, и почетных грамот.
Обслуживание Медаль
"Наблюдения"-Ранги в операции BloodhoundВы сделали это настолько далеко, но есть все еще длинный путь, чтобы пойти. Когда вы стать глобальным генерал (это звание 40), вам будет предоставлена возможность сбросить профиль ранга. Взамен, вы получите 2015 сервис Медали, проверяемый элемент отображения, который будет отображаться рядом с вашим аватаром отображается.
МАТЧМЕЙКИНГ
Ты опытный? Начиная с сегодняшнего дня, игрокам нужно будет использовать определенный профиль ранга, прежде чем они получат доступ к конкурентным сватовства. Сейчас соревновательном режиме станут доступны, когда вы достигнете собственной 3 разряда. Мы будем продолжать оценивать, это ограничение во времени.
"Наблюдения"
Служа в CS:GO на сообщество только что получил немного более полезным. "Наблюдения следователи теперь имеют возможность получить XP в качестве награды, представив достаточное количество точных вердиктов во время участия в overwatch. Когда у вас есть награда в наличии, вы будете уведомлены в главном меню. Собирать свою награду по окончании матча и зарабатывая XP в любой официальный режим игры. Также, если один или больше игроков вы сообщили для обмана получает бан, вы получите уведомление.
Похвально Производительности
"Наблюдения"-Ранги в операции BloodhoundВы прирожденный лидер? Великий учитель? Просто все вокруг приветливые плеер? В табло, вы узнаете, кто в вашей команде получил наиболее почетных грамот для каждой из этих категорий.Перевод сделан с официального сайта http://blog.counter-strike.net/



скачать dle 10.6фильмы бесплатно