SteamDB

» » Ну что,100 часов в игре проведено и... | Pure Farming 2018

Ну что,100 часов в игре проведено и... | Pure Farming 2018

Ну что,100 часов в игре проведено и делюсь своими впечатлениями,я поклонник фарминг симуляторов и поэтому в моей коллекции побывали практически все фарминги которые издавались,поэтому есть с чем сравнивать.
Игра довольно интересная и играбельная,вполне заслуживает право на дальнейшую "жизнь" и развитие,видно,что разработчики вложили в создание игры достаточно много сил и средств.Графика и текстуры на достаточно хорошем уровне,детализация техники так же заслуживает похвал,с первых минут игра "затягивает" и выйти из неё уже не просто.
Сопротивляемость грунта при движении сделана хорошо,хотя при движении по грунтовой дороге можно сопротивляемость и немного уменьшить,всё-таки достаточно твёрдая земля,в отличии от полей,дальний свет для техники тоже можно улучшить,а то не разберёшь куда ехать ночью.Достаточно большая карта Монтана,есть где развернуться,да плюс к этому ещё Бразилия,Япония и Италия,так что с этим всё в порядке,разведение животных реализоваео ,по-моему,гораздо лучше чем в остальных фарминг симуляторах,в общем играю с удовольствием.
Теперь о недостатках,багов много,даже очень много,думаю не нужно было в релиз выпускать такую сырую игру,открытое бета тестирование кардинально бы решило эту проблему и запрос на возврат средств был бы гораздо меньше.
Теперь о самом главном недостатке-отсутствие мультиплеера,считаю это самой большой недороаботкой разработчиков,ведь только на карте Монтана можно было бы колесить 5-6 человекам смело,там в одиночку справиться очень тяжело,да и если бы был мультиплеер то я уверен,что игра получила бы гораздо большее количество пользователей и поклонников,лично я ,при наличии мультиплеера,купил бы эту игру пару-тройке своих друзей,которые не могут себе пока это позволить,что бы совместно покатать по бескрайним просторам штата Монтана.
Особенно угнетают баги в работе наёмных рабочих,просто порой кажется,что работник вначале изрядно принял на грудь,а потом сел за руль,игру довольно часто приходиться перезагружать,что бы исчезали разного рода глюки
Очень скудный выбор техники,особенно картофелеуборочная машина,она одна и это что-то,ведь есть же нормальные самоходные картофелеуборочные комбайны,но почему их нет в игре,это вопрос,думаю в длс они в скором времени появятся.
Ну и что касается цены,я купил делюкс версию,т.е. полный комплект,дорого конечно,но вы посмотрите сколько стоят аналогичные симуляторы,там цена примерно такая же,а качество может быть и похуже.
Надеюсь,что все баги разработчики в скором времени исправят,добавят новой техники,очень надеюсь на добавление мультиплеера и тогда играть станет ещё интереснее.Каждому конечно делать свой выбор,но к покупке игру рекомендую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно