SteamDB

» » Tomb Raider ?«Расхитительница гробниц») — серия компьютерных... | Tomb Raider

Tomb Raider ?«Расхитительница гробниц») — серия компьютерных... | Tomb Raider

Tomb Raider ?«Расхитительница гробниц») — серия компьютерных и видеоигр в жанре action-adventure, фильмов, комиксов и книг, рассказывающих о приключениях молодого британского археолога Лары Крофт.

Сама игра по себе очень классная! Советую поиграть всем. Я начал играть в нее еще в далеком 2013 году!! Это самая первая моя часть по сериям ( Tomb Raider ) первый раз мне было очень страшно проходить ее! Там есть сцены насилия и не только) Но! в то время мне было всего 11-12 лет! Я был мал и всего не понимал) Сейчас же я понимаю все! Я проходил эту игру около 15-раз! Она мне очень нравится) Так-что если решите проходить ее в ранеем возрасте) Подумайте! Я думаю поставить на нее ограничение около 14-15 лет! Ну если вы уже закаленный игрок) И вам не чего не страшно пожалуйста) Играйте.

Что же на счет сюжета? Сюжет просто бомба! Хотя сейчас уже в 2018 году вышла новая часть игры ( Rise of the Tomb Raider ) Старая часть игры меня не перестает удивлять) Я закаленный игрок в частях ( Tomb Raider ) Так... сюжет довольно интересный и загадочный в то время и страшный)

Сюжет ( После окончания обучения в колледже Лара Крофт отправляется в экспедицию к островам у берегов Японии в Треугольник Дракона, считающийся противоположностью Бермудского треугольника[59]. Спустя три дня корабль попадает в шторм, и буря разламывает судно на две половины, отделяя Лару от остальной команды. Протагонистка попадает на таинственный остров Яматай, в прибрежной зоне которого покоятся древние корабли викингов, бомбардировщики B-25[28][34][73], галеоны XVII века и военные катера 1940-х[35]. )

Так что если вы хотите пройти эту игру? Советую ее вам из 10-баллов ставлю 10! Игра бомба) А что же на счет графики? Здесь и беспокоится не надо) Просто бомба! Так-что решайте! Поиграть вам? или нет хотя сейчас уже 2018 год думаю все в нее играли) Но... младшее поколнение врядли игра в нее! Хотя и из страшего не все) ха-ха так-что всем рекомендую! Игра) реально топ. А сюжет очень классный , вы полностью погружаетесь в игру) Если вас заинтересовало! Покупайте и играйте) Разработчики! Молодцы) очень постарались хвалю) Всем Спасибо и удачи!скачать dle 10.6фильмы бесплатно