SteamDB

» » Душевная игра,которая вышла вполне себе годной,но не... | Call of Juarez

Душевная игра,которая вышла вполне себе годной,но не... | Call of Juarez

Душевная игра,которая вышла вполне себе годной,но не идеальной.Сразу скажу,что игра получилось отличной для 2007 года,но для этого времени она немножко устарела.НО не будем о грустном,начнем с хорошего
Сюжет в Call of Juarez получился насыщенным,веселым и ярким.Достаточно много НЕОЖИДАННЫХ ПОВОРОТОВ СОБЫТИЙ . Правда,порой действия персонажей кажутся бессмысленными и нелогичными.После прохождения вспомните мои слова,и все,что я сказал.
Геймплей вполне добротный.В игре два персонажа,один какой-то ущербный мексиканец(с ужасной русской озвучкой),а второй священник(которого озвучивал сам Оптимус Прайм),который убивает под предлогом того ,что он "Божье Оружие".Мексиканец Билли - бомжара,у которого нет ни денег,ни оружи,ни нормального коня ,ни мамы и много чего.Билли чаще действует по стелсу и старается не убивать,а Преподобный Рей идет на пролом,убивая всех и вся,он даже одет в рыцарскую кирассу.
Атмосфера и локации .Атмосфера бывает разной,то она спокойная,то она напряженная,то еще какая-нибудь.Также важную роль играют и локации.Здесь они все уникальны и сильно отличаются друг от друга.Также на них есть загадки и головоломки.По некоторым можно путешевсивовать верхом.Все это приправленно отличными саундтреками .

А теперь минусы !
Управление.Что такое управление в Call Of Juarez?Это просто мерзость...У меня бывало такое ,что я забрасывал играть только из-за управления.Умерал тоже из-за управления.В общем "удобное управление "не про эту игру!
Финал.По сюжету меня все устраивает ,но меня очень выбесили пару моментов .
Внимание,СПОЙЛЕРЫ.
Билли должен убить Хуареса на дуэле.Хуарес показывает два пистолета,в которых по три патрона.и почему-то яу меня эти потроны кончаются,а у Хуареса они бесконечные.
Рея убьют,выстрелив в грудь,новся суть в том ,чтоу Рея кирасса,которая на протяжении все игры защищала его даже от пуль винтовок.Все это может показаться предиркой с моей стороны,но это не так ,Подобные мелкие вещи могут играть большую роль чем основные,так как они могут улучшить или ухучшить атмосферу и впечатления от игры .Самое главное-от этих недороботок зависит финал.

B общем ,Call Of Juarez :Bound In Blood,жди!скачать dle 10.6фильмы бесплатно