SteamDB

» » Гайд для новичков по игре Darkwind: War on Wheels

Гайд для новичков по игре Darkwind: War on Wheels

Гайд для новичков по игре Darkwind: War on Wheels


Основное управление



Используйте кнопки A,W,S,D что бы контролировать камеру во время ивента. Клавиши Q и Е вращают камеру, так же вы можете нажав ЛКМ и водя курсор по экрану передвигать камеру. Клавиши R и F поднимают камеру вверх и вниз соответственно, поднимать и опускать камеру можно и колесиком мышки.Используйте T для того что бы открыть чат, вместо того, что бы нажимать мышкой на чат арены. Нажмите Enter для того что бы отправить сообщение.Стрелки вверх и вниз контролируют скорость вашего авто.Стрелки влево и вправо контролируют колеса, так же вы можете управлять рулем с помощью мышки.Гайд для новичков по игре Darkwind: War on WheelsКроме того, нажмите CTRL + G что бы показать вашего призрака. Это помогает вам спастись от аварии. Комбинация CTRL + T - позволяет вам использовать перерыв. CTRL + W используется чтобы отменить движение.Это было основное управление





Начальное снаряжение



Когда вы регистрируетесь и начинаете игру то у вас изначально нету машин и в комманде 5 человек.ПРИМЕЧАНИЕ: Если персонаж умирает, не волнуйтесь. Вы можете взять еще персонажей на странице с игрой. Это касается части "Госпиталя" в гайде.Переходите к "My Gang" --> "Meet My Gang" что бы посмотреть характеристики ваших персонажей.Так как у вас нет денег вы должны добыть немного денег для покупки машины. Для этого поучаствуйте в ивентах типа "Deathraces" или "Arena". Эти ивенты помогают с получением быстрых денег.Не волнуйтесь о получении авто в ваш первый день игры, можно обойтись и без личного транспорта.





Присоединение к матчу



Присоединение к матчу происходит довольно просто. Для этого вы должны быть на экране лобби(также является стартовым).Гайд для новичков по игре Darkwind: War on WheelsЧто бы присоединиться к матчу посмотрите все варианты на экране лобби. Что бы присоединиться к матчу нажмите на него. После нажмите на кнопку "Register".Гайд для новичков по игре Darkwind: War on WheelsУдостоверьтесь что ваша машина уравновешена в в размере брони с оружием. Например, если у автомобиля есть фронтальное оружие, увеличьте заднюю броню. Если у автомобиля есть заднее оружие, увеличьте лобную броню. Когда Вы назначите все, нажмите Register снова. Это не смогло сработать в первый раз, так что нажмите еще раз, на всякий случай :)





Вождение



Вождение может быть довольно легким время от времени в этой игре. Я не думаю что должен сильно рассказывать про вождение, потому что все что вы используете это клавиатура или мышь для управления рулем. Большая часть материала будет посвящена типу ивентов "Deathrace". Именно за этот тип вы получаете много денег. Вот некоторые подсказки которые вас выручат.1. В начале гонки оставайтесь сзади, если у всех авто есть фронтовое оружие. Они не в состоянии выстрелить в вас. Когда большинство авто выбыло. Мчитесь между соперниками, попутно постреливая их из фронтального оружия. Это очень помогает с экономией процента деятельности вашего персонажа. Я расскажу вам о проценте деятельности в следующей секции.2.Срезайте путьЯ не имею ввиду прорубать половину карты, а обходить внутренний угол крутых поворотов. Поскольку путь большинства ИИ состоит из прохождения внешнего угла поворотов, вы можете быстро обогнать соперника.3.Всегда имейте персонажа который носит оружие, даже если время стрелять вне машины еще не пришло. Помогает время от времени, особенно когда ваша машина на грани взрыва и вы хотите покалечить соперников. Это действительно не относится к секции "Вождение", но я полагал, что просто добавлю ее.





Автомобильное оружие + оружие персонажа



Есть разнообразное оружие, оборудованное на вашем автомобиле в игре. Названия не имеет большого значения, потому что вы будете знать, что они делают. Я собираюсь научить вас назначать оружие персонажу, целится и стрелять.1. У вас будет персонаж с оружием. Откройте вкладку "Manage" или нажмите M. Если Вы находитесь в автомобиле с двумя персонажами , очевидно, назначайте ему оружие. Нажимайте на иконку персонажа и на иконку оружия для того что бы укомплектовать оружие. На вкладке будем отображаться что тот или иной персонаж укомплектовал указанное оружие.2.После того как вы захотите выстрелить по конкретному объекту, нажмите на оружие а после на авто в которое хотите выстрелить. Вы не сможете стрелять сразу же после того как указали цель. Подождите еще один ход, затем нажмите правой кнопкой мыши на цель и нажмите либо "Fire" либо "Repeat Fire". "Fire" - выстрелить один раз. "Repeat Fire" - стрельба до конца патронов, также можете правой кнопкой выбрать оружие и нажать "Stop Firing" - для прекращения огня. Один персонаж может укомплектовать только одно оружие.Гайд для новичков по игре Darkwind: War on WheelsВаши персонажи также могут выйти из машины. Щелкните по персонажу и нажмите "Exit Vehicle". Как только ваш персонаж вышел из машины вы сможете щелкнуть правой кнопкой мыши на участок земли что бы он переместился. Для этого выберете желаемый участок земли для передвижения и нажмите "Move Here" или что то типо того я не могу вспомнить. Вот картина моего друга за пределами их автомобиля:Гайд для новичков по игре Darkwind: War on Wheels





Лечение персонажей



Если вашему персонажу нанесут урон то его уровень активности уменьшится. Вы, очевидно, хотите повысить его уровень активности. Чтобы сделать это, Вы должны будете поместить его в больницу. Пойдите во вкладку "My Gang" в лобби. Нажмите "Webpage.." и вам откроется веб-сайт игры. Нажмите "Towns/Camps" и переходите в Somerset. Нажмите на больницу и нажмите на имя характера, справа. Вам покажут профиль персонажа. Прокрутите вниз, пока вы не будете видеть его историю. В истории будут показаны текущие раны. Если вы думаете, что одна из его ран тяжела и должна быть вылечена, используйте "Use Hospital Facilities" (или как то так, я не могу вспомнить) и выберите "Yes". Затем нажмите Update. Вы будете знать, находится ли персонаж в больнице, если он имеет "+" рядом с их именем - значит персонаж лечится. Если Вы не видите значок, обновите страницу.





В заключении



Спасибо за то, что прочитали мой гайд. Если Вам он нравится, пожалуйста, оставьте хороший отзыв, нажимайте "нравится" и добавляйте в избранное. Если вы хотели бы чтобы я добавил или изменил что-то в гайде, чтобы сделать его лучше, сообщите об это мне. ПРИМЕЧАНИЕ: У меня нет большого количества времени в игре, поэтому извините меня, если часть информации которую я дал вам, неправильная.Еще раз, спасибо.





Перевод / оригинальный гайд



Перевел гайд Dregman в согласии с автором оригинала гайда Gromm.Оригинальный гайд на английском -----http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=305770835.Если вы нашли ошибки (грамматические, пунктуационные и т.д) прошу вас написать мне об этом.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно