SteamDB

» » Очень классное продолжение первой части,в которое всем... | Dishonored 2

Очень классное продолжение первой части,в которое всем... | Dishonored 2

Очень классное продолжение первой части,в которое всем стоит поиграть,особенно любителям жанра стелс-экшен.
Что касается багов,их у меня на протяжении игры было всего лишь пара-тройку.Большинство пк геймеров жалуются на смену движка,ведь прошлая часть была сделана на unreal engine,а эта-на движке void engine,но скажу сразу-у меня все норм на любых настройках графики.
Сейчас мы обсудим сюжет этой игры,но в моем обсуждении будут спойлеры и отсылки на первую часть,поэтому сюжет я скрою.Действия сюжета происходят спустя 15 лет после первой части.С начала игры происходит церемония возведения Эмили Колдуин на престол.На эту церемонию съехалось очень много знатных людей,в том числе и герцог Лука Абеле.Начал черед Луки дарить подарок коралеве,и он подарил то,что по его словам является лучшим подарком-семья.Из кареты герцога выходит женщина в странных одеяниях,с именем Далила Копперспун.По словам Далилы,она сестра умершей императрицы и именно она должна занять престол,а Эмили Колдуин и защитник короны Корво Атанно (отец Эмили)-мошенники.После этого Корво или Эмили обращают в камень,а оставшегося человека вырубают и запирают в комнате.Главному герою предстоит сбежать на корабль Падший Дом,капитаном которого является женщина Меган Фостер,ведь спасение ждет только там. Главный герой отправиться в большое путешевствие по вымышленному миру dishonored,узнать гораздо больше о Далиле и ее слугах и многое другое.
Почему же я написал Корво или Эмили обратят в камень?Это потому,чтов самом начале игры можно выбрать за кого играть,и от этого будет зависить совсем немало-от способностей и до вариантов концовки.
Что касается атмосферы,то она изменилась и стала более яркой,тем самым отошла от атмосферы прошлой игры,но это все потому,что чума как-бы закончилась.В общем атмосфера как по мне изменилась в худшую сторону,ну а графика конечно в лучшую.
В общем вся та же великолепная стелс-экшен игра,в которой улучшилась графика,в которой стало больше всего зависить от игрока и которая в общем стала намного лучше.
Всем рекомендую,особенно тем,кто прошел первую часть и любителям жанра!Спасибо за то что прочитали обзор и всем удачи!скачать dle 10.6фильмы бесплатно