SteamDB

» » Получение Гибридного Дроида

Получение Гибридного Дроида

Получение Гибридного Дроида


Первое задание



Задание 1:Условия получения:1) Хорошее отношение агента.2) Хорошее отношение отделения Коалиции по противодействию пиратской агрессии.3) Девушка выполняет правительственное задание - везет груз, сопровождает корабль. 4) Девушка и сопровождаемый корабль не ведут боевых действий и не атакованы, на расстоянии меньше 500 от них нет враждебных кораблей (в том числе клановых пиратов, пролетающих мимо).5) Хорошее отношение сопровождаемого корабля.6) Наличие систем Коалиции.Если эти условия выполняются, то в разговоре с агентом на задании нужно выбрать пункта диалога «А чем это таким важным ты занимаешься?».Брифинг:Да будет тебе известно, у пиратов где-то в свободном космосе есть секретная база, этакий мозговой центр, в котором ведется координация всего пиратского нашествия. Он точно есть, поскольку обычные пиратские базы мы тщательно контролируем и знаем, что они всего лишь выполняют роль передатчиков, а также временных стоянок. Мы не знаем, где находится этот центр, но можем это определить по точкам входа пиратских кораблей в контролируемую нами часть галактики. Для того, чтобы найти эти точки нам необходимо развернуть специально разработанную сеть отслеживающих маяков, разместив их на некоторых необитаемых планетах в разных звездных системах. Когда все маяки заработают - наши шансы найти пиратский центр сильно увеличатся. Краткое описание цели задания: Необходимо разместить специальные маяки на указанных необитаемых планетах, которые выбираются на большом удалении одна от другой, тем самым своей цепочкой охватывая почти всю галактику. Контейнер с маяками весит около 80 тонн (в зависимости от количества маяков, которых в свою очередь 8)… после каждого размещения очередного маяка вес уменьшается. На задание дается 300+20*ГТУ дней.Награда: ЧД Транклюкатор (параметры зависят от ГТУ).





Второе задание



Задание 2:Условия получения:1) Хорошее отношение агента1.2) Хорошее отношение отделения Коалиции по противодействию пиратской агрессии.3) Наличие систем Коалиции > 15 (Целостность секторов не важна). 4) Успешно выполненное первое задание. 5) Девушка не находится в подчинении, не ведет боевых действий, не атакована, на расстоянии меньше 500 от нее нет враждебных кораблей (в том числе клановых пиратов, пролетающих мимо).6) Переговоры проходят в системе 10-15 ближайших систем не захвачены доминаторами .Брифинг:Понимаешь, есть тут один дипломат... У нас большие подозрения, что он работает на пиратов, выведывая военные секреты Коалиции и сливая их за деньги нашим врагам. Весьма досадно, что он обладает дипломатической неприкосновенностью, и мы не можем получить ордер на слежку за ним у начальства. Если же мы будем следить без ордера и погорим, то весь наш отдел тут же прикроют, несмотря на то, что мы тут с пиратами боремся. Ты, мог бы выполнить за нас всю эту работенку. Запоминай, а лучше сразу записывай, в каких звездных системах он был, и на каких планетах останавливался, с какими кораблями контактировал. Полетаешь за ним несколько дней, а потом все нам расскажешь. Но будь осторожен, он наверняка настороже и если заметит, что ты его преследуешь, - наверняка случится что-нибудь плохое. Такое вот задание. Что скажешь?Необходимо в течение <0>, начиная c <1> проследить за кораблем <2> и внимательно запомнить все точки его маршрута, а так же контакты с другими кораблями. О месте встречи с агентом вам будет сообщено дополнительно.Краткое описание цели задания:За дипломатом нужно следовать на удаленном расстоянии (расстояние > 500) и записывать, куда он производил посадки и с кем вел переговоры (для удобства можно использовать бортовой журнал - F1). Тут главное не пропустить один диалог под конец срока слежки… нужно постоянно проверять сообщения появляющиеся внизу экрана. Дипломат может заметить слежку, поэтому приближаться к нему на близкую дистанцию (на расстояние < 500) нельзя более чем на 2 дня за все время следования, чтобы не провалить задание. По окончании спросят куда садился, насколько часто и с кем именно вел подозрительные переговоры.Чтобы задание прошло успешно, системы, между которыми летает дипломат (их 2), должны оставаться свободными от доминаторов и пиратов на все время слежки, также дипломат должен выжить и сохранить свой груз.Награда: Набор вооружения минимального веса человеческого производства ( атомный визион - вес 40 с характеристиками текущего ГТУ, уникальный потоковый бластер - вес 20 с характеристиками 8 ГТУ).





