SteamDB

» » Немного о том, что же h1z1 такое?

Немного о том, что же h1z1 такое?

1. Опции, настройки. Важная штуковина, дает свою выгоду.

В H1Z1, как и в любой другой киберспортивной дисциплине, очень важно подобрать настройки под себя.
  • I
  • Разрешение(resolution). Тут дело исключительно вкуса, но, как известно, если комп не очень сильный, то разрешение ниже fullHD(1920x1080) пойдет только на пользу вашему кол-ву FPS, которое в свою очередь является важнейшей составляющей в этой игре.
  • II
  • Сенса, прицел, звук и прочее подбирайте под себя, это очень индивидуальный момент.
  • III
  • Кстати, хорошие девайсы в этой игре просто необходимы, вам будет очень трудно играть на колонках с офисной мышкой, по этому рекомендую позаботиться об этом.
  • IV
  • В этом гайде я рассказывал, как можно поднять фпс и улучшить картинку + скидывал свои настройки для тех, кому необходим пример.

2. Скины и их значение в игре.

Именно так, вы всё правильно поняли, в h1z1 играют огромную роль скины. Если опытный игрок видит кого-то в стандартных шмотках, он будет уверенно себя чувствовать, более агрессивно играть и всячески провоцировать схватку и нападать.
  • НО , я могу вам подсказать, где взять немножко скинов бесплатно ;) , в общем, заходите на сайт plus.gg и во вкладке FREE POINTS вводите код KVASENSKI , получаете бесплатные бабки, можете попробовать выиграть что-то или забрать)
  • Так же время от времени проводятся разные ивенты, где раздают бесплатные скины, о них вы можете узнавать на сайте игры [www.h1z1.com] в разделе новости или в тематических группах в контакте, которые вы и без меня найдете.
  • Как вы, наверняка, заметили, на торговой площадке можно купить не только коробки. Скины за реал можно продать на opskins[opskins.com], это один из нормальных сайт, но единственное, он в долларах и минимальная сумма пополнения 5$. Но там можно продавать csgo шмотки, и покупать шмотки для h1z1, так же есть сайты на которых скины можно менять h1z1swap[h1z1swap.com] и swapgg[swap.gg] На swapgg можно даже сразу шмотки из PUBG или CSGO поменять на шмотки из h1z1.

3. Куда падать и зачем?

На самом деле, лучше лететь в города, там больше лута, но и больше противников. Если вы прилетите на опушку в лесу, залутаетесь немного, учтите, что пешком нужно будет бежать очень далеко. По этому особо в края карты лучше не летать. На самом деле эта игра отличается от других в жанре battle royal тем, что она имеет более агрессивных игроков, если в pubg люди стараются избежать столкновения с противниками, то в h1z1 наоборот стараются кому-нибудь навалять, постоянно. В этой игре, действительно, побеждает сильнейший. Или просто везунчик, у которого залетело с дробаша.

4.Что нам нужно подбирать и зачем?

Лобби.
В лобби всё просто, рвёте ботинки свои, чужие, получаете тряпки и крафтите бандажи, не бегайте и не собирайте шапки по всему лобби, в этом вовсе нет смысла.
Рюкзаки.
С начала дается 200 слотов, 100 штаны + 100 футболка.1. большой +1800 места
2. маленький +1000 места
3. есть еще барсетки, они дают +400 слотов, можно юзать вместе с рюкзаками и без них.










Броня.
В игре присутствуют 2 вида броников и 2 вида шлемов.
1. Тяжелый броник - " Ламик", выдерживает 2 попадания с ar-15, его можно найти везде, даже в airdrop, но его нельзя скрафтить, носить с собой 2 нет смысла, так как он весит 1000.
2. Есть самодельный броник, его делать очень просто, для этого нужно пломать большой рюкзак, его рвем и получаем 4 желтые тряпки, Шлем рвем, получаем 2 куска металла и еще нам понадобится скотч, он просто валяется в домах, ангарах и лагерях.












