SteamDB

» » Путеводитель для игры GEARCRACK Arena.

Путеводитель для игры GEARCRACK Arena.

Путеводитель для игры GEARCRACK Arena.


Советы и Управление.



В этом разделе я буду кратко описывать управление и давать советы по игре. Лично мне много времени не понадобилось для того что-бы разобраться в ней,но у многих моих знакомых игра вызвала только разочарование и желание удалить ее из "библиотеки"
  • Управление: W - вперед ; A - влево ; S - назад ; D - вправо.
  • "Hacking ( Взлом )" - режим в который можно войти нажав на клавишу "Space ( Пробел )" ,благодаря этому режиму игрока временно не могут атаковать большинство врагов.Уничтожить врага можно только в том случае,если вы приблизились к нему вплотную и кликнули по нему лев.кликом мышки.( о зарядах лазера и его применении я напишу ниже )
  • Не на всех взлом работает одинаково.Если мы обратим внимание на врагов,то увидим что у них разные поверхности.Те враги, которые имеют закругленную поверхность не реагируют на хакинг полной блокировкой орудийных систем,однако скорострельность их заметно замедляется.
  • Приоритетными целями для игрока должны быть те,которые частично пострадали от взлома,ибо они атакуют постоянно. Снаряды летящие в игрока имеют разную форму и разную пробивающую эффективность ( урон ),следует опасаться снарядов с зазубренными формами.
  • При входе на уровень мы выбираем класс ( описание их будет ниже ) и помимо этого обращаем внимание на такие показатели как "Armor" ( Броня ) ; "P.L.C. Cells" ( Кол-во зарядов лазера.Применить лазер можно войдя в режим атаки правым кликом мышки,левым кликом мы будем атаковать цель ) и "Hacking" ( Взлом.Описание которого вы можете увидеть выше )С прохождением каждого уровня вам будет даваться больше брони и зарядов для лазера,как и возможностей применить Хак-программу. Пример вы можете увидеть на моих скриншотах :
Путеводитель для игры GEARCRACK Arena.Путеводитель для игры GEARCRACK Arena.Почему, - спросите вы,не использовать только тот класс,в котором больше всего P.L.C. ( зарядов для лазера ).Я думаю, если бы был класс без возможностей стрельбы,а с максимальным кол-вом хак.программ,он был бы самым актуальным в этой игре.





Игровые классы.



Выбирая класс которым мы хотите играть,нужно опираться на вашу стратегию ведения боя,на ваш стиль.Возможно вы танк принимающий весь урон на себя,воин ближнего боя. А может вы хитрый разбойник,прячущийся за взрывами поверженных врагов для удобного применения лазерного оружия?) В этом разделе я опишу 4 -ре игровых класса для вас,мои уважаемые читатели.
  • Hardboiled ( Дословного перевода нету,"Гладиатор" называю его я )Иными словами это Танк. Он имеет самое большое кол-во брони,но способности к стрельбе из лазера и взлому очень низкие. Тактика игроков выбирающих этот класс должна полагаться в основном на ближний бой,броня позволяет.Советую с самого начала раунда разобраться с теми врагами,которые находятся максимально близко к игроку,ну и не забывать о хак программах,ведь своевременное их применение может спасти вашу шкуру.
  • Rogue ( Разбойник )Класс разбойника позволяет нанести максимальный Урон вашим врагам благодаря наибольшему кол-ву PLC ( зарядов лазера ).За считанные секунды вы можете пройти 5 первых волн,а когда закончатся заряды придется полагаться на взлом. Как и каждый класс он имеет и свои минусы : низкий показатель брони и плохая скорость перемещения.
  • Wired ( Проводной )Профессиональный Хакер,имеющий самую высокую способность взлома и средний коэффициент брони. Как по мне так этот класс подходит всем новичкам,так как он самый простой и понятный. Совмещать ближние и дальние атаки не нужно,ведь даже на 9-й, последней волне нам придется иметь дело с 3-4-мя врагами,которые не будут поддаваться взлому. С ними с легкостью можно разобраться в ближнем бою,а после гоняться за оставшимися хакнутыми врагами.
  • Wanderer ( Странник )Самый сложный класс в игре,из-за низкой стартовой статистики.Его конек - это Скорость.Он может двигаться быстрее чем другие классы и является более надежным чем Разбойник, с точки зрения брони и взлома. Мой совет,не опускать руки и пробовать играть им.Чем больше волн вы проходите с каждой попыткой,тем выше каждый из показателей в вашей статистике становится.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно