SteamDB

» » Как создать семью в CSN:Z (Counter-Strike Nexon: Zombies)

Как создать семью в CSN:Z (Counter-Strike Nexon: Zombies)

Как создать семью в CSN:Z (Counter-Strike Nexon: Zombies)


Предисловие



Это руководство создано для тех, у кого есть вопросы по созданию "Семьи" в игре Counter-Strike Nezon: Zombies. На форуме игры часто возникают соответствующие вопросы, поэтому данное руководство, полагаю, поможет без проблем создать в игре "семью", приглашать в нее друзей и вместе наслаждаться игровым процессом. Я использовал англоязычную версию игры. На представленных для наглядности скриншотах русского языка Bы не найдете. Это сделано по той причине, что русскоязычная версия игры имеет немало огрехов, которые еще не скоро будут исправлены. Тем не менее, думаю, не будет сложным смотреть на скриншот с английскими обозначениями и находить соответствующие на русском языке.





С чего начать?



Прежде всего,
Bы должны четко для себя уяснить: с какой целью создается "семья".С одной стороны, если у Bас есть друзья, готовые вступить в Bашу "семью", играть и получать совместно достижения, в таком случае — Bы на правильном пути. С другой стороны, если таковых у Bас не имеется, создание "семьи" — глупая затея. Не думайте, что после создания "семьи", к Bам хлынет поток игроков, Bы будете не успевать принимать заявки и пр. На самом деле это будет выглядеть следующим образом: Bы создадите "семью", потратите 30 тысяч очков (об этом ниже) и останетесь там один. Потом Bы плюнете на свою "семью", выйдете из нее и получите еще вдобавок двухнедельный запрет на вступление в любую другую "семью". И после всего этого, спрашивается: для чего?..
Итак, если у Bас есть друзья по интересам, создаем "семью".





Шаг 1. Находим список "семей"



1. Заходим в игру;2. На верхней панели: Как создать семью в CSN:Z (Counter-Strike Nexon: Zombies)выбираем 4-ю с конца позицию: Как создать семью в CSN:Z (Counter-Strike Nexon: Zombies)3. Нажимаем на этот значок:Как создать семью в CSN:Z (Counter-Strike Nexon: Zombies)4. Перед нами раскрывается список "семей".Как создать семью в CSN:Z (Counter-Strike Nexon: Zombies)





Шаг 2. Создание "семьи"



Итак, список "семей" мы нашли. Если Bы вдруг расхотели создавать свою "семью", можете вступить или подать заявку на вступление в одну из перечисленных "семей".Но наша задача состоит в том, чтобы создать свою "семью".1. Для этого под списком семей мы находим надпись: "Создать семью".Как создать семью в CSN:Z (Counter-Strike Nexon: Zombies)2. Нажимаем на нее.3. Перед нами выскакивает окошко с сообщением следующего содержания:Как создать семью в CSN:Z (Counter-Strike Nexon: Zombies)Это значит, что для создания "семьи" необходимо потратить 30 тысяч очков.
Где посмотреть, сколько Bы имеете очков?
  • На верхней панели находим пункт "Моя информация";
  • Количество очков показаны стрелкой.
Как создать семью в CSN:Z (Counter-Strike Nexon: Zombies)Если у Bас есть необходимые для создании "семьи" 30 тыс. очков, нажимаете "ОК".
Мы создали "семью".



скачать dle 10.6фильмы бесплатно