SteamDB

» » Способы быстрого заработка денег в TES V: Skyrim

Способы быстрого заработка денег в TES V: Skyrim

Способы быстрого заработка денег в TES V: Skyrim


Быстрые квесты



Список квестов, не отнимающих много времени, но дающих в награду за выполнение хорошое количество монет для начинающего игрока (С - септимы):1.Запоздалые похороны - (250-750с. в зависимости от уровня) - По дороге от Вайтрана на север к Данстару, дальше Белой Сторожевой Башни, около фермы Лорея стоит сломанная повозка, стоящий около неё Цицерон в диалоге попросит вас о помощи. Вне зависимоти от выбора, кому помогать, Лорею прогнать Цицерона, или Цицерону убедить Лорея, награду будет одинкова.2. Заговор изгоев (Ожерелье с изумрудом (800с)) - Оплатите повозку до Маркарта, войдя в город, вы станете свидетелем попытки убийства, не мешкайте! Сразу по прибытию, убейте Вейлина, который будет пытатся убить Маргарет. После его убийства сразу же подойдите к Маргарет, она вас отблагодарит не дешёвым ожерельем.3. Поговорить с Микаэлем (400с) - В Вайтране, в равнинном районе, у первой лавки с овощами, поговорите с Карлоттой Валентией, в диалоге возьмите квест "поговорить с Микаэлем". Здесь же, в равнинном районе, зайдите в "Горцующую Кобылу" и убедите, подкупите или подеритесь с Микаэлем. После его обещаний не донимать Карлотту, вернитесь к ней. В награду получите деньги.4. Секрет Фалиона (200с) - Возьмите повозку до Морфала, отыщите мага Фалиона (обычно он в своём доме), дождитесь часа ночи, и проследите, куда он идёт, по прибытию, вы увидете, что он совершает таинственные обряды. В диалоге, он попросит никому об этом не говорить и даст 200с в знак молчания.





Алхимия



Самый лучший способ заработать денег - Алхимия, тк с её помощью можно не только финансово поднятся, но и поднять свой уровень.Выйдите на улицу, собирайте всё, что можно в течении 10-15 минут, переходите в другие локации для разнообразия ингредиентов . Съеште каждый ингредиент по 1шт, чтобы узнать свойства. Найдите ближайший алхимический стол (Ривервуд, таверна "Спящий Великан"), и смешивайте ингредиенты с одинаковыми свойствами. Чем больше свойств у зелья, тем оно дороже. Например, если ингредиент обладает X-свойством, второй Y свойством, а третий X и Y свойством, то смешать можно либо X +XY, либо Y + XY - эти зелья будут иметь по 1 свойсту X или Y. Но самое дорогое будет X+XY+Y тк оно будет иметь и X и Y свойства, или даже X Y Z. Так же можно купить определенные ингредиенты у Алхимика и сразу изготовить самые дорогие зелья:Палец великана + Бородатый мох + Медвежьи когти;Палец великана + Крыло синей бабочки + Голубой горноцвет;Палец великана + Ползучая лоза + Пшеница.Самые дорогие свойства:паралич;урон магии;невидимость;замедление;увеличение переносимого веса.Если у Алхимика закончились, или нет нужных вам ингредиентов, можно сохраниться, убить его и загрузить игру. Таким образом ассортимент его обновится - так можно заработать много денег и поднять уровень.





Рубка дров (нудное, но самое простое)



Если вам неохото заморачиваться с алхимией и лень выполнять квесты, то займитесь рубкой дров!По прибытию в Ривервуд, около лесопилки возьмите топор, рядом будет стоять пень, на котором можно колоть дрова. Одно действие = 6 дровишкам по 5с за штуку, тоесть 30с за раз. Действие продолжается 10сек. Таким образом за минуту можно заработать 150с, а за 10мин 1500с. Дрова будет покупать Ход. Обычно он находится рядом, на лесопилке.





Данстарский сундук



Давно всем известный суднук, около железорудной шахты в Данстаре, внутри содержится много всякого добра. Сам сундук невидим, но найти его довольно легко: слева от шахты Данстара, на земле, прямо у входа, за камнями.Способы быстрого заработка денег в TES V: Skyrim





Солитьюдский сундук



Ещё один невидимый сундук, расположенный на месте лагера каджитов у Солитьюда, внутри так же полно добра для начинающего игрока (за инфу спасибо Borango)Способы быстрого заработка денег в TES V: Skyrim





Олений изумруд



(Безупречный изумруд - 750с) Недалеко от 3х камней хранителей, что около Ривервуда, через речку, стоит хижина Анис, добраться до неё не сложно. От неё идите строго на восток, до обрыва, и поверните направо, за ёлкой с кустиком будут лежать кости оленя, а в них безупречный изумруд, стоимостью 750с.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно