SteamDB

» » "A... | Binary Domain

"A... | Binary Domain

"A.D. 2080
Orders from the International Robotics Technology Association Executive Office. 42 hours ago, the IRTA Council approved Rust Crew deployment to enter Japan covertly and investigate reports of Amada Corporation's development of human-like robots. Your orders are to enter the Tokyo Bay Seawall and infiltrate the Lower City slums. Rendezvous with the other national squads and head from Amada."
Binary Domain — шутер от третьего лица от
Yakuza Studio[ru.wikipedia.org] (в данный момент Amusement Vision), под издательством SEGA[ru.wikipedia.org]. Команда Devil's Details лишь портировала игру на ПК. К сожалению, порт не удался, игра получилось достаточно кривой, и без джойстика играть довольно тяжко. Игру пришлось несколько раз перезапускать, дабы настроить ее по-человечески.
Сюжет Binary Domain повествует нам о времени, когда случилось глобальное потепление. Уровень воды увеличился и смёл почти все города, всю сушу. Посему, людям пришлось воздвигать небоскребы выше уровня вады, ватерлинии. Людей тоже много погибло, потому для рабочей силы использовались роботы. И как всегда, получилось так, что были созданы роботы, очень похожие на людей. В чем соль? Американцы создавали роботов, а японцы, корпорация Амада, подала в суд на них, мол, технологию украли. Получилось так, что дело они проиграли и через некоторое время, на американскую компанию напал этот робо-человек. Подозрения у правительства пали на японцев, на главу Амада. По приказу ООН, был послан отряд, во главе Маршала (нас), для захвата на допрос главы корпорации.
Подытожим.

Плюсы Описание Графика Красивая графика. Достаточно слабая для техники, но красивая для глаз. Голосовая фича В игре можно разговаривать с сопартийцами. Отдавать им команды или отвечать на их вопросы. РПГ-система Компаньонов можно прокачивать. Всякие пушки, снаряжение.
Минусы Описание Кривой порт Порт нереально кривой. Не запили нормальную настройку, мышка слишком быстрая, громкость слишком большая, кнопки непонятные. Короче говоря, играть на клавиатуре совсем уж плохо. Выбирайте геймпад. Сюжет Типичный сюжет, скучный. Не сказать, что у SEGA получилось что-то привнести в жанр что-то новое. Могу отметить лишь единственную фичу, что можно разговаривать с компаньонами, что влияет на сюжет и отношения с ними и всё.
Данную игру, я рекомендую. к приобретению или как минимум к ознакомлению. На момент написания обзора, цена на продукт составляет 529 рублей, скидки нет. Идеальный вариант, подобно мне, урвать игру на халяву.скачать dle 10.6фильмы бесплатно