SteamDB

» » Прохождение, инструкция по игре.

Прохождение, инструкция по игре.

Прохождение, инструкция по игре.


"Непонятные" моменты



Затупов нет всё просто - на уровне где вам нужно сначала повернуть кран лавы потом прорвать трубы и когда вы войдете в MAIN CONTROL ROOM чувак вам скажет нажать на кнопку на устройстве, которое считается 3ем тоесть не справа от вас а сзади, так же можно пойти другим путём просто уничтожить устройстваДалее вы увидите спуск в воду (но чтобы получить подлодку можно просто разбомбить взрывами (дверь в которуютак просто не получается войти с чуваком, нажать на кнопку и подлодка упадет, иначе можно проплыть весь остатокуровня, но я не пробывал)После знакомства с Сарек появятся четырехногие твари, которые боятся огня, далее всё более мутировавших существ.Далее "забеги на время" и битвы в космосе пояснений не требуют.Прохождение, инструкция по игре.





Мини-боссы



Мини-боссы:1. Роботбежим на самый самый верх берем броню и гранотомет, отвлекаем робота забегая в среднюю дверь, поднимаемся наверхвключая вентилятор и открывая отверстие, как только робот начнет кануть вниз, постоянно нажимаем FAN2.ЧервьТупо много стреляем (близко не подходим, а то съест) и он труп.Прохождение, инструкция по игре.





Боссы



Боссы:Сарек - а вот и сам дед-шизоид - много говорит, а как его убить догадайся сам.(подсказка нужно очень много стрелять), патроны берём в дырке в стене.Прохождение, инструкция по игре.Предводительница - последний босс, сначала надо будет уничтожить корабль, потом оболочку, потом ее саму. Защищена нано-щитом, для его разрушения эффективен рейлган. Как и у других врагов-людей, голова является наиболее уязвимым местом.В конце нас ждет еще один сюрприз, после приятный ролик и вуаля. Финал, апплодисменты.Прохождение, инструкция по игре.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно