SteamDB

» » Обзор классов и русификация навыков.

Обзор классов и русификация навыков.

Обзор классов и русификация навыков.


Лилит (СИРЕНА)



Обзор классов и русификация навыков.Лилит (англ. Lilith) в роли Сирены (англ. Siren). Обладает сверхъестественными способностями (навык Фазовый скачок).На входе и выходе в фазовый скачок Сирена пускает взрывную волну, в этом состоянии Лилит невидима и перемещается быстрее, но атаковать может только в рукопашную (выходя при этом из состояния скачка).Предпочитает пистолеты-пулеметы и элементальное (кислотное, электрическое, взрывное, поджигающее) оружие.Лилит одна из 6 сирен, которые наделены магическими способностями, но не умеет ими пользоваться и ничего не знает о себе. Она ищет на Пандоре других сирен, чтобы узнать побольше о себе.Некоторые факты:
  • Возраст - 27(32) лет;
  • Любимый цвет - розовый;
  • Награда за голову - 1 000 000$;
  • Родная планета - Дионис.
Ветки навыковМанипулятор | Набор навыков для тех, кто предпочитает управлять толпой и быть при этом защищенным. Больше щита, регенерация брони и здоровья. Так же здесь есть навыки по ошеломлению противников с каждого выстрела.Элементаль | Навыки коррозии и огня. Добавляет урона при выходе из искажения и коррозийного урона при ударах в упор. Самый нижний навык – называется Феникс – создает взрыв при убийстве врага который поджигает врагов рядом и добавляет шанс того, что при выстреле не потратятся боеприпасы.Убийца | Это навыки для тех кто хочет убить наиболее простым и эффективным способом. Здесь повышают урон оружия, добавляют критшанс, увеличивают скорость пуль, и повышают рукопашный атаку в режиме искажения.Обзор классов и русификация навыков.Обзор классов и русификация навыков.Обзор классов и русификация навыков.





Мордекай (ОХОТНИК)



Обзор классов и русификация навыков.Мордекай (англ. Mordecai) в роли Охотника. Использует снайперские винтовки и револьверы. Владеет ручной птицей Кровокрылом (англ. Bloodwing), который активно используется в бою, особенно в дальних атаках.В 17 лет выиграл Межпланетное соревнование в меткости с револьвером. Остальные участники соревнований, выступавшие с винтовками, обвинили его в жульничестве, и Мордекай был дисквалифицирован за «неспортивное поведение», хотя многие свидетели отметили, что он не проявлял «неспортивного поведения» до начала обвинений.Сейчас он путешествует от планеты к планете, в поисках «всего, что эта уродская Вселенная должна мне». Он определил это как «лучшая пушка и бесконечные деньги».Некоторые факты:
  • Возраст - 39(44) лет;
  • Любимый цвет - считает, что бирюзовый (на самом деле дальтоник);
  • Награда за голову - 1 000 000$;
  • Родная планета - Артемида.
Ветки навыковСнайпер | Как ясно из названия здесь сосредоточены навыки стрельбы на дальних дистанциях. Вы можете увеличить урон снайперских винтовок, точность, магазин, а так же приобрести скоростную перезарядку после каждого убитого врага. Есть интересный навык, который увеличивает вам и вашим друзьям опыт, если враг был убит критическим ударом.Бродяга | Тут сосредоточены навыки для более эффективной атаки вашей птицы. Можно увеличить скорость птицы, дать ей возможность вампиризма, увеличить шанс выпадения предметов с врагов, а так же возможность ошеломить врага с удара. Есть навык позволяющий птице атаковать более чем одну цель за вызов.Стрелок | Здесь внимание уделяется револьверам. Увеличить критшанс, магазин, стрелять сразу двумя пулями вместо одной, позволяет эта ветка. На высоких уровнях есть возможность добавить дополнительный урон к каждому выстрелу и увеличить скорострельность пистолета. Навыки ближнего боя так же находятся здесь, давая например, каждому удару, возможность нанести двойной урон.Обзор классов и русификация навыков.Обзор классов и русификация навыков.Обзор классов и русификация навыков.





Роланд (СОЛДАТ)



Обзор классов и русификация навыков.Роланд (англ. Roland) в роли Солдата, любит штурмовые винтовки и дробовики.Может ставить турель «Скорпион 1.0», которая помимо огневой поддержки может лечить, восстанавливать боезапас и защищать Роланда (а также дружественных игроков в сетевой игре).Бывший солдат организации «Алое Копьё» (видно по элементам брони и подтверждается во второй части игры и комиксе Borderlands: Origins).Некоторые факты:
  • Возраст - 34(39) года;
  • Любимый цвет - зеленый;
  • Награда за голову - 1 000 000$;
  • Родная планета - Прометея.
Ветки навыковПехотинец | Эта ветка содержит различный боевые умения, связанные в первую очередь с автоматами и дробовиками. Здесь так же можно увеличить урон турели, ее скорострельность и радиус.Поддержка | Здесь вы можете использовать навыки, которые позволят вашей турели помогать союзникам. Например, турель будет регенерировать некоторое количество боеприпасов. Так же есть возможность увеличить количество выстрелов у турели и снизить время действия этого умения.Медик | Вы именно тот игрок который всегда думает о здоровье команды? Тогда это ваш выбор. Здесь можно увеличить свое здоровье, можно стрелять(!) по товарищам, чтобы их лечить, повысить сопротивление к пулям, а так же позволить вашей турели лечить рядом стоящих соратников и даже их воскрешать.Обзор классов и русификация навыков.Обзор классов и русификация навыков.





Брик (БЕРСЕРК)



Обзор классов и русификация навыков.Брик (англ. Brick) в роли Берсерка. В начальном ролике говорится «И Брик в роли себя самого».Любимое оружие Брика — ракетометы и собственные кулаки. У Брика есть способность временно входить в состояние Берсерка, при этом он не может стрелять из оружия, но яростно использует свои кулаки и может восстанавливать свое здоровье. Может использовать дубинку, которую находит позднее. Прибыл на Пандору в поисках своей пропавшей сестры. В детстве у него был любимый пес, который погиб. С тех пор Брик носит его лапу на шее в качестве талисмана.Некоторые факты:
  • Возраст - 36(41) лет;
  • Любимый цвет - кроваво-красный;
  • Награда за голову - 9 999 999$;
  • Родная планета - Менетий.
Ветки навыковБуян | Эти навыки делают ваши атаки в берсерк режиме еще более смертоносными. Можно увеличить продолжительность берсерка, уменьшить откат, увеличить шанс выпадения денег при атаке в берсерке, а так же регенерировать дополнительное здоровье.Танк | Как видно из названия, навыки в этой ветке позволяю вам держать урон пока ваши товарищи убивают врага. Вы получаете бонусы на максимальный запас здоровья, щит силы, два оборонительных навыка, и возможность ошеломить врага с удара. В частности один из навыков позволяет вам чаще быть воскрешенным и дает при этом больше здоровья, чтобы быстро вернуться в бой.Бластер | Если вас особо не интересует рукопашный бой, а вы просто хотите все взорвать – тогда это для вас. Тут вы можете увеличить урон ракетомета, его магазин, и даже шанс что при каждом убийстве будут регенерироваться ракеты. Так как вы часто сами будете попадать под радиус урона ваших же ракет, есть навык увеличивающий сопротивление к взрывам.Обзор классов и русификация навыков.Обзор классов и русификация навыков.Обзор классов и русификация навыков.Начальный источник *кликабельно*



скачать dle 10.6фильмы бесплатно