Третье задание



Задание 3:Условия получения:1) Хорошее отношение агента.2) Хорошее отношение отделения Коалиции по противодействию пиратской агрессии.3) Наличие систем Коалиции > 15 (Целостность секторов не важна). 4) Успешно выполненные предыдущие задания. 5) Девушка не находится в подчинении, не ведет боевых действий, не атакована, на расстоянии меньше 500 от нее нет враждебных кораблей (в том числе клановых пиратов, пролетающих мимо).6) Переговоры проходят в системе ближайшие 10-15 систем не под контролем доминаторами. 7) Коалиционное звание «Капитан» и выше. 8) Пиратское звание «Атаман» с большинством выполненных заданий в пользу Коалиции.9) Пиратское задание на Атамана выполнено за Коалицию (Макаров жив) Брифинг:Для такой сложной операции, как клонирование, нужно много места и так просто под консервный завод все это дело не замаскируешь. Следовательно, это либо одна из необитаемых планет, либо какая-то база. С нашими ресурсами невозможно облететь все базы и, тем более, необитаемые планеты, так что придется действовать хитрее. Совсем недавно нам стало известно, что существуют специально нанятые пиратами корабли снабжения, которые ежемесячно доставляют что-то на это самое секретное предприятие, делающее клонов мистера Шу. Мы не знаем названий кораблей, за которым тебе нужно будет проследить, но зато знаем, что они ежемесячно стартуют с планеты <0> системы <1>. Я лично советую тебе покрутиться на орбите этой планеты, а как оттуда кто-то взлетит - проследить за ним до места назначения. Но будь осторожен, не засветись. Впрочем, в прошлый раз ты успешно занимался слежкой, так что я надеюсь, что и в этот раз проблем не возникнет.Нужно найти центр координации клонов Шу, проследив за кораблями снабжения, стартующими с планеты <0> системы <1>.Краткое описание цели задания:Центр снабжения замаскирован под БЦ. При приближении к БЦ он нас заметит и залетит в открывшуюся ЧД, которая просуществует некоторое время, которого нам будет вполне достаточно, чтобы последовать за ним. В ЧД пройдет обычный аркадный бой, где необходимо победить пиратов и летающий БЦ. По окончании мы вылетим из ЧД там же, где и влетели.Возможен такой вариант событий, когда пираты или доминаторы нападают на систему с БЦ и уничтожают его еще в космосе… если держаться на большом расстоянии, так чтобы он нас не заметил, то этого будет достаточно. Задание будет засчитано.Финальный диалог:К сожалению, оригинальный мистер Шу выжил после того, как вы уничтожили центр, и его местонахождение в настоящий момент неизвестно. Вполне возможно, что он захочет вам отомстить, так что будьте начеку. В любом случае, один он не так страшен, как в компании клонов, так что я верю в вашу победу.(После этого достаточно задать в поисковике пират-пеленг с именем "Шу", и полететь в выданную систему, там уже будет ждать оригинальный мистер Шу, за уничтожения которого дадут достижение «Клонобоец»).Награда: Уникальный Гибридный дроид.





Необходимая информация.



1) Хорошее отношение корабля.Имеется ввиду отношение конкретного корабля, которое меняется как и у любых других рейнджеров/мирных в зависимости от действий игрока и его послужного списка. Т.е. отношение портится, если случайно атаковать корабль, убить мирного в системе, ограбить и тд.2) Хорошее отношение отделения Коалиции по противодействию пиратской агрессии.Тут отношение складывается в зависимости от действий игрока на благо Коалиции и определяет (так сказать) Доверие.Формула:а) Доверие = 100 + Конечное отношение.Предположительно для 1 и 2 задания доверие должно быть >= 10, для третьего >= 60.б) Конечное отношение = Отношение - 1*(количество ограблений) - 4*(количество убитых мирных) - 8*(количество убитых военных) - 4*(количество убитых рейнджеров).в) Отношение = Начальное отношение + 2*(количество убитых пиратов) + 4*(количество освобожденных систем).г) начальное отношение = -30 (если игрок в клане) + 20*(количество выполненных пиратский заданий за Коалицию) - 10*(минимум из 5 и текущее пиратское звание).Статистика начального отношения по звания с учетом выполнения заданий за Коалицию:0. Салага (-30+20*0-10*0=-30)1. Юнга (-30+20*1-10*1=-30+20-10=-20)2. Рейдер (-30+20*2-10*2=-30+40-20=-10)3. Шкипер (-30+20*3-10*3=-30+60-30=0)4. Головорез (-30+20*4-10*4=-30+80-40=10)5. Атаман (-30+20*5-10*5=-30*100-50=20)6. Хан (Отдел закрыт, заданий не дают)Т.е. только вступив в пиратский клан, чтобы получить задание с чистой пиратской статистикой (нет ограблений и убийств кораблей коалиции) игроку достаточно уничтожить 20 пиратов.Также можно заметить, что количество уничтоженных доминаторов значения не имеет.3) Разница между текущим пиратский званием и количеством заданий за Коалицию должна быть меньше либо равна двум.Статистика вычеслний:0. Салага (0<=2*0.. 0=0 условие выполняется).1. Юнга (1<=2*1.. 1<2 условие выполняется).2. Рейдер (2<=2*(1 или 2).. условие выполняется).3. Шкипер (3<=2*(2 или 3).. условие выполняется).4. Головорез (4<=2*(2,3,4).. условие выполняется).5. Атаман (5<=2*(3,4,5).. условие выполняется).Т.е. видно, что необязательно выполнять все задания в пользу Коалиции. Достаточно выполнить только 3.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно