SteamDB

» » Как вернуть украденные вещи в CS GO

Как вернуть украденные вещи в CS GO

Как вернуть украденные вещи в CS GO


Предисловие



Итак, самое важное:- Support Steam возвращает вещи в 80% случаев только тем владельцам, у которых раньше не было проблем с инветарём в Steam.Если у вас уже воровали вещи с аккаунта и вы обращались в поддержку, то в этот раз, Вам скорее всего могут отказать.Цитата из сообщения от Support`a Steam:Мы аннулировали обмены, произведенные посторонними лицами с вашего аккаунта, и восстановили ваши предметы и подарки. Пожалуйста, учтите, что предметы и подарки были восстановлены в виде исключения. В случае повторного похищения вашего аккаунта, мы не сможем восстановить их снова.Поэтому, если у вас уже это не первый случай, то я вам ничем помочь не могу.Как зарегистрироваться в Steam Support`e и что выбирать и т.д Вы сможете найти в интернете.Конечно, это безусловно и ваша вина тоже. Так как Вы не смогли обезопасить свой аккаунт, но как говориться: "Не бойся первой ошибки, избегай второй"





Как правильно составить письмо



Перейдём к самому важному и сложному (для некоторых людей) моменту, а именно - написание письма.На каком языке стоит писать письмо:- Если Вы хорошо владеете английским языком, то лучше писать именно на нём. Поддержка Steam в первую очередь читает письма именно на английском языке.Но если Вы не уверены в своём английском, то лучше пишите на Русском языке. Хоть письма на Русском языке и рассматривают долго, зато Вы сможете максимально точно и подробно описать все обстоятельства.Во избежании недопонимания со стороны Support`a, пишите грамотно. Если не уверены в написаном ваме письме, попросите ваших родных проверить письмо на ошибки и т.д. Не стесняйтесь и не стыдитесь этого. Самое главное, это вернуть вещи!Что писать в письме:- Постарайтесь максимально описать вашу ситуацию. Как и при каких обстоятельствах Вы потеряли вещи. Укажите ссылку на профиль вора (кому Вы передали вещи, можно увидеть в истории вашего инветаря). Если ссылка на профиль такого формата: /id/corpushen, то лучше укажите его Steam ID. Так как вор может в любой момент поменять персональную ссылку.Узнать Steam ID очень легко. Есть специальные сайты, такие как: http://steamidfinder.com/Так же, пишите всё честно и ничего не выдумывайте. К письму обязательно сразу прикрепить докательства того, что Вы являетесь владельцем аккаунта. У вас должен быть на "руках" скан диска или чек на почте от покупки первой игры в Steam. Если у вас чек, то просто сделайте скриншот этого письма в полном размере.В случае со сканом от игры Вам надо сфотографировать диск с изображением ключа на нём.Примеров в интернете очень много.В письме так же стоит и просто указать свой логин, хоть мы и указываем его справа от письма, лишний раз не будет лишним. Так же, желательно указать самую первую почту от аккаунта(почта, на которую Вы регистрировали аккаунт) и иметь к ней доступ.В качестве примера, можете использовать моё письмо в Support.Как вернуть украденные вещи в CS GOЖелательно ещё отправить жалобу на вора.Как вернуть украденные вещи в CS GOПроверяем всё ещё раз и отправляем письмо. Самое тяжёлое Вы сделали. Теперь осталось ждать.





Как долго я буду ждать ответа



В моём случае, я сразу написал письмо, как у меня пропали вещи. Примерно минут через 15-20.Писал я письмо 7 августа, а ответ мне дали 22 августа. Если Вам долго не отвечают, не надо ничего им писать, создавать новый вопрос и т.д. Ваше письмо они точно прочитают и ответят на него.Даже, если Вы отслеживаете инвентарь вора и видите, что вещи у него пропадают, это значит только 3 вещи:
  • 1. Он их продаёт.
  • 2. Перекидывает на свой основной аккаунт.
  • 3. Ставит их на ставки.
Не переживайте, все вещи, которые он куда-либо денет, Вам вернут в полном объёме.В моём случае, я просто получил письмо, в котором она написали, что на первый раз мне всё возвращают и т.д и при входе в игру я просто принял обратно все свои вещи обратно.Самое интересное: Вся ваша статистика на StatTrak вещах полностью останется и вещи будут находиться у вас именно в той последовательности, в которой Вы их покупали и т.д.Если Вы сможете остледить основной аккаунт вора (по инвентарю) как в моём случае, то пишите жалобу и на него тоже.





