SteamDB

» » Патруль (Overwatch)

Патруль (Overwatch)

Патруль (Overwatch)


Что такое Патруль?



Патруль позволяет сообществу CS:GO саморегулироваться при помощи компетентных и опытных участников сообщества (‘следователей‘), которые рассматривают сообщения о неподобающем поведении, определяют правдивость этих сообщений и временно блокируют нарушителя при необходимости.





Как работает Патруль?



Потенциальным следователям Патруля показывается кнопка «Патруль» в главном меню, которая указывает на наличие ожидающего рассмотрения дела. Следователи могут присоединиться к рассмотрению путем просмотра записи игры (состоящей из восьми раундов, около 10 минут), после чего они могут вынести вердикт.Если большинство следователей пришло к выводу о том, что нарушение имело место, нарушитель будет заблокирован. Длительность блокировки будет зависеть от тяжести нарушения и от предыдущих нарушений подозреваемого, если таковые имеются.





Как происходит отбор следователей?



Следователи отбираются в зависимости от их показателей в CS:GO (количество побед в соревнованиях, стаж участника, количество проведенных в игре часов, уровень навыков, малое число нарушений и т.д.) и, если применимо, от уровня и оценки участия в Патруле (оценка показывает точность вынесенных вердиктов). Те из участников сообщества, которые проявляют высокую активность и обладают высокой оценкой Патруля, будут получать больше дел на рассмотрение.





Какие доказательства доступны следователям?



Следователям предоставляется запись случайного отрывка длиной восемь раундов из матча с участием обвиняемого, а их задача — определить, совершал ли игрок какие-либо нарушения за время этой записи. Обвиняемому игроку дается псевдоним «Подозреваемый», а имена остальных игроков заменяются на другие. Из записи исключаются все голосовые и текстовые сообщения. От следователя ожидается принятие решения целиком на основании действий подозреваемого.





Каким образом игрок может стать подозреваемым?



Система отбирает записи тех игроков, характер сообщений на которых превышает или значительно отличается от окружающих. Это может быть внезапный вплеск сообщений или постепенное накопление большого числа сообщений за длительный промежуток времени. Помимо этого, игрок может попасть в проверочное дело, которое было ранее закрыто по причине невиновности подозреваемого. Они случайно включаются в оборот только для того, чтобы помочь системе оценить следователей (вынесенный в проверочном деле вердикт не приведет ни к какому действию по отношению к подозреваемому).





Какие возможны вердикты?



Возможными вердиктами являются «Тяжкое преступление (читерство)», «Мелкое преступление (неподобающее поведение)» и «Недостаточное доказательство». Также следователь может «отложить» рассмотрение, чтобы начать заново позже без вынесения вердикта.





Что происходит после рассмотрения дела?



Если система определит, что голосами большинства следователей принято превалирующее решение, дело будет закрыто, а на основании всех принятых решений будет вынесен окончательный вердикт. Если большая часть вердиктов гласит «Недостаточно доказательств», либо если невозможно выделить наиболее популярный, дело будет исключено из рассмотрения.





Каким образом оценивается работа следователя?



Оценка Патруля отображает способность следователя принимать последовательные и точные решения на основе предоставленных доказательств, как настоящих, так и проверочных. Следователи оцениваются положительно за согласие с вердиктом большинства других следователей для одной записи и оцениваются отрицательно за решение меньшинства. Результирующее изменение оценки тем больше, чем больше следователей вынесли аналогичный вердикт, и меньше при их разногласии. Из-за того, что иногда в обороте попадается проверочное дело, единственным способом улучшить свою оценку Патруля является тщательный просмотр всей записи игры и принятие взвешенного и точного решения на основе предоставленных доказательств.





В чем отличие бета-тестирования?



Во время бета-тестирования система будет давать на рассмотрение меньше дел, а результаты будут проверяться и анализироваться до того, как будет исполнено какое-либо решение о блокировке. В систему будут вноситься изменения для повышения стабильности и точности. После настройки системы наиболее активным следователям будет предоставляться больше дел на рассмотрение, а со временем система станет управляемой сообществом.





Частые вопросы



Так что конкретно нужно для получения доступа к патрулю?не мения 250 часов кс го, 150+ соревновательных игр...и есть некие споры о ранге(я думаю понятно, что чем выше тем лучше)Что мне с этого будет?пока никаких вещей или чего вы ждете нету, но вы очищяете кску от читеров





От автора



Если вы хотите отблагодарить автора, то можете нажать на кнопку и выкинуть ненужный мусор ^_^ https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=82162730&token=QZ23VLG4



скачать dle 10.6фильмы бесплатно