SteamDB

» » [Guide] Как получить все достижения в VVVVVV

[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV

[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV


Введение



Для начала, просто пройдите игру. Она довольно трудная, так что не спешите делать все ачивки сразу.В меню нажмите Game Options, перейдите в Unlock Play Modes, и откройте всё что есть.





Game Complete



[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV Для достижения, нужно пройти всю игру. Думаю больше пояснений не нужно.





Flip Mode Complete



[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV Для достижения, нужно просто пройти игру в инверте. Для этого в меню нажмите Start Game, перейдите в Game Modes и включите Flip Mode. После этого начните новую игру.





Less Than 500 Deaths



[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV Для достижения нужно пройти всю игру, и чтобы ваше количество смертей не превысило 500.





Less Than 250 Deaths



[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV Для достижения нужно пройти всю игру, и чтобы ваше количество смертей не превысило 250.





Less Than 100 Deaths



[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV Для достижения нужно пройти всю игру, и чтобы ваше количество смертей не превысило 100.





Less Than 50 Deaths



[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV Для достижения нужно пройти всю игру, и чтобы ваше количество смертей не превысило 50.





Super Gravitron: 5 seconds



[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV Для достижения, вы должны продержаться в "Супер Гравитроне" более 5 секунд. Чтобы попасть к "Супер Гравитрону", в меню нажмите Start Game и перейдте в Secret Lab. Побегайте по лаборатории, пока не найдете маленький квадратный лабиринт.





Super Gravitron: 10 seconds



[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV Для достижения, вы должны продержаться в "Супер Гравитроне" более 10 секунд. Чтобы попасть к "Супер Гравитрону", в меню нажмите Start Game и перейдте в Secret Lab. Побегайте по лаборатории, пока не найдете маленький квадратный лабиринт.





Super Gravitron: 15 seconds



[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV Для достижения, вы должны продержаться в "Супер Гравитроне" более 15 секунд. Чтобы попасть к "Супер Гравитрону", в меню нажмите Start Game и перейдте в Secret Lab. Побегайте по лаборатории, пока не найдете маленький квадратный лабиринт.





Super Gravitron: 20 seconds



[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV Для достижения, вы должны продержаться в "Супер Гравитроне" более 20 секунд. Чтобы попасть к "Супер Гравитрону", в меню нажмите Start Game и перейдте в Secret Lab. Побегайте по лаборатории, пока не найдете маленький квадратный лабиринт.





Super Gravitron: 30 seconds



[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV Для достижения, вы должны продержаться в "Супер Гравитроне" более 30 секунд. Чтобы попасть к "Супер Гравитрону", в меню нажмите Start Game и перейдте в Secret Lab. Побегайте по лаборатории, пока не найдете маленький квадратный лабиринт.





Super Gravitron: 1 minute



[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV Для достижения, вы должны продержаться в "Супер Гравитроне" более 1 минуты. Чтобы попасть к "Супер Гравитрону", в меню нажмите Start Game и перейдте в Secret Lab. Побегайте по лаборатории, пока не найдете маленький квадратный лабиринт.





Space Station 1 Mastered



[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV Для достижения, нужно пройти уровень Space Station 1 на ранг "V". Для этого в меню нажмите Start Game, перейдите в Game Modes, включите Time Trials и выбирете нужный уровень.





Laboratory Mastered



[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV Для достижения, нужно пройти уровень The Laboratory на ранг "V". Для этого в меню нажмите Start Game, перейдите в Game Modes, включите Time Trials и выбирете нужный уровень.





The Tower Mastered



[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV Для достижения, нужно пройти уровень The Tower на ранг "V". Для этого в меню нажмите Start Game, перейдите в Game Modes, включите Time Trials и выбирете нужный уровень.





Space Station 2 Mastered



[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV Для достижения, нужно пройти уровень Space Station 2 на ранг "V". Для этого в меню нажмите Start Game, перейдите в Game Modes, включите Time Trials и выбирете нужный уровень.





Warp Zone Mastered



[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV Для достижения, нужно пройти уровень The Warp Zone на ранг "V". Для этого в меню нажмите Start Game, перейдите в Game Modes, включите Time Trials и выбирете нужный уровень.





Final Level Mastered



[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV Для достижения, нужно пройти уровень The Final Level на ранг "V". Для этого в меню нажмите Start Game, перейдите в Game Modes, включите Time Trials и выбирете нужный уровень.





Master Of The Universe



[Guide] Как получить все достижения в VVVVVV Самое невозможное достижение! Для того чтобы его получить, нужно пройти игру в режиме "No Death Mode". Чтобы его активировать, в меню нажмите "Start Game", далее "Game Mode" и там включите его... Начните новую игру. После 1 смерти, вы должны будете начать всё сначала!!! GL & HF





Заключение



Статья получилась небольшой. Ачивок в игре мало, да и все похожие. Но всё же :)Удачи вам, она вам пригодится...



скачать dle 10.6фильмы бесплатно