SteamDB

» » Фарм опыта, оружия и прочего

Фарм опыта, оружия и прочего

Фарм опыта, оружия и прочего


Расположение



Фарм опыта, оружия и прочегоДля начала, вот то место которое нам понадобится и где оно находиться.





Как попасть внутрь



Фарм опыта, оружия и прочегоСтавим машинку, которая находиться в этом же городе или делаем лестницу и ставим ее, там где вам будет удобнее.(кстати как вы уже поняли, зомби попасть в этот дом не могут) Фарм опыта, оружия и прочего Встаем вот на этот уступ и начинаем тщательно прыгать, дабы найти нужную точку, чтобы забраться.Фарм опыта, оружия и прочего Вот вы собственно и внутри, молодцы)





Где и что лежит



Вот места где лежат полезные нам вещички, а именно: револьвер, кольт, узи, метаморез (снайперская винтовка), левел экшон (дробовик), мосен и аутфилд (винтовки),зубенаков и мэплстрайк (автоматы), длинный лук, патроны для каждого из этих оружий, бейсбольная бита, клюшка для гольфа, дикси хэт (шапка моряка), Travel pack (12 слотов, максимальный вес 12,5 кг), зараженные овощи, деревянные и металлические щиты, записки, ткань, банка колы, пакет сока, а так же некоторые примочки для оружий в виде прицелов.Фарм опыта, оружия и прочегоФарм опыта, оружия и прочегоФарм опыта, оружия и прочегоФарм опыта, оружия и прочегоФарм опыта, оружия и прочегоФарм опыта, оружия и прочего





Суть фарма



Чтобы фармить все лежащее внутри, достаточно просто перезаходить в игру пока не надоест. Теперь опыт, собственно все лежащее нам для его фарма и пригодиться. Я рекомендую дробовик Фарм опыта, оружия и прочегопротив военных (военных дробовик убивает с 1-го выстрела в голову, другое оружие с 2-ух), а любое другое оружие против обычных зомби. Вот как выглядят патроны для дробовика, которых два вида Фарм опыта, оружия и прочегообычная картечь Фарм опыта, оружия и прочего и пулевая картечь.Подходите к окну, делаете два выстрела (важно то, что после одного выстрела зомби не сбегаются, т.е. реагирают лишь на два), желательно по зомби, патроны все-таки на вес золота, если вам не хочется слишком много раз перезаходить в игру, Они сбегаются,смотрим вниз Фарм опыта, оружия и прочего и начинаем пальбу.





Заключение



Повторяем все это пока не надоест. Надеюсь помог вам и не судите строго мою первую работу) Если нужна помощь по игре, пишите, я уже полностью освоился и буду рад подсказать что и как. Так же жду в друзья тех, кто хочет поиграть вместе.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно