SteamDB

» » Обзор на Си Эс Гоу... | Counter-Strike: Global Offensive

Обзор на Си Эс Гоу... | Counter-Strike: Global Offensive

Обзор на Си Эс Гоу.

Шёл 2018 год, онлайн в Си Эс Гоу упал, появилось ещё больше скинов, нормальный античит не завезли, а я всё равно продолжаю играть в эту игру. А продолжаю я играть в Си Эс Гоу, потому что в ней есть что то хорошее. И я скажу что, но сначала надо бы поподробнее о проблемах. Сразу говорю это чисто моё мнение, моя точка зрения. Я не навязываю своё мнение, я делюсь им.
Итак начнём наверное с самой основной проблемы- это комьюнити. За столько лет существования игры, комьюнити прогнило хуже некуда. Почти в каждой катке вам обязательно попадётся животное, которое ничего ни делает, сидит со счётом 0 убийств на 50 смертей и всегда будет пиз**ть в голосовой чат: "ЫЫЫЫЫЫ ТИМА ДНО, ЫЫЫЫЫЫЫ РАКАЛЫ", и даже если ты приведёшь этому животному тысячу аргументов на счёт того что он отсталый, больной на голову школьник с вениками вместо рук, то оно всё равно продолжит нести не связанную чушь. И дай бог вам в команду попадутся нормальные и адекватные люди.
Следущая проблема заключается в отсутствии нормальной античит системы. Любой, абсолютно любой может купить или скачать читы и пойти с ними играть в соревновательные игры. И только когда это дитя с читами сыграет в большом количестве каток, возьмёт себе хорошее звание, только тогда его может быть забанят, и не потому что VAC система это увидела, а потому что люди накидали ему кучу жалоб.
Так же, как по мне скины и кейсы- это то же проблема. Люди стали воспринимать Си Эс Гоу ни как хороший шутер, а как рулетку для выбивания дорогих текстурок. И смотрите как всё связано. Из-за введения визуального доната, в игру пришло много дегенеративных школьников, которые спиз**ли у своих мамок деньги, купили текстурок и пошли портить людям катки.
В остальном масштабных проблем в Си Эс Гоу нет, кроме таких небольших проблемок. Например: сервер может иногда тебя выкинуть, или катка не может очень долго найтись.
Но невзирая на эти проблемы, Си Эс Гоу хорошая игра в которую хочеться играть. Она увлекает тебя. Очень приятная стрельба, как и полагается хорошему шутеру, разнообразие карт, множество игровых режимов. Так же в Си Эс Го очень весело играть с друзьями, для меня это очень важный аспект так как в Си Эс один я почти не играю.
Ну и в завершении это обзора, скажу что всё таки я больше рекомендую эту игру чем нет. Всем спасибо. Au revoir.скачать dle 10.6фильмы бесплатно