SteamDB

» » Как стать маленькой принцесской в Pro Evolution Soccer 2015

Как стать маленькой принцесской в Pro Evolution Soccer 2015

Как стать маленькой принцесской в Pro Evolution Soccer 2015


Стиль маленькой девочки в "Дивизионы (Сетевая игра)".



Итак, ты решил попыть счастья в сетевых дивизионах. Главное правило - просто выбери РЕАЛ Мадрид или Барселону. У тебя будет Месси или даже тот, кого ты представляешь перед сном, когда ты немножко...ну ты знаешь. Как бы немножко переживаешь чтоли. Криштиану. Да) Готово, ты - маленькая плаксивая девачка. Восхитительно!





Маленькие плаксы в MyClub



Решил стать маленькой плаксой в MyClube? ммм, тут есть пара хитростей!Для начала, выбери РЕАЛ Мадрид или Барселону. Да, ты получишь всего лишь название и форму, но зато все будут знать при начале матча, что ты - настоящая плаксивая девченка. Тебя запомнят!Дальше - сложнее. Играй с легким ИИ и собирай GP, трать их только на лучших агентов и молись, чтобы тебе выпал Роналдо, Ибрагимович или Роббен. Да, это может быть долговато. Но обычно таким маленьким принцесскам везёт. Не отчаивайся! Только не делай этого при ПМС, а то можешь повредить своё девичье лоно и тогда ты уже не сможешь считаться настоящей плаксой.Выпал один из вышеописанных игроков? УРА! Счастье! Теперь пришло время открыть тебе секреты игры стиля "маленькая плаксивая принцесска".





Секреты игры маленькой принцесски



Ты уже прочитал начало руководства, выбрал РЕАЛ в майклабе и тебе выпал, скажем, Ибрагимович? Великолепно! Записывай секреты.Ставь его только на острие атаки. Забудь про навесы, забросы, переводы мяча, игру в пас и прочую мужскую дребедень. Твоя задача - максимально быстро доставить мяч твоей звезде впереди, в нашем случае это Златан. Хороший парень, я не спорю, но под контролем маленькой плаксы вроде тебя он может натвориить многооо бед :)Ты понял, да? Пас в центр и еще раз центр, всё на Златана. Он получил мяч - отлично! Тут есть два варианта. Если ты тру плаксивая девченка, используй кнопку контроля мяча и потихоньку пробирайся к центру. Повезёт - дойдёшь до штрафной, а там главное нажать кнопку удара - всё остальное Ибрагимович или Криштиану сделают за тебя. Не в коем случае не давай пас другим игрокам! В этом нет смысла, слышишь!?!?!Второй вариант - просто бей по воротам оттуда, где твой суперигрок получил мяч. А там как получится, глядишь и залетит. Главное, повторяй любой из вышеописанных способов 50 раз за матч, и полюбому забьёшь один-два, даже три гола! Для такой милой девченки это отличный результат!





Готово!



Ты восхитительна!



скачать dle 10.6фильмы бесплатно