SteamDB

» » Как играть в ко-оп (Русский гайд)

Как играть в ко-оп (Русский гайд)

Как играть в ко-оп (Русский гайд)


Hamachi



Итак для начала вам с другом нужно скачать программу LogMeIn Hamachi. Найти программу вы можете в любом гугле. Далее кому-то из вас нужно создать сеть.Как играть в ко-оп (Русский гайд)Как играть в ко-оп (Русский гайд)Идентификатор сети - это название вашей будущей сети. Пароль - это пароль. Далее тот кто создал сеть даёт идентификатор и пароль тому, с кем он будет играть. ВАЖНО!?Нормальное подключение будет только к тому игроку, чей айпи горит зелёненьким цветомКак играть в ко-оп (Русский гайд)?Во время игры Hamachi не отключать





Процесс подключения



Далее вы вместе запускаете The Forest и нажимаете на кнопку Co-op.Как играть в ко-оп (Русский гайд)Далее я разделяю раздел на два подразделаХост, или тот кто создал сетьХост нажимает на Host game и видит такое меню:Как играть в ко-оп (Русский гайд)Game Name - название игры (можно не менять)Max Players - максимальное количество игроков (от 2 до 8)Experimental High Player Count - что-то типа определителя лучшего игрока. С ним максимальное количество игроков увеличивается (можно ввести от 2 до 128)Нажимаете Start и ждёте пока ваш друг подключится к вашему серверуВАЖНО!?При включении Experimental High Player Count рекомендуется вводить максимальное количество игроков от 2 до 8, ибо игра может работать нестабильно.?Тому кто подключается скажите порт, а именно 27000Тем кто подключаетсяДождитесь пока друг создаст игру, а затем нажмите Join Game. Появится вот такое меню:Как играть в ко-оп (Русский гайд)Server Address - это IP вашего друга из хамачи, а именно те цифры которые разделены точками. Заходите в хамачи и копируете IP в строкуServer Port - это порт для входа на сервер, а именно 27000. Не меняйте его!Нажимаете Connect и подключаетесь к другу. Ждёте загрузку и играете.





Пара игровых моментов в ко-опе игры The Forest



?В начале игры когда вы весь в крови, или когда вы измазались грязью, ваш друг не видит этого. Также и вы не видите того, что ваш друг весь в грязи или крови.?При смерти вы возрождаетесь не в пещере а в самолёте.?На момент написания руководства в ко-опе нельзя сохраняться (Alpha v0.10)?На момент написания руководства в ко-опе нельзя спать (Alpha v0.10)



скачать dle 10.6фильмы бесплатно