SteamDB

» » Закончил проходит Sonic Mania... | Sonic Mania

Закончил проходит Sonic Mania... | Sonic Mania

Закончил проходит Sonic Mania. Проходил за всех персонажей. Давайте рассмотрим эту игру.

Сюжет: он таков: После Sonic 3&Knuckles Эггман создаёт особый отряд Эггробо "Hard-Boiled Heavies". Соник и Тейлз обнаруживают странный сигнал и мчатся к его месторасположению, но Эггман и его отряд прибывают быстрее их и обнаруживают Фантомный рубин и они перемещают главных героев на Green Hill. В игре 2 концовки за каждого персонажа. Если пройти игру с изумрудами, то поймёте, что делает Классический Соник в Sonic Forces. В целом сюжет годный.
Геймплей: нам дают поиграть за 3 персонажей: Соник, Тейлз и Наклз. И их способности отличаются. За Наклза вообще есть один эксклюзивный акт и 2 эксклюзивных босса. Геймплей был взят из первых частей серии. В игре присутствуют Special Stage и Bonus Stage. Special Stage представляет собой переделанный спец.этап из Sonic CD. Ваша задача догнать НЛО, пока не закончатся кольца. А набрать скорость помогут синие и жёлтые шары. Bonus Stage - это спец.этап из Sonic 3&Knuckles, но после завершения дают медали, которые открывают бонусы. Игра делалась для фанатов и геймплей хорош, но если вы новичок, то игра покажется сложной.
Графика: давайте опишу следующими словами: ностальгическая, плавная, 60 fps, отличная. В игре есть анимационные ролики, как в Sonic CD. Качество анимации отличная.
Управление: не изменилась с эпохи Mega Drive, то есть удобное.
Дизайн уровней: в основном старых уровней больше, чем новых. И это немного расстраивает. На счёт старых: в 1-ые акты - это склеенные акты из старых частей, а 2-ые акты, в основном, построенные с нуля акт. Новые уровни мне понравились.
Боссы: боссы не такие сложные, но без изумрудов шанс потерять кольца велик. В основном интересны боссы из "Hard-Boiled Heavies" и босс из Chemical Plant Act 2 (отсылка к игре Dr. Robotnik's Mean Bean Machine)
Музыка: музыку написал Ти Лопес. Она состоит из ремиксов старых уровней, но есть новые композиции. По мне она классная.
Вывод: команда под руководством Кристиана Уайтхэда справилась со своей задачей: вызвать у фанатов Соника слезу ностальгии. Но я огорчён, что новых уровней мало (4 из 12). Если они будут делать продолжение, то пусть будет больше новых уровней, чем старых. А так от меня 9 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно