SteamDB

» » Что делать если ты рак в Paladins

Что делать если ты рак в Paladins

ЭЭЭЭ,Первое!

Тебе нужно подогнать игру под свои настройки,внимательно изучи свою мышку если она дешёвая и из ашана. ТО НАХРЕН НАРИСУЙ ПИКТОГРАММУ И СОЖГИ ЕЁ В ЦЕНТРЕЕЕЕЕ.
То есть просто купи новую примерно за 200-400 руб,ну, а если тебе жалко своих щекелей и ты еврей, то тогда хотя бы купи нормальный коврик для неё. Он стоит в районе 100-200 руб,ну я думаю у мамки ты выкляньчиш столько денег. Далее идет клавиатура, если она у тебя не встроеная в ноутбук, то тогда вытащи все кнопки и очисти её пылесосо, убери все что накопилось за год или два года,на ноутбуке сделай также, но акуратнее ведь у клавиш на ноутбуке есть колодки, которые можно повредить не акуратным движением. Ну и если у тебя нет колонок, то хотя бы купи наушники за 50-10 руб так будет лучше.

ИИИИИ,Второе

Так,с тем мы разобрались теперь мы будем заниматься весельем c графикой. Как ты знаешь что в некоторых играх ухудшение графона помогает в перестрелках.В paladins это тоже есть и я тебе советую поставить графон на минимум,это даст прирост в fps и поможет в престрелках. Ещё не маловажно разрешение тебе нужно разрешение 1024 на 600,оно немного плющит экран и модели персонажей становятся тольще и попасти противнику в голову легче. Ну уж если тебе не нравиться графон на минималках то можешь поставить его себе на высокиие или среднее,если твой пк это позволяе. Но разрешение поставь 1024 на 600.

Третье

Это твоя командная игра,paladins веть командная и тебе нужно научиться общаться с ней и помогать друг другу.Допустим если из команды никто не взял танка то возьми ты и напиши я буду танком,если никто не взял хила напиши я буду хилом и возьми. Если ты хил ты должен лечить всех не только танка а всех есть исключения кого не объязательно хилить но ты сам поймешь кого не надо хилить.Это все я помог чем мог,объязательно общайся с тимой веть это и прадва помогает и, подучи английский язык он тебе понадобиться. А меня звали Даня мне 13 лет, я рак в paladins и живу в городе тотьма thanks что читали все я пошёл спать. P.S-не обращайте внимания что пишу не правильно я устал и хочу спать и за граматикой сейчас не слежу. скачать dle 10.6фильмы бесплатно