Как не попасться самому и моя история "попадалова"



На данный момент, кража вещей в CS GO является самым большим бичом игры.Вы можете совершенно случайно расстаться со своим инвентарём даже ничего не подозревая об этом.В большинстве случаев, Вы как бы "сознательно" кидает оффлайн трейд неизвестному человеку и предлагаете ему все свои вещи. И кажеться, что всё выглядит вполне легально и т.д. Несколько раз, в пабликах VK я замечал, как некоторые люди хвастаются тем, что им "подарили" нож или дорогой девайс и показывают свою историю инвентаря, в которой прекрасно видно, что ему кинули оффлайн трейд. Знайте, что автор и есть вор.Я попался на достаточно хитром способе, а именно: скачал "плагин" для Twitch.Вроде ничего необычного, но вещи пропали.Так же, в вк очень много постов, в которых люди просят оценит инвентарь и прикрепляют миниатюрную картинку,выглядит примерно как gif изображение, переходя по которому, Вы отправляете обмен вору.Поэтому, будьте внимательны. Не качайте никаких плагинов и программ из не проверенных источников. Не кликайте не по каким странным картинкам инвентаря и т.д.И уж если Вы хотите скачать или открыть подобную картинку, то лучше иметь виртуальную машину под рукой.Про антивирус, Steam Guard, привязку телефона и т.п. я вообще молчу. У вас это всё должно быть уже по умолчанию.Скажу сразу, что вещей у меня украли больше, чем на 5 тысяч рублей и я смог их все вернуть. Поэтому, не переживайте и не теряйте в себе сил.Мои рекомендации по защите вашего аккаунта и инвентаря в Steam:
  • Старайтесь не светить своё основное мыло на форумах и т.д. Используйте для регистрации на сайтах свою резервную почту. Так как зачастую, админы могут сливать базы с зарегистрированными мылами кардерам (те, кто будет стараться получить доступ к вашей почте)
  • Если часто делаете ставки на csgolounge, то я рекомендую завести резервный аккаунт и с него делать ставки, а основной профиль закрыть всеми настройками приватности. Что бы видеть ваш профиль могли только друзья. Тоже самое лучше проделать с инвентарём, желательно его вообще скрыть от всех глаз.
  • Не светите ваш логин Steam. Даже, если Вас просят его скинуть, дабы добавиться к вам и поиграть вместе, то всё равно ничего не кидайте. Просите лучше у вашего будущего "друга" его логин и по нему добавьте его. Хороший вариант - дать персональную ссылку на ваш профиль.
  • Не засоряйте свой список друзей. У себя в Steam я держу в друзьях только РЕАЛЬНЫХ друзей, с которыми я каждый день вижусь. Не советую иметь большое кол-во друзей. Оставьте только самых вашных, например тех, с кем Вы часто играете или давно их знаете.
  • Не светите лишний раз свой инвентарь.
Расскажу сразу, зачем всё это:Если злоумышленник знает вашу почту/логин и тем более содержимое вашего инвентаря, то он может начать брутить ваш аккаунт. Потенциальный вор может добавиться к вам и в друзья и скинуть ссылку на смешную "картинку" или любой другой бред. Просто потому, что у вас открыт инвентарь и есть что-то ценное.Поэтому, старайтесь соблюдать хотя бы половину того, что я советую из списка выше. Ну и конечно не качать сомнительные файлы, не переходить по ссылкам. Всегда оценивайте ситуацию трезво и смотрите на неё с другой стороны.Как могут украсть ваши вещи, если знают, что у вас в инвентаре лежат ценные предметы:http://www.youtube.com/watch?v=V7I6CbD18OEЭто касаеться не только Dota 2, но и CS GO. Автор видео не я, просто нашел в youtube.





Дополнительно



Если Вам помогло данное руководтсво или Вы нашли для себя что-то интересное, то Вы можете выразить мне благодарность в виде:1. Оценить данное руководство.2. Добавить в избранное.3. Рассказать друзьям.4. Подписаться на мои руководства:Как вернуть украденные вещи в CS GOВ случае, если Вы являетесь жертвой и вам нужна какая-либо консультация, то пишите мне в профиль, постараюсь помочь Вам.Есть что добавить в руководство или заметили какие-либо ошибки - пишите.Авторов я обязательно укажу в руководстве.Так же, принимаю конструктивную критику по поводу руководства.Моё руководство по тренировке стрельбы(если кому-то интересно):http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=286846155



скачать dle 10.6фильмы бесплатно