SteamDB

» » Внимание,очень много букав! Я даже не знаю... | Life is Strange™

Внимание,очень много букав! Я даже не знаю... | Life is Strange™

Внимание,очень много букав! Я даже не знаю с чего начать...Никогда бы не подумал, что буду в нее играть!
Меня заинтересовала эта игра своими положительными отзывами, ведь столько людей не могут ошибаться,верно?)
Как только я купил эту игру,как только запустил ее,у меня сразу же возникла непонятная любовь к этой ней .Знаете,меню игры(как бы это не звучало странно) может сказать о игре многое...
Тут именно такой случай!Все сделано понятно,красиво и лаконично.За это уже плюсик ей(чисто мое мнение).И вот,как только я запустил ее,тут же увидел прекрасную особенность этой игры-прекрасно выполненные кат-сцены. ОНИ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Прекрасно, передают атмосферу,сюжет и насыщенность игры.Дальше что мне понравилось-это огромное кол-во всяких вещей с которыми можно взаимодействовать. Их очень много.Любителям пошастать по локациям понравится))Плюс,некоторые вещи помогают в прохождении.И тут,пока я развлекался этими вещами я обнаружил дневник, (открывается по нажатию на TAB) который ведет главная героиня Макс. В нем она описывает что с ней произошло по ходу прохождения игры. Это очень круто. Это настолько завлекает тебя, как будто ты читаешь книгу, тебя просто затягивает! А так же есть телефон, в котором можно почитать переписки главной героини с другими персонажами. Эти диалоги тоже обновляются походу игры. И еще не менее крутая штука-это коллекционирование фоток. Вы, походу игры можете делать фото определенных вещей в местах, расположенных по всему эпизоду. За каждую фотку и полностью собранную коллекцию получаешь ачифку. Честно говоря приятно.) Но искать такие места довольно сложно, но очень интересно.
Теперь о главном в таком жанре-сюжете. Здесь он просто великолепный! Он настолько правильно и главное реален, что сам не подозревая втягиваешься. Игра просто не даст тебе заскучать (особенно в 2-4 эпизодах). Огромное кол-во неожиданных поворотов, решений и так далее. Вам точно понравится. Помню как хотелось ????????.. антогонисту! Просто словами не передать. Как будто нет никакой игры и все это по настоящему. Это ощущение не покидает вас по ходу прохождения. Настолько хорошо сделан.
А вот и добрались до самого главного-перемотка времени.Эта вещь не отъемлемая часть игры.Без нее вы просто ничего не пройдете)Это так круто,когда ты выбрал одно решение,и если хочешь увидеть другое,просто перемотай.ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!
Ах да,чуть не забыл.В игре действует система решений,от которых зависит и концовка и многое другое.Например отношение персонажей к вам.Очень круто!
Подведем черту.Игра просто прекрасна и обязательна к прохождению каждого нормального геймера! Она вас просто будет заставлять подумать и поразмышлять о своих решениях.
Покупайте особенно по скидке,не разу не пожалеете.ГАРАНТИРУЮ! ( если вы конечно не какой-то школьник,которому лишь бы “экшона” побольше! ) ТОЛЬКО ЛИЧНО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ
Спасибо всем,кто прочитал до конца))скачать dle 10.6фильмы бесплатно