SteamDB

» » Дубина великана

Дубина великана

Подготовка и поиски

Игрок должен достигнуть самого ближайшего крупного города-Вайтрана.В него нам нужно попасть по сюжетной ветке.После этого нам нужно будет найти компаньена.У нас будет три варианта получения себе напарника:
1. Завершить квест "Дракон в небе", после которого нам дается первый бесплатный компаньен.
2. В таверне "Горцующая кобыла", есть персонаж Утгерд Несломленная, с которой вы можете сразиться в кулачном бою на 100 золотых.Если вы выйдите из схватки победителем, то сможете попросить пойти ее с вами.
3. В магазине "Пьяный охотник" вы можете найти персонажа по имени Дженасса, которую вы сможете нанять за 500 золотых.

Какой из вышеперечисленных вариантов получения спутника вам выбрать, решать вам.После того как вы получили своего напарника можете отправлятся на поиски дубинки.
Она находится в месте под названием "Арочный Перевал".Это место охраняет мамонт и великан.Вы можете попробовать справиться с ними, но на низком уровне у вас врядли это выйдет.Поэтому лучший выход из ситуации, скрытно подняться на утес, что находится немного выше горящего костра.Там у самого крайнего черепа мамонта по левую сторону будет лежать дубина великана.К большому сожалению, вы не сможете ее подобрать.Но к счастью у нас есть спутник, который сожет это сделать.Вам всего лишь нужно поговорить с ним и попросите его сделать для вас кое-что, указав на дубину курсором, ваш напарник поднимет ее.
Таким образом ваш напарник получит уникальное оружие. скачать dle 10.6фильмы бесплатно