SteamDB

» » Как получить больше денег от дел

Как получить больше денег от дел

Как получить больше денег от дел


Шаг 1 - Положите ваше дело на продажу



Перечислите ваши дело по рыночного сообщества по цене около $ 0,40. После всех случаях по самой низкой цене продаются случаи с рядом низкой цене будет продаваться. Если достаточное количество случаев продаются достаточно быстро, цена будет увеличиваться, и если слишком много людей находятся в официальном списке дел по более низким ценам, в то время, цена будет снижаться.





Шаг 2 - Распространение слово



Используя эту логику мы можем иметь цены тематические преумножить, распространяя слово. Просто давая своим друзьям ссылку на эту руководства и с ними Оцените руководство позволит увеличить количество людей, которые видят это. Это сделает больше списка людей дела по более высоким ценам, а не низким ценам.





Шаг 3 - на что потратить свои деньги на



Теперь, когда у вас есть деньги, вы можете сделать несколько разные вещи. Вы можете испытать удачу, открыв некоторые новые упали случаях вместо их продажи. Это плохая идея, потому что вы почти всегда будете получать синий элемент теряет два доллара. Вы можете купить операции проход, чтобы получить эту блестящую золотую монету! Вы также можете купить больше шкур оружия и переименовать их. И самое практическое применение, купить больше игр! То есть весь смысл пара, не так ли?





вывод



, Распространяя слово людей не будут снижать цены, а вместо этого будет рост цен на. Это поможет вам лучше скины оружия и больше игр, чтобы добавить к вашей библиотеке пара. Я надеюсь, что это руководство поможет каждому получить больше денег от дел и, наконец, получить эти игры вы хотели. Дайте вашим друзьям ссылку на эту руководства и сказать им, чтобы пройти его. Если достаточное количество людей видеть это все мы будем иметь возможность получить много денег в наших паровых кошельки быстро !!!



скачать dle 10.6фильмы бесплатно