SteamDB

» » Выживание любой ценой! (Основы для новичков.)

Выживание любой ценой! (Основы для новичков.)

Выживание любой ценой! (Основы для новичков.)


Начало.



Как гласит народная поговорка — «Хочешь жить, умей вертеться». Это более чем полно характеризует стиль игры в DayZ Standalone. Эта игра не является дружественной, она жестокая и с намерениями сделать вашу жизнь невыносимой. Вы всегда в опасности. Даже если вы думаете, что вы в безопасности, это не так. Будь то зомби или другие игроки. Всегда надо быть начеку!





Советы.



Советы и хитрости (абсолютные основы выживания):Совет №1: Первое, что вам нужно сделать, это найти на оружие ближнего боя, предпочтительно топор. Этот важный инструмент может убить зомби в 1-2 удара, также эффективен против других игроков.Совет №2: Вам нужен рюкзак. И чем больше, тем лучше. Всё, что вы найдёте, не может поместиться в ваших брюках. Лута много, а места мало — это суровый закон DayZ Standalone. Если не можете найти рюкзак, сделайте его сами.Совет №3: Еда и напитки. Необходимо постоянно поддерживать уровень голода и жажды выше критической отметки. Всегда ешьте и пейте досыта. Но будьте аккуратны, если переесть и перепить, может случиться рвота и всё, что было съедено, пойдёт на смарку.Совет №4: Будьте предельно внимательны, играя в ночное время суток. Играть в таком режиме, конечно, трудно, но это может дать вам и преимущество против вашего оппонента.Совет №5: Наша сила в единстве. Только объединившись с другими игроками, можно выживать в этом жестоком мире. Попробуйте подружиться со столькими людьми, сколько это возможно. Лучше вам встретиться с дружественными игроками, чем с бандитом, но это как повезёт.Совет №6: Не всем игрокам можно доверять. Это противоречит немного предыдущему совету, но это так. Люди могут показаться доброжелательными, но улучшив момент, когда вы потеряете бдительность, увидите надпись — «You are dead». Дружба дружбой, но всегда надо быть бдительными.Совет №7: Оружие, оружие и ещё раз оружие!!! Ищете пистолеты в пожарных станциях. Хотите автомат или винтовку? Тогда отправляйтесь в опасное путешествие по многочисленным военным базам Черноруссии. Опять же, лучше всего это делать в компании верных друзей.Совет №8: Наконец, Борьба с зомби. Если зомби нападает, а у вас есть хотя бы топор — не бегите, нападите первым. Для того, чтобы убить зомби без вреда своему здоровью, необходимо бегать кругами и бить его. Ни в коем случае не останавливайтесь возле зомби, иначе последствия могут быть плачевными.





Предупреждения.



Предупреждение! Чего нельзя делать в DayZ Standalone:Не №1 - Не ешьте гнилые плоды, да и вообще их не ешьте.Не №2 - Не пейте дезинфицирующие спреи.Не №3 - Не употребляйте алкоголь.Не №4 - Не вливайте себе кровь неправильной группы крови.Не №5 - Не нападайте на вооруженные до зубов группы игроков.Не №6 - Не производите слишком много шума.Не №7 - Не будьте безрассудными.И напоследок, порция важной информации о принципах игры:- Открывать банки (если у вас нет открывашки) лучше обычным топором, теряется меньше еды.- Дезинфицируйте повязки перед перевязкой с помощью спрея или алкоголя, это снизит риск заражения при перевязке.- Объединив повязки и палки можно сделать шину, которая вылечит поломанную ногу.- Ешьте и пейте всегда, когда это возможно до состояния сытости. Это восстанавливает здоровье.- Рис является лучшей едой в игре. Но при поедании риса вы теряете воду, так что не забывайте обильно запивать его.- Ешьте витамины до приёма пищи, это снижает шанс получить пищевое отравление.- Носите мотошлем, если у вас низкий уровень крови. Если вы потеряете сознание, зомби не смогут убить вас в нём.- Если у вас в настройках включена постобработка, то по размытию вокруг экрана видно ваше состояние здоровья.- Если сделать в настройках облака на максимум, это делает экран немного ярче в ночное время суток.- Не все дорожные знаки верны! Будьте аккуратны и сверяйтесь с картой.- Чем ниже уровень крови, тем легче получить шок и упасть без сознания.- Путешествие по дорогам — плохая идея. Бегайте по пересечённой местности, используя растительность, как укрытие.- Старайтесь одевать на себя камуфлированную одежду, избегайте ярких окрасок, это способствует вашей малозаметности.- Даже получив долгожданный автомат — никогда не выбрасывайте топор! Места он не занимает в рюкзаке, а вот в нужный момент может сильно выручить.- Не носите с собой ненужные предметы. Место для лута итак ограничено.- Карта и компас — ваши лучшие друзья. С ними вы никогда не заблудитесь. Также следите за временем, солнце встает на востоке и садится на западе.Поздравляю, теперь вы готовы к борьбе в суровом мире игры DayZ Standalone. Удачи!(с) Mayson для gamedayz.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно