SteamDB

» » 7.07c (Поддержка) You gold is my

7.07c (Поддержка) You gold is my

1.Стоите такие и даёте своему кери фармить отгоняя вражеских героев от него делая 1-3 удара и отходя сново получая невидемость.Повторяйте это до тех пор пока у вас не будет 3 уровня.
2.С получением 3 уровня всегда смотрите не нужно ли кому то лечение,в случае опасности или просто неполного здоровья союзников давайте им Living armor.
3.Если ваш кери силён в начале игры или к вам может прийти союзники то старайтесь больше наносить урона противникам и при удобной возможности нападите на них толпой.
4.Чтобы убить противника вам достатачно дать удар по ниму а также Leech seed.
5.После получение Aganims scepter приобретите smoke и используя телепорт расставьте варды и деревья во вражеском лесу.Деревья нужно выберать рядом со спотами лесных крипов.Начинайте с маленьких спотов.
6.После расставления 3-5 деревьев используйте Owergrowth по кулдауну тем самым получая кучу опыта и золота и лешая их противников.
7.Главное не расставлять больше 2-3 деревьев в союзных лесах иначе вашим основным героям нечего будет фармить в случае невозможности или опасности фармить на лайнах.
8.Вы всегда должны идти одним из первых в драку.Старайтесь всегда находится в невидемости и помогать Living armor'ом союзникам.
9.Удачи и весёлой игры.




Помните лучший смайлик это :giff:скачать dle 10.6фильмы бесплатно