SteamDB

» » nmo_Dodgeball Гайд на русском.

nmo_Dodgeball Гайд на русском.

nmo_Dodgeball Гайд на русском.


Карта и все о ней.



В Карте nmo_dodgeball есть две команды,Greendale и Oakhampton. После того как вы подключаетесь на сервер с этой карты,вы видите 2 лестницы,трибуны и игроков убивающих зомби (Ну и вопящих школьников,как же без них). Само по себе это похоже на Голодные Игры,только с командами. Ваша задача состоит в том чтобы выжить,ну а как это сделать,я напишу позже. После того как вы зашли в какую либо команду вы видите какие то торговые автоматы и разные вещи,это магазин оружия,патронов,и улучшения зомби для другой команды. Не спешите брать все сразу,посмотрите на середину карты,там вы видите таблицу с вашими убийствами и вашим золотом (Команды конечно же). На том месте где вы появились когда игра началась вы видите какой то плакат и на нем написано на английском "Помогите себе и ему! Возродите вашего мертвого товарища по команде за 10 золота!" и возле стоит кнопка,посмотрите наверх,там вы видите какую то комнату с диванами и мячом. Нет,это не судьи,а те самые игроки которые умерли и которых можно освободить нажав на кнопку и заплатив 10 золота. Сзади вы видите тоже плакат и тоже кнопку,на плакате написано "Только Медленные и Тупые будут умирать сегодня! Начинайте бегать сегодня! Вы хотите быть победителем? Зарегистрируйтесь за ничего." Там есть кнопка с цеником,на ценике написано 3,тоесть 3 золота надо за то чтобы заспаунить быстрого зомби у вражеской команды. Итак,приступим к следующему пункту.





Магазин



Итак,как вы видели,у стенки стояли торговые автоматы. 1. Автомат с оружием 2. Автомат с патронами 3. Автомат с улучшениями зомби. В автомате с оружием вы видите несколько видов,а именно Кухонный Нож,Мачете,Двустволка,Топор,Револьвер,М9,MAC10,Снайперская винтовка,Бензопила,Винчестер,АК47.В автомате с патронами есть:12 Gauge,9mm,.357,.308,.45 ACP,Канистра с бензином,7.62,Граната.В автомате с улучшениями есть:Инфекционное облако,Невидимость,Двойное здоровие,Аллах Акбар (Бомба),Беременность.Слева от вас есть кнопка и картинка с надписью "Что в коробке?",когда вы заработаете 1000 золота вы можете открыть ее,а что там будет я напишу позже.Еще левее есть компьютер и колонки,когда вы включаете компьютер идет музыка,при этой музыке зомби не сражаются,что будет очень полезно.И еще левее есть автомат с газировкой (Я не знаю что он делает) и шкафчик с трофеями,там написано "Удивите судьей показывая им ваши прошлые трофеи" Эти трофеи генерируют вам золото.Правее есть 2 шкафчика с медикаментами,они покупаются за 10 золота (1 раз купишь - Будешь получать бесконечно).Еще правее есть кнопочка тревоги которая убивает всех зомби на вашей половине если вас зажали они. Она одноразовая.





Тактика боя



В этом разделе я вам расскажу как убивать зомби выгодно и удобно,и как продвигаться по линии оружия.Когда вы начинаете игру у вас есть всего кулаки,откройте 1 калитку и ждите зомби,когда он появился закройте ее. Вы можете его загопать всей тимой одного бедного,или распределится по двум зомбям. Когда вы убили двух зомби бегите покупать нож,а что покупать дальше решать вам.Совет:После того как у вас есть хорошее оружие (С мачете),занимайте себе калитку,и фармите голду,вашим друзьям тоже скажите,и так вы можете получить много голды,вплоть до АК47 и патронов для него.Оружие можно покупать в таких порядках.Нож - Мачете - Дробовик - Винчестер - АК47.Нож - Мачете - Револьвер - АК47.Нож - Мачете - Дробовик - М9.Нож - Мачете - Дробовик - Револьвер - АК47.Нож - Мачете - Дробовик - MAC10.Нож - Мачете - Револьвер - МАС10 - АК47Исключите из списка товаров эти предметыТопор,так как он потребляет слишком много стамины за удар,в то время как мачете вообще не потребляет стамину.Снайп.Винтовка - Она не эффективна против бегающих и детей,но если вы умеете обращаться с ней,можете ее взять.





Доп.информация



Как я уже говорил,слева от магазина стоит шкафчик,внутри есть кубки. Каждый кубок стоит 150 золота и этот кубок нужно поставить на стенд чтобы он генерировал вам золото. (Про время генерации не могу рассказать.) Если у вас есть 1000 золота вы можете открыть коробку,после ее открытия вы видите КПК,как только человек нажал на него появляется машина на стороне врага,вы так можете убить вашего вражину и не ждать пока зомби закусают их.Если вы купили патроны или медикаменты то вы можете не бояться того что они всего на один раз,спаунить патроны и медикаменты можно бесчисленое количество раз после того как вы их купили.Я вам не рекомендую сервера с командой !setspawn,на них вы можете поставить свой спаун в какой либо стороне команды и умирать сколько угодно,такие сервера не интересные и не хардкорные.





Конец.



Спасибо что вы посмотрели этот гайд! Надеюсь вам это очень помогло в борьбе с командами на карте nmo_dodgeball_v3! Оценивайте,делитесь с друзьями,и добавляйте в избранное.nmo_Dodgeball Гайд на русском.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно