SteamDB

» » Как нагибать всех и вся в Skyrim

Как нагибать всех и вся в Skyrim

Как нагибать всех и вся в Skyrim


Введение



Всем доброго времени суток!Итак.Давно хотел написать руководство о том,как побеждать вражин на любом уровне сложности. Это руководство я буду дополнять, так что то, что сделано на данный момент еще не всё.Сразу хочу сказать, что эти способы не читы, использовать их предусмотрено игрой)Ну начну пожалуй.





Избравшие путь мага



Для магов можно сделать следующее:Как нагибать всех и вся в Skyrim1)Проходим Dragonborn. Да. Одёжка Мирака может очень пригодиться)После прохождения получаем Одеяние Мирака(+15% к поглощению заклинаний),Сапоги Мирака(+5%),Перчатки Мирака(+5%).Итого 25% к поглощению заклинаний.Неплохо?Но это ещё не всё...2)Наверняка вы знаете о камне Атронаха.Он тоже понадобится.Берем благословление и получаем +50%(!!!)к поглощению заклинаний.Итого уже 75%.Но ведь нам нужна полная защита.3)В школе Изменения есть один замечательный перк-Атронах,который открывается,если Изменение прокачано до 100.Он даёт +30% к поглощению.В итоге у нас уже есть 100% поглощение заклинаний.Окончательный итог:Некроманты становятся лучшими друзьями так их заклинания превращаются в вашу ману.Тоже самое касается и драконов(от мелкого до ЛЕГЕНДАРНОГО).Их дыхание теперь не страшно.Однако загрызть они всё еще могут))Хотелось бы отметить,что поглощение действует на вражеские заклинания,драконьи крики, и даже на зачарованное оружие(чары не будут наносить урона).Ну вот и всё.Магия вам больше не страшна)).И не нужен никакой режим Бога))Итак,перейду к следующему...





Воины,доспехи,оружие и всё-такое)



Как нагибать всех и вся в SkyrimДля следующего нам понадобятся знания Алхимии,Зачарования и Кузнечного дела.Примечание:Слишком завышенные показатели брони могут сделать персонажа практически неуязвимым, а оружие настолько смертоносным, что любой умрёт от одного-двух попаданий(что нам и надо xD). Это может привести к потере интереса к игре.Требуемые способности навыка алхимии: «Алхимик» 5/5, «Целитель», «Провизор».Требуемые способности навыка зачарования: «Зачарователь» 5/5, «Чары умений», «Жизненные чары», «Дополнительный эффект».Примечание 2:Фалмерский шлем экипируется вместе с любым обручем (баг). Их невозможно зачаровать на повышение навыка кузнечного дела, а вот на повышение навыка алхимии — можно.Последовательность действий для максимального улучшения следующая:Изготовить зелье, усиливающие навык зачарования.Выпить зелье (действует 30 секунд), стоя перед пентаграммой душ.Зачаровывать комплект вещей на повышение навыка алхимии. Здесь и в дальнейшем — с использованием чёрных или великих камней душ.Экипировать эти вещи.Повторить пункты 1—3 до тех пор, пока не получатся зелья с 37% прибавкой к навыку зачарования.Находясь под воздействием зелий, создать комплекты с 29% прибавкой к навыкам кузнечного дела и алхимии.Изготовить зелья, повышающие навык кузнечного дела на 37%.Экипировать созданный комплект, выпить зелье кузнеца, улучшить предмет.Итого получается пять вещей с суммарными 148%(!!!) на повышение навыков кузнечного дела и алхимии, а также зелья с 37% прибавкой.Однако этот результат — не предел. Эффекты зачарованной одежды действуют сильнее, если Довакин является вампиром и обладает способностью «Некромаг» навыка восстановления. В таком случае вещи получаются с 33% прибавкой к навыку алхимии, а созданные зелья — с 46%. Таким образом, общий показатель комплекта составит 184%.В итоге имеем оружие,режущее врагов, как нож масло и броню,которую не пробить даже дракону))Пока что это всё. Позже опишу способ для Вора.Если кому смог помочь,только рад.Оценивайте,комментируйте,предлагайте свои методы "бессмертия" и "нагибания")))





Ещё кое-что,касающееся магии))Максимальная прокачка левела)



Я давно собирался написать о том,как НЕ ТРАТИТЬ ману при сотворении заклинаний.И вот недавно я увидел комментарий о этом самом деле.Ну чтож,опишу способ...Как нагибать всех и вся в SkyrimДля этих делишек понадобятся:1)Зачарование 1002)Алхимия 100Что делаем?(В принципе я описывал этот способ для Воина,но никто не запрещает зачаровывать вещи на маг. навыки)Итак...*Готовим зелье, усиливающие навык зачарования.*Выпиваем зелье (действует 30 секунд), стоя перед пентаграммой душ.*Зачаровываем комплект вещей на повышение навыка алхимии. Здесь и в дальнейшем — с использованием чёрных или великих камней душ.*Экипируем эти вещи.*Повторяем пункты 1—3 до тех пор, пока не получатся зелья с 37% прибавкой к навыку зачарования.*Находясь под воздействием зелий, создаем комплекты с 29% прибавкой к нужным нам маг навыкам/алхимии*Лепим зелья, повышающие магический навык на 37%.Итого получается пять вещей с суммарными 148% на повышение навыков нужного маг. навыка и алхимии, а также зелья с 37% прибавкой.Ну вроде как-то так))Может где-то ошибка,но вродь всё правильно)И что мы имеем?Я сделал всё это на Иллюзию,и......... Гармония не тратит ману вообще,благодаря чему я прокачался пока что до 212 лвл))))Что нужно для прокачки левела?Как нагибать всех и вся в Skyrim1)Томплект одежды с повышением и сокращением затрат маны маг. навыка2)ТерпениеКастуете Гармонию (примерно +15 к Иллюзии за один каст)))Но потом и подольше нужно сидеть,сбрасываете по достижении 100,впихиваете перки в нужные вам навыки, и опять кастуете спелл.В итоге(САМОМ КОНЦЕ),у вас должно быть окло 145 легендарного навыка, все перки и 255(вроде бы) лвл.Ну и всё!Посмотрим, может ещё че опишу)В комментах предлагайте свои способы.кто предложит кучу всего НОВОГО, возможно добавлю в соавторы)))



скачать dle 10.6фильмы бесплатно