  • Шлем.
    И мотоциклетный шлем и обычная каска защищают абсолютно одинаково, нет разницы, что вас будет защищать от первой пули в голову)
  • Аптека.
    Тут всё просто, аптечка +50хп,бинт +10 хп, тюбик просто останавливает кровотечение.
  • AirDrop.
    Тут можно найти 1-2 "Ламика", гилик(не стоит его брать, если вам каску снимут, вы не увидете, могут лежать 90 патрон на ar-15 или снайперка с 20 патронами. Снайперка лежит только в AirDrop. Падает он, примерно за минуту до начала первой зоны, ориентировочно в цент зеленой зоны. Там можно найти приключения;) Главное, что бы бомбы не взровали, если они падают, смотрите наверх и уворачивайтесь, из машины лучше выйти)
  • Ботинки.
    1. Тапочки в начале выкидывайте или рвите, они не нужны.
    2. Конверсы давольно тихие, в них скорость передвижения увеличивается, если их порвать, можно получить 2 желтые тряпки.
    3.Рабочие ботинки. Их никто не носит. Их можно рвать и получить 2 желтые тряпки.

Боллее подробно о той или иной шмотке или скине >тут[survivorsrest.com]<

5. Оружие и стрельба.

Это не стастика, не достоверные факты, это мой монолог, мое мнение, если вам нужны точные цифры, смотрите в игре, там всё написано.

  • Стрельба очень трудная и понятная(нет), ее очень тяжело тренировать, нужно очень много играть, что бы хорошо стрелять. Можно заходить в режим traning, стрелять по стенкам, запоминать отдачу, можно не запариваться и просто посмотреть стримы.
  • -Ar-15, Стреляет по одной пульке, достаточно точная, если уметь с ней обращаться, то вы просто умница и будете убивать всех в этой игре, можно сказать, что это основное оружие, с него вы будете стрелять большую часть времени, главное запомнить ритм ее стрельбы и все ваши пули будут лететь в одно точку. В тело -22хп, в голову ваншотит, но если enemy в каске, то придется раза 2 тыкнуть. С собой достаточно носить 200-250 патрон, если не хватает, то дополнительыне можно забирать с мешков ваших жертв.Отлично подходит для дальних дистанций.
  • -Ak-47, спорное оружие, но в умелых руках оно творит жесть, в тело домаг больше, чем ar-15, около 30, стреляет непрерывно, то есть с него можно как следует зажать, Лучше всего использовать на коротких дистанциях и близких.
  • -Shotgun, ну о-о-очень странное оружие, рекомендуется использование только на очень близких дистанциях или вплотную. Домаг странный, может одним выстрелом убить, а может и не убить, у всех бомбит с недоработанности этого оружия, но увы остается только ждать, пока его сделают приемлимым.
  • -Hellfire 4-6 (mp7), отличное оружие, сносит 18 хп с одной пули, если противник в каске нужно 3 пули в голову, если без, то две. Стреляет очень быстро, зажимать с него одно удовольствие, практически не имеет отдачи (относительно калаша), можно использовать вплотную, на коротких, если вы очень сильно уверены в себе, можете попробовать использовать его для средних дистанций, но это уже ваше дело, обычно так никто не делает.
  • -Все пистолеты. Если в начале нет ничего под рукой, а вы ужи слышите приближающегося противника, срочно хватайте любой пистолет и пробуйте защищаться, это лучше, чем ничего, но все таки носить с собой пистолеты не стоит, они бесполезны, хотя, есть индивиды, которые унижают и с пистолетов.
  • -Снайперская винтовочка.
  • Ваншот в голову, всегда. очень сложно стрелять, на карте не встречается, но можно залутать в Airdrop, обычно в комплекте с ней идёт 20 патрон, разработчик считает, что этого достаточно. В тело убивает с двух патрон, хоть в броне противник, хоть без, единственное, что хочу сказать, чем лучше ваша броня, тем больше хп у вас останется после попадания. На сколько я помню, если вы в "Ламике" , то у вас останется 75 хп, в самодельном 65 хп, в голое тело оставляет всего 25 хп.

    Примеры набора оружий:
  • Ar-15+Shotgun+ar-15
  • Ar-15+shotgun+Гранаты
  • Ar-15+shotgun+ak-47
  • ar-15+Shotgun+MP7
  • Тут всё на ваш выбор, как вам удобно, можете играть только с калашом, просто играйте и вы почувствуете, с чем вам удобнее.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно