SteamDB

» » Гайд по прохождению игры.

Гайд по прохождению игры.

Гайд по прохождению игры.


Вступление.



Когда я только скачал и начал играть во Фредди, то я поступал глупо, ведь я обычно либо тратил всю энергию на камеру, либо просто терялся и не мог уследить за зверьками, но через некоторое время я понял неплохую тактику для победы. Эта тактика проще в игровом плане и при прохождении, но сложнее психически.





Первая ночь.



1 Ночь. Можете вообще не открывать камеру, а регулярно светить в правую и левую двери чередуя с промежутком в пару секунд. Когда вы увидите противника, то сразу закрывайте дверь. Чтобы проверить ушёл ли наш зверёк, нам надо посветить (с закрытой дверью), если вы увидите тень, то наш враг всё ещё у двери, когда тень пропадёт, то смело открывайте дверь. Берегите энергию!





Вторая ночь.



2 Ночь. Проходите аналогично первой.





Третья ночь.



На 3 ночи появляется то-ли волк, то-ли лиса. Находится она в комнате с занавеской (1С). Делайте тоже, что и в 1, 2 ночи, но постоянно проверяйте нашего друга за ширмой, если он пропал и ширма открыта, то сразу закрывайте двери, ведь этот парень не передвигается, как прочие игрушки, а прямо-таки бегает. После того, как вы услышите стук в дверь, то можете открывать её, но будьте осторожны: этот парень может прибежать к вам снова (опять же следите за комнатой с занавеской).





Четвёртая ночь.



4 ночь. Проходится аналогично 3, но лис бегает гораздо чаще.





Пятая ночь.



Этой ночью надо быть особо внимательным. Начнём с лиса. Тут он бегает каждые две минуты и особой опасности не представляет. Здесь у нас есть противники и по-серьёзнее, а конкретнее - Фредди (медведь). Подсветить его, как мы могли бы сделать ранее, у нас не получится, он просто не заметен. Тогда в помощь к нам приходят камеры, а тут и проблема. Следить за лисом и медведем одновременно практически невозможно, если ещё не забывать про 2 наших противников. Тут важно знать, что когда к нам приближается медведь (приходит он всегда с правой сторой) вы сможете его услышать по спецефичным звукам, похожими на голос. Когда вы это услышали, то сразу проверяйте дверь справа, если вы увидите нашего косолапого, то сразу закрывайте дверь и ждите его ухода. Впринципе всё. Уровень не такой уж и сложный, как кажется. А всё остальное выполняйте как в днях раньше, т.е. подсвечивайте зайца и утёнка)



скачать dle 10.6фильмы бесплатно