SteamDB

» » Установка SimpleNativeTrainer для GTA IV + EFLC (Steam)

Установка SimpleNativeTrainer для GTA IV + EFLC (Steam)

Установка SimpleNativeTrainer для GTA IV + EFLC (Steam)


Вступление



Приветствую.Устанавливать дополнения (моды) совсем просто и несложно, если следовать инструкциям.Simple Native Trainer представляет из себя набор различных полезных функций для модостроителей, мувимейкеров и простых игроков. Есть даже возможность использовать в мультиплеере, но большинство функции данной модификации в МП урезаны.Краткий список возможностей дополнения:- Бессмертие, снять/повысить уровень розыска, проходить через стены/двери- Ремонт машины, "автомойка", включить/выключит сигнализацию, бессмертие для машины- Спавн любого транспорта или спавн по название машины (англ.)- Телепорт в любой район города или же телепорт по точке на карте- Различная помощь в прохождении кампании для получения достижени (GFWL)- Спавн объектов от конуса до столба- Управление временем- Выдача любого оружия или патронов- Управление погодой и многое, многое другое.Установка SimpleNativeTrainer для GTA IV + EFLC (Steam)





Скачать SNT + Yaasil



Скачиваем архив ниже, в нем уже есть SNT и Yaasil.Скачать Simple Native Trainer + Yaasil для GTA IV + EFLC[vk.cc]





Порядок установки



1. Скачиваем архив выше и распаковываем.2. Содержимое архива переносим в папку с игройЯ устанавливал для EFLC, путь к игре был такой:
***SteamSteamAppscommonGrand Theft Auto IV Episodes from Liberty CityEFLC
Если просит заменить какой-то файл - соглашаемся.Установка SimpleNativeTrainer для GTA IV + EFLC (Steam)3. Запускаем игру4. Нажимаем F35. ???6. PROFIT ^_^





Использование в игре



Для вызова меню нажимаем F3Управление происходит клавишами на Numpad.NUM 8 - Up (Вверх)NUM 2 - Down (Вниз)NUM 4 - Left (Влево)NUM 6 - Right (Вправо)NUM 5 - Enter (Выбрать/Подтвердить)Внимание! Будьте осторожны с горячими клавишами используемые SNT.Например: Если случайно нажмете R, то транспорт в котором вы находитесь оттолкнет назадЭто можно отключить в настройках, перейдя в раздел Options и найдя функцию Hot Keys.В рейтинговой игре использование любой модификации - НЕДОПУСТИМО.В свободном режиме пользуйтесь в любой момент, но как уже было сказано,набор возможностей несколько ограничен.P.S: Работа модификации была проверена в игре с русификатором от 1С.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно