SteamDB

» » Русификатор для Castlevania Lords of Shadow

Русификатор для Castlevania Lords of Shadow

Русификатор для Castlevania Lords of Shadow


Русификатор для Castlevania Lords of Shadow



Русификатор для Castlevania Lords of ShadowПредлагаю Вам 2 варианта русификатора:
1. Тип перевода: Звук
Что бы скачать этот русификатор, нужно нажать на ссылку SCROOGERELLO [cloud.mail.ru] и скачать файл с открывшегося сайта. Запускаем инсталляционный файл Castlevania Lords of Shadow (Rus) Sound.exe и устанавливаем русификатор в папку с игрой SteamSteamAppscommonCastlevaniaLoS.
Авторы перевода: J-StudioСбор/разбор ресурсов: spider91;Звук/видео: Александр Фомичев;Озвучка: Роман Поликарпов, Денис Строев, Рина Гришина, Ника Ленина, Кира Комракова,Анна Валеева, Всеволод Парк, Александр Щегорский, Дмитрий Рыжков, Виталий Измалков, Владимир Габатель, Ленар Гиматдинов, Александр Фомичев, Петр Бойко, Олег Варганов;Бета-тест: spider91, Александр Фомичев.
2. Тип перевода: Текст
Что бы скачать этот русификатор, нужно нажать на ссылку SCROOGERELLO [cloud.mail.ru] и скачать файл с открывшегося сайта. Установка полностью автоматическая. (В крайнем случае, укажите путь к игре).
Авторы перевода: Команда переводчиков PS3-версииОригинальная игра:aal, Editor-in-Chief, nfs-me, mychaelo, sedlers, St@kaN и другиеДополнения:Переводчики:SKYL3R, Dolphingdd, Andersen, hesoraid, NightMellan, LinkOFF, Fizik85, NyaSoul, e2e4 Редакторы:Dolphingdd, Fizik85, seaman_gt Разбор ресурсов:Thief1987 Тестеры: imp1979, Antony48Особая благодарность:Frapso, MeteoraManПортирование на PC:Разбор ресурсов:Ekey (h4x0r), Haoose, jevachkaПеренос перевода, сборка патча:Haoose.
Если у Вас возникнут вопросы, по тому или иному русификатору и Вы не можете самостоятельно разобраться в его установке, то не обязательно добавлять меня в друзья, достаточно вступить в группу MAR!O, зайти в чат и дождаться, когда там появлюсь я. По возможности постараюсь Вам помочь. Желаю всем приятной игры и удачи в овладении Английского языка ).





Памятка



Информация о русификации Steam игр: Папки с играми по умолчанию находятся в ...Steamsteamappscommon.--- Блокировки аккаунта за русификацию не будет.--- После установки русификации, не рекомендуется запускать проверку целостности кэша.





MAR!O



Русификатор для Castlevania Lords of Shadow
Друзья, вступайте в группу MAR!O и приглашайте своих друзей. Учавствуйте в наших конкурсах, обсуждениях, форумах. Делитесь Вашими впечатлениями и отзывами, обзорами, руководствами, GamePlay видео. Разыгрываются различные призы: вещи, предметы, смайлы, фоны, карточки, ключи к играм.В нашей группе, Вы найдёте интересные новости в сфере: IT, технологий, компьютерных и видео игр, обзоры, русификаторы и руководства.





YouTube



Русификатор для Castlevania Lords of Shadow
Подписываемся на YouTube канал SCROOGERELLO . Смотрим, ставим лайки, оставляем коментарии.





????????Ган



Русификатор для Castlevania Lords of Shadow
Если данное руководство было Вам полезным, не затрудните себя оценить его, добавить в избранное и поделиться им с друзьями. А если Вам не безразличен труд Дяди Скруджа, то Вы можете отблагодарить его, поделившись ненужными Вам: карточками, смайлами, фонами, купонами, игровыми вещами, ну и на крайний случай гифтами. Подарки оставлять ТУТ .





скачать dle 10.6фильмы бесплатно