SteamDB

» » Улучшение графики в Borderlands 2 DirectX 11.

Улучшение графики в Borderlands 2 DirectX 11.

Улучшение графики в Borderlands 2 DirectX 11.


Кратко о способе.



Большинство игроков купивших Borderlands 2 наверное уже прошли или завершают прохождение этой замечательной игры. И, как это обычно бывает, игроки скучающие в ожидании выхода нового тайтла решают покопаться в настройках и коде последнего хита в надежде на улучшение графики или геймплея. Borderlands 2 и её фанаты не исключение.Несколько дней назад на официальном форуме Gearbox появилась тема в которой пользователь под ником weisskreuz выложил архив, содержание которого улучшает графику Borderlands 2. Возможно это благодаря тому, что игра разработана на модифицированном движке Unreal Engine 3, который в версии от разработчиков не включает в себя ряд настроек относящихся к DirectX 11.Изменены настройки тумана, объемного освещения, фотонного мэпинга, прямого освещения и прочего. Так же изменена дистанция с которой персонаж может посмотреть информацию о луте – больше не придется подлезать к пушке на расстояние 10 сантиметров, чтобы посмотреть её характеристики.





Установка: Что надо делать...



1. Найдите следующую папку в “Моих Документах” (полный путь)”C:Users(Ваше имя!)DocumentsMy GamesBorderlands 2WillowGame2. Здесь находится папка Config скопируйте её и копию назовите “Orig” или “Original” – это ваш бэкап, если вдруг напортачите, переименуйте её обратно в Config И старые настройки вернутся. Если вы даже на это не способны – тогда вам не нужен компьютер, покупайте консоль, плебей.3. Дальше скачиваем архив Первый Файл 4. Открывайте скачанный архив, и разархивируйте папку Config в ту же папку что и в первом пункте. Если будет задан вопрос о переписывании файлов, согласитесь.5. Все, запускайте игру.





Надо ЗНАТЬ (ВАЖНО)



Если у вас не стоит DirectX 11 или видеокарта не поддерживает эту версию, графических изменений может не быть вообще. Зато длина подсказки по луту сохранится – все равно полезная штука.На всякий случай можно выбрать все файлы и в свойствах отметить галочку рядом с “Только чтение (Read-only)”. Так игра не перепишет настройки на стандартные.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно