SteamDB

» » FURIDASHI: Drift Cyber Sport – дрифт-гоночная киберспортивная... | FURIDASHI: Drift Cyber Sport

FURIDASHI: Drift Cyber Sport – дрифт-гоночная киберспортивная... | FURIDASHI: Drift Cyber Sport

FURIDASHI: Drift Cyber Sport – дрифт-гоночная киберспортивная игра от Drift Physics Crew
FURIDASHI – это киберспортивно направленная игра от разработчиков, которые создали Peak Angle: Drift Online. Вышла же FURIDASHI 2-ого ноября 2017 года.

  • Игра из себя представляет мультиплеерные соревнования. Нашей главной целью будет набирание очков, но кто прийдёт первым к финишу – не имеет никакого значения. Очки же в свою очередь набираются путём «входа в дрифт». Чем дольше наш автомобиль будет скользить, тем больше очков мы получим.

    Что радует с самого начала, так это огромный выбор автомобилей, трасс для дрифта, винилов, визуальных улучшений, движков и много другого. Настройка автомобиля в этой игре в лучшем своём виде. Я бы даже сказал, что тут намного больше настроек чем в Juiced 2, ну или же в более популярной NFS: Most Wanted(2005). Также присутствует полный выбор погоды и при ней будет изменяться физика автомобиля, что добавляет реальности игре.

    Занимая призовые места мы будем зарабатывать внутриигровую валюту, а именно американскую «зелень». За неё мы сможем приобретать апгрейды к нашему дрифт-кару и покупать места для новых автомобилей. Так же игроки, которые раньше играли в предыдущую игру данных разработчиков, а именно в Peak Angle: Drift Online, получат все премиум автомобили совершенно бесплатно, а новички, в свою очередь, должны покупать её уже за настоящую «зелень», ну или же за старые добрые «деревянные», тут уже смотря какая валюта у вас выставлена в магазине Steam.

    Именно к этой игре можно применить поговорку: “Easy to learn, hard to master”. Это вам никак не казуальная игра и занимать последние места, в первое время, вы будете регулярно. Игра действительно может стать киберспортивным направлением, но при одном условии – разработчики не забросят игру. Furidashi не так быстро развивается, поэтому она никак не может набрать стабильно большой онлайн, а это печально для мультиплеерной игры.

Вердикт: реалистичный симулятор дрифта с глубокой кастомизацией автомобиля, с достаточным количеством гоночных трасс, с хорошой графикой и удобным управлением. Игра стоит своих денег, но количество игроков онлайн опечалил. Возможно, разработчики примут какие-то меры в будущем, но на сегодняшний день ситуация плачевна.

Оценка: 8.4. Игра замечательна, с хорошим потенциалом, но онлайн игру хоронит.

Обзор был составлен Ci8, главным куратором в BigBadWhale Games, куратором в «Обзоры онлайн» в сотрудничестве с BELONGPLAY[welovebundles.ru]

Оценка редакции:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1276828227скачать dle 10.6фильмы бесплатно