SteamDB

» » Казаки 3 Нации

Казаки 3 Нации

Россия


Читайте подробную статью в нашей группе VK[vk.com]


Уникальные юниты России
Пикинер XVII века:
Ни для кого не секрет, что этого юнита считают имбой на ранних этапах игры. И возможно это так. Пикинер действительно хорош, он обладает не только хорошей атакой, но главная его уникальность это скорость нанесения увечий. А ещё т.к казарм вы сможете построить намного больше чем у Европейца, то русский пикинер действительно представляет огромную угрозу, но только в 17 веке.



Стрелец:
Высокие параметры урона, но коротка дистанция поражения цели. Этот юнит редко используют в сетевой игре, но такой юнит может хорошо показать себя в обороне или на высоте.



Витязь:
К сожалению этого юнита пофиксили, он имел защиту от пуль 9, но теперь имеет 3. Раньше его смело можно было назвать самым бронированным юнитом, но теперь он просто живучее обычного рейтара.



Донской козак:
Уникальность его уже начинается с того, что аналогов стандартных он не имеет. Юнит очень дешевый и быстро производится. Можно сделать отличный раш, чем то похож на турецкого сипаха.



Читайте подробную статью в нашей группе VK[vk.com]

Пруссия


Читайте подробный обзор в нашей группе VK [vk.com]


Уникальные юниты Пруссии
Черный гусар:
Черные гусары, замучают любого врага своим количеством , гусары у Пруссии производятся быстрее чем стандартные гусары Европы. Пруссия может позволить огромное количество быстрых конных юнитов в короткий срок. Правда хоть атака у них и ниже, но они берут количеством и могут давить числом, особенно стрелков и других не бронированных юнитов.



Мушкетер XVIII века:
Эти мушкетеры одни из самых сильных в игре, конечно они уступают таким мушкетерам как датским, но тут и проявляется уникальная дешевизна выхода в 18 век у Пруссии, то есть вы будете превосходить численностью бойцов на поле боя. Мушкетеры XVIII у Пруссии показывают отличные параметры и выстрела и удара штыком.



Читайте подробный обзор в нашей группе VK [vk.com]

Австрия


Читай подробней в нашей группе VK [vk.com]

Уникальные юниты Австрии

Рундашир:
Все пользуются рундаширами как первой линией атаки из-за их отличных показателей защиты, только рундашир у других наций доступен как наемник, а вот Австрия имеет такого юнита в казарме 17 века. Конечно его показатели против мушкета не увеличить, но зато параметры атаки и защиты против пик и стрел можно поднять намного выше. Так же этот юнит строится быстрее чем пикинеры, так что можно брать врага на первых минутах игры



Мушкетер XVII века:
Мушкетер, который одет в броню и представляет угрозу даже на поздних этапах игры.
Конечно на ранних этапах его лучше не обучать т.к. параметры выстрела у него стандартные,
а вот после всех прокачке в казарме, в академии на выстрел и так же на доспехи. Этот мушкетер славно послужит вам на поле боя



Кроат:
Уникальность юнита уже в том, что он имеется в 17 веке. Скажем так, другие нации могут позволить себе на ранних этапах только наемников для диверсионных вылазок или разведки, а вот Австрия в штате армии имеет такого юнита, который кстати имеет больше урон чем у наемников, он может служить не только для атаки, но и для защиты от неожиданных вылазок на вашу базу



Пандур:
Это один из тех уникальных стрелков, которые не имеют штыка, но зато у них высокая дистанция поражения цели. Скажем так, атаку лоб в лоб этот стрелок скорее всего проиграет, лучше его использовать как вспомогательную силу, или для обороны на возвышенности. Параметры атаки у него не высокие, а вот если использовать рельеф, то он сможет себя показать.



Читай подробней в нашей группе VK [vk.com]скачать dle 10.6фильмы бесплатно