SteamDB

» » КАК ПРАВИЛЬНО УХАДИТЬ?

КАК ПРАВИЛЬНО УХАДИТЬ?

КАК ПРАВИЛЬНО УХАДИТЬ?


Что делать если вам сказали ухадить?!



Допустим вы зашли на сервер, но тут вам неожиданно говорят ухадить((((КАК ПРАВИЛЬНО УХАДИТЬ?Что-же можно сделать в этой ситуации?-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Ниже примеры, с помощью которых можно отмазаться от УХАДИ1. ВЕЩ. Именно это любят админы своих шедевральных миров. Покупаем какую нибудь вещь золота так за 50-100 и админ будет любить вас как свою маму.2. Поклянуться мамой, держа на ногах крестик, что уйдете патом, кек-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Ниже примеры, с помощью который можно легко ухадить1. Нажимаем ESC, далее нажимаем кнопку выйти2. ????3. PROFIT!!! Вы сделали ухади как мастер





Как приказать УХАДИТЬ если вы админ?!1



Вы создали свою шедевральную карту. Но тут заходит типичный КАПАТИЛЬ и просит модерку!!111 Что же делать теперь?!!-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1. Можно угрожать игроку. Например фразой: Ухади я сказал!111. Игрок сразу обосреться и ливнет от вашей дерзости2. ВЕЩ ИЛИ БАН. Метод работает на все 100 процентов. Правда из этих 100 процентов вас пошлют нахYy.3. Можно позвать своих друзей, встать в ряд и написать на счет три: УХАДИ. Игрок испугается всей мощи ваших друзей и пойдет жаловаться маме.КАК ПРАВИЛЬНО УХАДИТЬ?





Что делать если на сервак зашел МАЙНКРАФТЕР и обсирает копатель



КАК ПРАВИЛЬНО УХАДИТЬ?1. Узнаем айпи.2.Вычесляем по айпи город, возвраст3. Приезжаем с кентами-копателями на разборки4. Казним майнкрафтера.КАК ПРАВИЛЬНО УХАДИТЬ?





Как УХАДИ может помочь в жизни?



1. Чтобы заступиться за девушкуКАК ПРАВИЛЬНО УХАДИТЬ?2. Все





А тут несколько мемчикафф с УХАДИ)))



1. КАК ПРАВИЛЬНО УХАДИТЬ?2. КАК ПРАВИЛЬНО УХАДИТЬ?3. КАК ПРАВИЛЬНО УХАДИТЬ?4. КАК ПРАВИЛЬНО УХАДИТЬ?5. КАК ПРАВИЛЬНО УХАДИТЬ?



скачать dle 10.6фильмы бесплатно