SteamDB

» » [FAQ] Как не получить бан на матчмейкинге?

[FAQ] Как не получить бан на матчмейкинге?

[FAQ] Как не получить бан на матчмейкинге?


Приветствие



В этой статье я расскажу вам о том, как сделать так, чтобы по незнанке не получить бан в системе соревновательных игр(матчмейкингов) в Counter-Strike: Global Offensive. Достаточно просто знать несколько правил игры, чтобы избежать всяких неприятных ситуаций. Статья из личного опыта, поэтому кое-что может быть не учтено, а так же valve могут ввести какие нибудь нововведения.





Сроки наказания предусмотрены системой.



Итак начну с того, какие сроки наказания предусмотрены системой.1. 30 минут.2. Ровно 2 часа3. 24 часа (сутки)4. 3 суток бана5. 1 неделя банаЕсли вы получили бан, то вы более не сможете играть в этом режиме игры, но есть и другие режимы. Поэтому, вы все равно сможете занять себя чем нибудь.Лично я получал много раз баны в своей или чьей либо вине. Но чаще всего конечно же по своей.Теперь давайте расскажу за что можно получить бан.1-ое это конечно же лив(выход) с игры без обратного переподключения. Это неизбежный бан - запомните это.Ну если же у вас вылетел интернет и вам необходимо его перезапустить, то вы можете выйти с самого сервера, но не в коем случае не нажимайте уже в меню игры кнопку "ПОКИНУТЬ" (рядом с ПОДКЛЮЧИТЬСЯ) после перезапуска интернета открываете меню игры и нажимаете "ПЕРЕПОДКЛЮЧИТЬСЯ", после этого вы благополучно переподключаетесь к серверу и продолжаете игру, немного послушав ворчание тиммейтов.2-ая причина получения бана, это атака напарников. Согласитесь, кому понравится, когда игрок из своей же команды атакует других. Поэтому valve сделали так, что если игрок наносит тиммейтам определенное количество урона, то система автоматически банит его на стандартный срок. Вот так то атаковать своих!





Опять же немного про время банов.



Например вы убили тиммейта и вас забанили. Самый первый раз будет 30 минут.Если же вы нарушили правила опять, то система забанит вас уже на 2 часа!Если до вас до сих пор не дошло и вы нарушаете правила в третий раз, то получаете бан на сутки.И так далее, вплоть до одной недели. (сроки наказаний читайте выше)Допустим вы нарушили правила 2 раза за одну неделю, у вас был срок наказания 2 часа, вы уже получили разбан и играете дальше...Если вы играете 1 неделю без каких либо нарушений, то при следующем нарушении, вместо того, чтобы получить бан уже на 1 сутки, вы опять же получаете бан на 2 часа. Вот так.То есть сделали так, что система в течении 1 недели прощает ваш 1 старый так скажем грех. Но это только если вы не нарушали в течении этой самой недели. Надеюсь я все доступно объяснил и теперь вы станете играть осторожнее и без нарушений. Однако не спорю, когда в вашей команде играют нубы и вы проигрываете, то так и хочется их за тимкилить или выйти прочь с сервера. Но держитесь и терпите. Ничего не поделаешь, такого система и игроки не могут идти против неё.





Благодарность



Спасибо за чтение моей статьи, которая написана для вас и моего друга mysterious Ж.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно